Injustice 2 - Эд Бун запустил голосование по гостевым персонажам для своего нового файтинга
15 Комментарии: 22

Injustice 2 - Эд Бун запустил голосование по гостевым персонажам для своего нового файтинга

Автор: lordzer0
Дата: 18.11.2016 21:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    6 25.04.2024 22:08 от FireMixRU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    27 25.04.2024 21:44 от lex
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    3 25.04.2024 21:38 от lex
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    53 25.04.2024 21:31 от Double_Jump
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    2 25.04.2024 21:28 от Cyril

Известный игровой деятель Эд Бун, занимающий в данный момент пост руководителя разработки Injustice 2, в своём твиттер-аккаунте запустил два интересных голосования. Он хочет выяснить, каких персонажей из франшизы Mortal Kombat и из других вселенных фанаты хотят увидеть в грядущем файтинге про супергероев и суперзлодеев - Injustice 2.

Вот текущие результаты:

Лучший гостевой персонаж из Mortal Kombat 

Лучший гостевой персонаж не из франшизы Mortal Kombat

Выход Injustice 2 запланирован на 2017 год. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Street Fighter V - Capcom анонсировала появление в игре Акумы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ole7959
ole7959 1.57 18.11.2016 21:34 удалён
4
Спаун идеально бы зашел в мортале
KRA47
KRA47 276.71 18.11.2016 21:46 удалён
1
Из вселенной MK в Injustice2 я хотел бы увидеть-- Сабзиро Не из франшизы MK Терминатор
Bogdan
Bogdan 0.08 18.11.2016 21:50 удалён
1
Только не спаун, любой персонаж, только не спаун, пожалуйста.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 18.11.2016 21:51 (изменен) удалён
0
KRA47 Мне кажется терминатор будет слишком медлителен для файтинга. Из не-МК персонажей был бы интересен Кинг из теккена. Но он не подойдет для инджастиса, так как у него нет дальних атак или каких-либо гаджетов.
KRIZZ
KRIZZ 10.38 18.11.2016 21:56 удалён
1
Надеюсь вторые места тоже возьмут. Хеллбой и Спаун - да это же мечта! @_@
KRA47
KRA47 276.71 18.11.2016 21:58 удалён
2
ShamanZT Да не,терминатор как-раз то,что надо,разработчики каким хочешь могут сделать его по скорости,плюс огнестрел тут как-раз кстати будет .Баланс можно легко настроить для перса.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 18.11.2016 22:03 удалён
-5
А вообще - Дедпул же! Хорошо зайдет в этот файтинг.
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 18.11.2016 22:05 удалён
0
Вообще, странный набор - кто-то ещё помнит Баффи? Тогда где моя Саммер Ривер из Светляка? :3
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.11.2016 22:27 (изменен) удалён
0
Кратос в МК9 мне доставил. А вот Injustice 2, это игра про супер героев уже, так что я бы наверное осмелился пригласить всеми забытого героя 90-х Найтмэна. Спауна конечно же возьмут, он самый крутой кандидат. http://s60.radikal.ru/i169/1209/b1/11969a60bc96.jpg http://www.clopotel.ro/imgs/userimg/p20843.jpg
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.11.2016 22:31 удалён
0
ShamanZT Дэдпул в ДС? Интересненько.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.11.2016 22:32 удалён
0
allhailthedalek: кто-то ещё помнит Баффи?
Ну я помню, а что? ) Юная охотница на вампиров, аля Рэйн из BloodRayne, только моложе.
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 18.11.2016 23:34 удалён
0
Dima_Legendary: Юная охотница на вампиров, аля Рэйн из BloodRayne, только моложе.
Рейн это Блейд с сиськами, а Баффи ИЗБРАННАЯ. Но вообще речь была о том, что Спавн и Хеллбой это относительно известные онгоинги, про Терминатора недавно было свежее кинцо, а Баффи давно почивший сериал переродившийся было в серию комиксов, которая таки тоже уже закончилась лет 5 назад. Логичнее было набрать персонажей с Вертиго. Хотя против Cпавна всё равно б шансов не было.
Nyx
Nyx 2.03 18.11.2016 23:51 удалён
7
Саб-Зиро и Спаун!!!)
Grey
Grey 44.37 19.11.2016 00:56 удалён
0
Sub-Zero & Spawn!!!;)))
nijyan
nijyan 25.72 19.11.2016 05:18 (изменен) удалён
2
allhailthedalek: - кто-то ещё помнит Баффи?
У Баффи большая фан база. На ее основе начали выпускать комиксы. После закрытия сериала Dark Horse вместе с кем то из создателей сериала начали выпускать новые комиксы под названием сезон 8,9, и т.д. Они являются продолжением сериала и каноничными ему. У меня у самого есть пару выпусков цифровой версии с распродаж на humble bundle. Странно что скорпиона нет в списке.
Azzy
Azzy 124.68 19.11.2016 06:28 удалён
0
Вы так губу не рассказывайте. Бун подобные опросы проводил и по MKX. Больше половины подобных голосования ничему не приводят. Однако я напомню что, nrs не так давно купила права на Спауна и он скорее всего будет и без этого голосования.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 19.11.2016 10:50 удалён
0
Lol. А я думал эта игра месяц может 2 назад ещё вышла) а тут вон оно как.
Slevvnick
Slevvnick 1.44 19.11.2016 13:17 удалён
0
Только бы Спаун, не надо любого персонажа, только бы Спаун, пожалуйста
Azzy
Azzy 124.68 19.11.2016 13:57 (изменен) удалён
0
CLANNAD ну он никак не мог выйти пару месяцев назад. Анонс был летом, Весь прошлый и текущий год команда поддерживала МКХ. Так что даже теоретически они бы не стали выпускать игру пока не закончили поддержку МКХ. Более того, ходят пока никем не подтвержденные слухи, что несмотря на то что последние игры от NRS выходили весной, i2 может выйти только осенью 2017.