Red Dead Redemption 2 - PC-геймеры очень просят Rockstar выпустить игру в Steam
57 Комментарии: 90

Red Dead Redemption 2 - PC-геймеры очень просят Rockstar выпустить игру в Steam

Дата: 18.10.2016 20:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam

Предпочитающие играть на персональных компьютерах геймеры были очень сильно разочарованы отсутствием PC в списке платформ анонсированного сегодня вечером приключенческого боевика Red Dead Redemption 2. Инициативные пользователи тут же обратились к компании Rockstar Games с просьбой «пересмотреть свое решение и не повторять старых ошибок». Об этом информирует портал VG247.

На момент написания новости свои подписи под петицией на сайте Change.org уже оставили тысячи игроков.

«Red Dead Redemption была потрясающей игрой, но вы лишили нас ее. Пожалуйста, не делайте того же самого с Red Dead Redemption 2», - гласит текст обращения.

Выпустить продолжение (или приквел?) на PC просят жители разных уголков мира. Некоторые из них являются владельцами консолей, но говорят о желании получить проект на самом мощном железе.

«Мы не заслуживаем такого отношения. Я дважды купил Grand Theft Auto V на PC и вы снова нас кидаете...», - с сожалением констатирует Лукас Телес из Бразилии.

«Игры рождаются на компьютерах, поэтому невыпуск Red Dead Redemption 2 - это как откреститься от своей собственной матери...», - добавляет Рафаэль Барбаро из Италии.

«#PCMASTERRACE», - Захар Степанюк, Нижнеудинск, Россия.

Red Dead Redemption 2 заявлен к выпуску на PlayStation 4 и Xbox One осенью 2017 года. Первый трейлер последует 20 октября в 18:00 по московскому времени.

Читайте также: Известный инсайдер подтверждает появление новостей по Nintendo NX в самое ближайшее время.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ray
Ray 40.01 18.10.2016 21:46 (изменен) удалён
23
К чему петиции, разве кто-то обещал RDR на PC? Нет. Предыдущие части выходили на PC? Тоже нет. Сначала петиции, через полгода ''не очень-то и хотелось" - Классика.
KuP9l
KuP9l 56.58 18.10.2016 20:19 удалён
45
DILSHOD http://steamspy.com/app/271590 Как буд-то GTA V это помешало, в RDR2 146% будет схожий онлайн режим.
Ferris
Ferris 7.31 18.10.2016 20:21 удалён
23
KuP9l: DILSHOD http://steamspy.com/app/271590 Как буд-то GTA V это помешало, в RDR2 146% будет схожий онлайн режим.
ненавижу мп гта, а вот в ковбойском антураже бы уже сыграл, но только на пк
перейти к непрочитанному
Комментарии (90)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 18.10.2016 20:14 (изменен) удалён
3
Дайте игру PC геймерам, но только за 4000 рублей)) И Denuvo в придачу.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 18.10.2016 20:15 удалён
2
Петиции, батхерт, слезы, релиз спустя год...денуво на месте) RAAAAGEEE!!!!!
GhostHost
GhostHost 68.7 18.10.2016 20:16 удалён
2
DILSHOD и я куплю. Гта 5 куплена, гири 4 куплены, форза 3 куплена, я предпочитаю играть на пк и пользоваться своим новым железом на полную. Не понимаю такого отношения от роков. Гта 5 продалась на пк отличнейше и до сих пор в чартах держится.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 18.10.2016 20:16 удалён
1
Ставлю соточку, что перенесут на весну 18-го
KuP9l
KuP9l 56.58 18.10.2016 20:18 удалён
0
GhostHost: DILSHOD и я куплю. Гта 5 куплена, гири 4 куплены, форза 3 куплена, я предпочитаю играть на пк и пользоваться своим новым железом на полную. Не понимаю такого отношения от роков. Гта 5 продалась на пк отличнейше и до сих пор в чартах держится.
Если PC всё-таки планируется то не анонсят из-за того что PC версия вновь выйдет позже ради оптимизации.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 18.10.2016 20:18 удалён
-1
GhostHost главное чтобы не пиратили.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 18.10.2016 20:18 удалён
0
Я считаю что игры надо выпускать на пк, лишь только потому, что таким образом она никогда не исчезнет... приставка устареет, выйдет из продажи, закроют ее онлайн сервис, а на ПК всегда можно будет играть...
CartManissimo
CartManissimo 1.65 18.10.2016 20:18 удалён
1
смяшные ))))
KuP9l
KuP9l 56.58 18.10.2016 20:19 удалён
45
DILSHOD http://steamspy.com/app/271590 Как буд-то GTA V это помешало, в RDR2 146% будет схожий онлайн режим.
GhostHost
GhostHost 68.7 18.10.2016 20:19 удалён
2
DILSHOD денуво есть и ее улучшают постоянно. Я готов даже консольную цену заплатить, имею хуан, но на пк мне играть удобнее.
Zilenj
Zilenj 101.95 18.10.2016 20:21 удалён
15
пффф
DILSHOD
DILSHOD 4.55 18.10.2016 20:21 удалён
0
GhostHost мне пальцы мои жалко чтобы играть на клавиатуре))
Ferris
Ferris 7.31 18.10.2016 20:21 удалён
23
KuP9l: DILSHOD http://steamspy.com/app/271590 Как буд-то GTA V это помешало, в RDR2 146% будет схожий онлайн режим.
ненавижу мп гта, а вот в ковбойском антураже бы уже сыграл, но только на пк
vlad3154
vlad3154 0.85 18.10.2016 20:31 (изменен) удалён
5
Нет, чтобы подождать некоторое время, мб анонсируют, надо с первого же дня петиции делать, ей-богу Опыт с GTA V ничему не научил(
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.10.2016 20:31 удалён
0
@Kenchan заканчивай неадекватную подачу жалоб на все сообщения подряд.
glint
glint 0.27 18.10.2016 20:36 удалён
0
Единственный в мире эксклюзив для приставки, который заставил моё сердце дрогнуть. Всегда обожал тематику дикого запада. И всё же, принципиально не куплю консоль, даже ради такой роскошной игры. P.S. Комментарии Лукаса Телес и Рафаэля Барбаро роскошны. Дайте этим людям Оскара, как за лучшую, пламенную речь) Спасибо Sky) Прослезился)
Puza
Puza 2.44 18.10.2016 20:36 удалён
0
Шел 2016, а пк геймеры пишут все петиции))..
Inteprio
Inteprio 0.85 18.10.2016 20:39 удалён
0
Дак ровно то же самое писали в 2010 про первый RDR.
vlad3154
vlad3154 0.85 18.10.2016 20:45 удалён
1
@Glaciem: Ну если честно Rockstar по свински поступают ведь у них уже есть аудитория в Steam которая их кормит всякими микротранзакциями. Я вот тоже не хочу ps4 pro покупать, потому что после пс3 версии есть ощущение что только на про будет нормальное качество.
Вангую запуск игры как стартовую линейку обновленных консолей, потом уже и на ПК выпустят
Beren
Beren 81.2 18.10.2016 20:48 удалён
3
KuP9l: Если PC всё-таки планируется то не анонсят из-за того что PC версия вновь выйдет позже ради оптимизации.
У Рокстаров огромные ресурсы. Если ПК версию откладывают то это не ради оптимизации, а чисто из финансовых соображений.
Badger_Charly: Я считаю что игры надо выпускать на пк, лишь только потому, что таким образом она никогда не исчезнет... приставка устареет, выйдет из продажи, закроют ее онлайн сервис, а на ПК всегда можно будет играть...
Как минимум все Хуановские игры можно будет запустить на будущем поколении железа Майкрософт. Да и вообще, эмуляция решает подобные проблемы, причем в большинстве случаях эмулируемая игра лучше, чем нативная для ПК.