Skyrim, Dark Souls III, The Division... - началась распродажа компьютерных игр и аксессуаров Steam по случаю Черной пятницы
17 Комментарии: 7

Skyrim, Dark Souls III, The Division... - началась распродажа компьютерных игр и аксессуаров Steam по случаю Черной пятницы

Дата: 25.11.2016 18:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

В период с 25 по 30 ноября отечественным пользователям будут доступны выгодные предложения по скидкам от крупных издателей видеоигр и американской компании Valve. В течение всей недели в акции будет участвовать порядка 100 позиций, в том числе хиты от 2K, Ubisoft, Capcom, Rockstar и Warner Bros. Например, уже сейчас вы можете купить цифровую копию мясного шутера Killing Floor 2 со скидкой 25%, а баскетбольный симулятор NBA 2K17 со скидкой до 40%. Каталог будет пополняться каждый день новыми скидками.

Кроме того, недавно к акции присоединились геймпад Steam Controller и медиаплеер Steam Link, которые можно приобрести со скидкой 30% на сайте российских партнеров Valve.

Приобретая новый контроллер, вы гарантированно получаете эксклюзивный подарок - полный комплект из 19 игр от Valve (Valve Complete Pack).

Читайте также: Street Fighter V - Capcom рассказала, до какого года планирует поддерживать файтинг для PlayStation 4 и PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 25.11.2016 19:06 (изменен) удалён
-1
Да, очень умно с их стороны запускать распродажу в связи с черной пятницей во время осенней распродажи! Боги маркетинга блин!!! Что вчера, что сегодня Division например как стоил вчера 749р., так и сегодня стоит 749р.!
piterparker
piterparker 1.59 25.11.2016 19:38 (изменен) удалён
0
DarkSkat Ты путаешь православный стим и барыг из Буки. В стиме так и было, а вот у буки которую тут в статье рекламят стало аж 974, не забудьте у Буки стим контролер еще прикупить=)
kek
kek 8.86 25.11.2016 21:00 удалён
0
@Aeternal: но вот цифру априори ненавижу.
Если что на болванках тоже цифровые игры а не аналоговые.
w89OIr
w89OIr 0.74 25.11.2016 21:11 (изменен) удалён
-1
kek: Если что на болванках тоже цифровые игры а не аналоговые.
Не надо передергивать. Человек имел ввиду Цифру в плане "не на физическом носителе".
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.11.2016 21:36 удалён
0
DarkSkat Сейчас распродажи стима стали такие.Теперь нет главных-больших скидок ,а есть просто спотлайт лучших предложений из всего каталога.Старые распродажи были по этому и круче ,что были и главные скидки и молниеносные. Теперь этого ничего нет.
Kart
Kart 176.82 26.11.2016 06:08 удалён
1
TorAdinWodo да, молниеносных не хватает. Но меньше удовольствия от покупки Dragon's Dogma за жалкие 350р я не получу :3
Analo
Analo 23.5 26.11.2016 17:02 удалён
-1
Могли бы и больше скинуть. Ну не стоит Стим Линк таких денег. Даже PS TV стоит дешевле, хотя функционала у нее больше.