
Mafia III - версия игры для PlayStation 4 Pro получит графическое обновление, подтвердила Hangar 13
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики Stellar Blade опубликовала изображение следующей игры — проходит под названием Project Spirits
16 -
Создатели The Evil Within и Hi-Fi RUSH открыли сайт с новым логотипом — Tango Gameworks готовит экшен-игру
10 -
СМИ: Microsoft заморозила разработку собственной портативной консоли Xbox — она сейчас не в приоритете
29 -
Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался копеечным по меркам современных ААА-блокбастеров — это не помешало игре стать суперхитом
46 -
СМИ: Warner Bros. Discovery может потратить на сериал «Гарри Поттер» до 8 млрд долларов
35
Еще одной игрой с поддержкой особенностей грядущей консоли PlayStation 4 Pro станет криминальный боевик Mafia III. Об этом в интервью ресурсу Gadgets 360 рассказал руководитель Hangar 13 Хейден Блэкмен. Улучшенная производительность приставки позволит разработчикам выпустить графическое обновление, которое сделает визуальный ряд еще более привлекательным. Подробности апдейта пока не разглашаются.
"Я всегда рад новым технологиям, потому что благодаря им мы может делать свои творения еще лучше. Что касается PlayStation 4 Pro, мы подготовим специальные графические обновления", - ответил Блэкмен на вопрос журналистов о планах Hangar 13 на поддержку PS4 Pro.
Вместе с этим сегодня стало известно о том, что частота кадров компьютерной версии Mafia III заблокирована на 30FPS. Информацию огласил ресурс PC Gamer, уже заполучивший релизную копию игры. По словам обозревателя Энди Келли, на его системе с GeForce GTX 970, разогнанным i5-6600K и 16ГБ ОЗУ третья "Мафия" даже на самых низких настройках с отключенной вертикальной синхронизацией не показывает выше 30 кадров. Возможно, ситуация изменится с выпуском патча первого дня или свежих драйверов для видеокарты.
Продажи Mafia III стартуют 7 октября.
Читайте также: Skyrim и Fallout 4 получат улучшенную графику и нативное 4K-разрешение на PlayStation 4 Pro, подтверждена поддержка модов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






















- 02.06.2025 Из Square Enix ушёл геймдиректор The World Ends with You
- 02.06.2025 Жуткий Граббер возвращается из мертвых в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 02.06.2025 Разработчики Stellar Blade опубликовала изображение следующей игры — проходит под названием Project Spirits
- 02.06.2025 Создатели The Evil Within и Hi-Fi RUSH открыли сайт с новым логотипом — Tango Gameworks готовит экшен-игру
- 01.06.2025 Death Stranding 2, Mafia: The Old Country, Marathon и другие новинки в хайп-трейлере Summer Game Fest 2025
- 01.06.2025 "Я устал быть осторожным": Вышел трейлер сериала "Декстер: Воскрешение"