Слух: Blizzard анонсирует новое дополнение для Diablo III на BlizzCon 2016
17 Комментарии: 8

Слух: Blizzard анонсирует новое дополнение для Diablo III на BlizzCon 2016

Дата: 02.11.2016 08:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

В сети обсуждается неподтвержденная пока официально информация о том, что на фестивале BlizzCon 2016 состоится официальный анонс нового дополнения для ролевой игры Diablo III, в центре истории которого окажутся некроманты. Толчком к дискуссии послужила замеченная в магазине Blizzard Gear картинка с мужской и женской особями, подписанная арт-директором Diablo III Джоном Мюллером и содержавшая в адресной строке упоминание конвента (bzc16_necromancer). Как только об изображении стала писать пресса, картинка с сайта исчезла.

Из других теорий - арт посвящен очередному контентному обновлению, совершенно новой игре во вселенной Diablo или даже переизданию Diablo 2

Одно можно сказать точно - ранее Blizzard тизерила анонс по Diablo на BlizzCon 2016, и нас действительно что-то ждет.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - Kotaku сообщает о разработке новой игры про приключения Лары Крофт.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
peccatum
peccatum 6.13 02.11.2016 10:56 удалён
0
Пожалуй лучше абсолютно новая Дьябла или римейк старой. Д3 мягко говоря не очень, но если с аддоном перелопатят полностью систему лвлинга и шмота - будет норм.
kek
kek 8.86 02.11.2016 10:57 удалён
1
Ну вообще все ждут новую часть. Некроманты в дьябле 3 уже есть, это витч доктор по сути, где основной дамаг идет от петов. В итоге будет обычное дублирование WD. К тому же тогда будет дисбаланс по статам, сейчас 2 класса работают от силы, 2 класса от ловкости и 2 класса от интеллекта. Некормант порушит все, ну или тогда надо добавлять еще 2 класса на силу и ловкость. В общем бред получается. Еще была информация что 2 аддон близы распотрошили на бесплатные обновы, тот же куб канаи должен был быть во 2 аддоне, как и территория острова грейхоллоу. По мне так лучше бы сделали новую часть с расширенными возможностями, бесшовным миром и пвп с рейтингами. Третья часть себя исчерпала.
gramaton
gramaton 13.6 02.11.2016 11:44 (изменен) удалён
1
новая часть? т.е. diablo 4? граждане, вы в какой реальности живете? будет что-то связанное с ремейком ли? d2 и возможный анонс нового дополнения. новая, номерная, часть дьяблы.. вы еще про warcraft 4 вспомните
Jarl
Jarl 20.36 02.11.2016 12:35 (изменен) удалён
1
Ммм, целый новый класс, что бы снова вернуться в мои любимые порталы! За такое длц не пожалею никаких денег (нет). В текущем виде д3 никакой длц не спасет, если оно очень сильно не перелопатит большую часть геймплея.
DLine
DLine 49.24 02.11.2016 15:12 (изменен) удалён
0
Прошел на плойке 2 разаа, 1 раз на самом сложном(доступном), второй раз на какой то там сложности за номер 2(их там много, номерных сложностей). И все, хватило, абсолютно не интересно дальше задрачивать(проходил магом). И конец слит до безобразия. Хотя, у ангелов локации мне понравились, как сделаны. P.S. понравилась битва с Дьяблом, особенно драться против самого себя. Классная подляна. Надеюсь на переиздание 2 Дьяблы.
Garik
Garik 7.73 02.11.2016 16:20 удалён
1
Жду еще больше end game контента
Sharu79
Sharu79 4.39 02.11.2016 17:24 (изменен) удалён
0
Diablo Online ftp с шапками и маунтами за рил мани!
Norgerel
Norgerel 21.63 02.11.2016 20:40 удалён
2
Шйорт, апять качать и проходить штоли?