Diablo III - разработчики воссоздадут в новом дополнении оригинальную Diablo
17 Комментарии: 15

Diablo III - разработчики воссоздадут в новом дополнении оригинальную Diablo

Автор: BSMagway
Дата: 05.11.2016 14:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho

На церемонии открытия BlizzCon 2016, по случаю двадцатилетия Diablo, Blizzard Entertainment анонсировала дополнение для Diablo 3, в котором воссоздадут оригинальную игру. Данное DLC получило название Darkening of Tristram и, как сообщил директор по разработке Франк Пирс (Frank Pearce), «отправит вас обратно в глубины Собора». Darkening of Tristram предложит игрокам пройти 16 уровневое подземелье с 4 боссами из оригинальной игры.

Blizzard решили представить дополнение в классическом стиле Diablo. Игра будет запускаться в специальном графическом режиме, добавляющим пиксельность и зернистость. Пирс назвал его великолепным ретровидением. Управление персонажем будет ограничено восьмью направлениями, как и в оригинальной игре. По словам Пирса, «Это будет великолепным опытом классической Diablo». Данное дополнение будет доступно для всех текущих персонажей.

Darkening of Tristram установят на публичный тестовый сервер (Public Test Realm) на следующей неделе.

Читайте также: Слух: Blizzard анонсирует новое дополнение для Diablo III на BlizzCon 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
valliano
valliano 7.34 05.11.2016 14:53 удалён
0
я все таки ожидал полноценный ремейк 2 части на движке 3. Увы и ах(
zero-signal
zero-signal 9.82 05.11.2016 14:54 (изменен) удалён
1
Посмотреть, конечно, любопытно, что из этого получится, но как это будет "опытом классической Diablo" без музыки Мэтта Оулмена? И по этому делу хотелось бы увидеть неожиданный поворот от Blizzard! :D
valliano
valliano 7.34 05.11.2016 14:56 удалён
0
@zero-signal новость не полная. Так как сказали, что музыка будет из оригинала.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 05.11.2016 14:59 (изменен) удалён
0
"Игра будет запускаться в специальном графическом режиме, добавляющим пиксельность и зернистость. Пирс назвал его великолепным ретровидением. Управление персонажем будет ограничено восьмью направлениями, как и в оригинальной игре." Блин ну вот зачем??? мне было бы приятнее поиграть в диабло с возможностями диабло 3. они бы еще разрешение теней, текстур и экрана убавили до 320х240. Значит даже не старались, просто перенесли диабло в диабло 3 без изменений почти.
zero-signal
zero-signal 9.82 05.11.2016 15:04 удалён
2
valliano В таком случае есть шанс услышать эту музыку в более лучшем качестве, чем на диске с оригиналом.
Ferris
Ferris 7.31 05.11.2016 15:10 удалён
-3
гамак ужасно слоупочит, а как же еще новый (старый) класс Некроманта?
Dreaming
Dreaming 8.35 05.11.2016 15:16 удалён
0
DarkSkat при чём тут Diablo2? Новость даже не читали?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 05.11.2016 16:49 удалён
3
Dreaming ой, виноват. Опечатался))
raziel
raziel 26.18 05.11.2016 17:46 удалён
0
valliano: я все таки ожидал полноценный ремейк 2 части на движке 3. Увы и ах(
Фу, зачем? Надо вообще делать уже новую часть отталкиваясь от ламповой атмосферы первых двух и забыть про третью.
Nexikus
Nexikus 64.85 05.11.2016 18:08 удалён
1
На нынешние актуальные консоли не забудьте выпустить, обязательно сыграю...
Dzin
Dzin 1.95 05.11.2016 18:35 удалён
-1
Nexikus: На нынешние актуальные консоли не забудьте выпустить, обязательно сыграю...
это не отдельная игра, а обычный ивент который каждый год в д3 будет проходить в январе.
randomman
randomman -0.08 05.11.2016 18:40 удалён
-4
Diablo я очень любил, в Diablo2 я просто играл, а Diablo3 я уже даже не запускал
Crazy_cat64