Street Fighter V - Capcom рассказала, до какого года планирует поддерживать файтинг для PlayStation 4 и PC
27 Комментарии: 13

Street Fighter V - Capcom рассказала, до какого года планирует поддерживать файтинг для PlayStation 4 и PC

Дата: 25.11.2016 15:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    8 26.04.2024 16:13 от PITOS
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus

В интервью японскому игровому журналу Weekly Famitsu продюсер сериала Street Fighter V Ёсинори Оно рассказал, что компания Capcom планирует поддерживать появившийся в этом году на PlayStation 4 и PC файтинг Street Fighter V до 2020 года. Об этом информирует портал VG247.

Когда у Оно спросили, собирается ли японское издательство выпустить параллельно с поддержкой пятого «Уличного бойца» какого-нибудь другого представителя жанра, разработчик ушел от прямого ответа, пояснив лишь, что его команде еще предстоит провести серьезную работу по линии превращения Street Fighter V в серьезную киберспортивную дисциплину.

 

Оно отмечает, что количество участников в категории Street Fighter V на различных турнирах увеличилось по сравнению с уровнем Street Fighter IV, и Capcom хочет поднять показатели еще выше.

«Чем больше людей будут принимать участие в чемпионатах, тем крупнее мероприятия мы сможем проводить. Это значит, что и зрителей они будут собирать больше, что может отражаться и на наших продажах», - рассказал продюсер.

На следующей неделе в рамках PlayStation Experience 2016 состоится финал турнира по Street Fighter - Capcom Cup 2016 - с призовым фондом в размере $250,000.

Читайте также: Electronic Arts объявила о "шок-скидках" на свои консольные игры в России.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LastMoment
LastMoment 14.84 25.11.2016 16:14 удалён
-1
«Чем больше людей будут принимать участие в чемпионатах, тем крупнее мероприятия мы сможем проводить. Это значит, что и зрителей они будут собирать больше, что может отражаться и на наших продажах», - рассказал продюсер.
может сначала косяки убрать, прежде чем продажи считать
LexMercer
LexMercer 32.45 25.11.2016 16:16 удалён
0
Я даже хз как они смогут привлечь новый народ в игру...А киберсплртом игра всегда была, со второй части и до Кваки с Стариком.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 25.11.2016 16:26 удалён
-1
Если я куплю игру в 2021 году на каком-нибудь развале и у меня не будет инета, я получу забагваное говнецо?
pathfinder1
pathfinder1 1.69 25.11.2016 16:51 удалён
0
вот это беливы. через год уже игроков не останется.
nagato
nagato 7.57 25.11.2016 19:37 удалён
0
макото дайте и я куплю
Ray
Ray 40.01 25.11.2016 20:16 удалён
0
Заплатил сейчас - получишь нормальную игру через 3 года
ShamanZT
ShamanZT 5.26 25.11.2016 20:18 (изменен) удалён
2
Помнится они уже обещали и улучшать игру. До сих пор ничег из обещанного не сделали.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 25.11.2016 23:17 удалён
0
Злые какие все Прекрасный файтинг, в который хочется играть еще и еще
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.11.2016 01:17 удалён
0
GenkaiSama сорян, мискликнул. хотел поставить плюс
KOZIK
KOZIK 124.82 26.11.2016 05:49 (изменен) удалён
4
ShamanZT: Помнится они уже обещали и улучшать игру. До сих пор ничег из обещанного не сделали. Отредактировано ShamanZT 25.11.2016 20:19:18
А что именно они обещали и не выполнили? Сюжетку? Сделали. Дейлики? Сделали. Челендж мод? Сделали. Стейдж-добивания на каждой арене? Сделали. Больше бойцов, арен? Сделали. Сетевой код? Вроде щас без проблем работает.
Zeboim
Zeboim 5.87 26.11.2016 12:50 (изменен) удалён
-1
Gauwoof да ,если не обращать внимание на идиотское управление на пк ,полное отсутствие режима против компа .Даже в инди файтах поддержка USB джоев имеется ,а САРСОМ словно самые индюшные нищеброды.
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 26.11.2016 13:52 удалён
0
Zeboim режим против компьютерного противника уже есть. Как пару месяцев назад добавили.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.11.2016 09:05 удалён
0
Zeboim а чем управление не устроило? На клавиатуре играешь чтоль? =)