В России начались продажи мощной консоли PlayStation 4 Pro
21 Комментарии: 24

В России начались продажи мощной консоли PlayStation 4 Pro

Дата: 10.11.2016 13:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о поступлении в продажу на территории России мощной игровой консоли PlayStation 4 Pro. С сегодняшнего дня все желающие могут купить ее за 34,990 рублей. Столько же стоит шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Мы уже опубликовали для вас распаковку новой приставки и готовимся поделиться развернутыми впечатлениями по ней в самое ближайшее время.

Сегодня утром представители редакции GameMAG.ru посетили один из близлежащих магазинов торговой сети «М.Видео» в Москве и увидели, что приставку можно купить в обычном режиме. Огромных очередей, как это было с оригинальной PlayStation 4, или острой нехватки коробок, о которой поговаривали до запуска, пока не наблюдается. Запуск прошел в спокойной обстановке.

Читайте также: PS4 PRO - мы распаковали обновленную PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 151.17 10.11.2016 14:49 удалён
14
Ku6opr: SkyerIst , сорри, был неправ, посмотрел в одном магазе, там ужо 36 касарей, в другом пока норм.
Это барыги.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
PITOS
PITOS 151.17 10.11.2016 13:55 удалён
3
А в том мвидио где я был сегодня, на полках прошек нет, хотя это огромный круглосуточный Мвидео. зы: у меня предзаказ был, пустой не ушёл.
legat86
legat86 104.19 10.11.2016 14:14 удалён
0
Какие очереди сейчас?? Людям бы на пожрать хватило, а не за приставками в очереди стоять.
prikolist
prikolist 94.52 10.11.2016 14:17 (изменен) удалён
0
почему "мощной, а не "самой мощной"!!??)))))) "вы знаете , кто этот мощный старик?..."(остап бендер))
turbokeks
turbokeks 4.89 10.11.2016 14:18 удалён
0
Лично меня сони так и не убедила что надо брать прошку в замен обычной четверке. И. думаю, я не один такой. Отсутствие очередей совсем не удивительно.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.11.2016 14:24 удалён
0
Цену поправьте.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 10.11.2016 14:26 удалён
0
Ku6opr что с ценой?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.11.2016 14:36 удалён
0
SkyerIst , сорри, был неправ, посмотрел в одном магазе, там ужо 36 касарей, в другом пока норм.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 10.11.2016 14:43 удалён
0
Ku6opr официальная РРЦ - 34,990 рублей.
PITOS
PITOS 151.17 10.11.2016 14:49 удалён
14
Ku6opr: SkyerIst , сорри, был неправ, посмотрел в одном магазе, там ужо 36 касарей, в другом пока норм.
Это барыги.
Malevolent
Malevolent 20.82 10.11.2016 14:57 (изменен) удалён
0
Хотелось бы иметь возможность с доплатой обычную пс4 заменить на новую пс4про.
kosteg555
kosteg555 4.59 10.11.2016 15:56 удалён
0
У меня белая оригинальная, считаю оригинальную приставку эталоном дизайна современного поколения консолей. И уж точно на ПРО ее не променяю, всем нравится.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 10.11.2016 16:20 удалён
5
Malevolent вот это было бы здорово, там тысяч 10-15 готов отдать.
Megrim
Megrim 1.76 10.11.2016 17:29 удалён
0
@Urban-neo_CCCP: Что-то очередь не видно, ещё не проснулись?! Проснуться ошалеют от счастья! Даже если цены по Евро 400€ то это прим. 28.000 тонн рублей! БАРЫГИ! Играйте сами, плюс цены на игры ещё подняли на 10$. Отредактировано Urban-neo_CCCP 10.11.2016 16:29:08
НДС тоже надо платить.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 10.11.2016 19:03 (изменен) удалён
0
Megrim: НДС тоже надо платить.
это всё из-за колебания курса на старте пс4 такого не было, да и вообще было сказано ,что цена PRO равняется ps4 1tb,на деле оказались пустые слова
Ekaboy
Ekaboy 4.59 10.11.2016 20:33 удалён
0
@Urban-neo_CCCP: MalevolentХотелось бы иметь возможность с доплатой обычную пс4 заменить на новую пс4про./// об этом я уже писал и знаешь что произошло...?, меня заминусовали на ровном месте, (так что осторожней пиши об этом)! Отредактировано Urban-neo_CCCP 10.11.2016 16:32:15
Это далеко не ровное место, дружище. Тебе может пятый айфон на шестой тоже с доплатой Эпл поменяет ? Все эти обмены делаются посредством ПРОДАЛ консоль, ДОПЛАТИЛ - купил новую. По другому это только ваши обиженные фантазии....
Ekaboy
Ekaboy 4.59 10.11.2016 20:38 удалён
0
turbokeks: Лично меня сони так и не убедила что надо брать прошку в замен обычной четверке. И. думаю, я не один такой. Отсутствие очередей совсем не удивительно.
А вот меня убедила. Особенно видна разница на Титанфол2 - нет мыла, повышенная чёткость на обычных 1080p. И это только начало. Самые первые патчи и микро-изменения. Дальше уверен больше и ещё лучше будет. Так что выбор каждого. А продать и доплатить на покупку Прошки не такая уж и непосильная задача.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 10.11.2016 20:54 удалён
0
Для меня сегодняшний день это не повод для радости а облом месяца - после включения PS4 Pro выяснилось, что по какой-то неизвестной причине 4К на моем телевизоре LG в настройках консоли просто не включается! В техподдержке сказали что это массовая проблема с телеками марки LG. Итак весь комплект техники накупил, а тут внезапно! выяснилось блин.
lih
lih 0.05 10.11.2016 22:40 удалён
-2
Nero_dmc4: Для меня сегодняшний день это не повод для радости а облом месяца - после включения PS4 Pro выяснилось, что по какой-то неизвестной причине 4К на моем телевизоре LG в настройках консоли просто не включается!
В какой техподдержке сони или лж?
Dreaming
Dreaming 8.35 11.11.2016 00:35 удалён
3
Nero_dmc4 а всё очень просто на самом деле. Догадаешься сам ? Или нужна тех. поддержка?