Haydee - пазл-платформер с грудастой героиней стал хитом Steam и собирает массу положительных отзывов
37 Комментарии: 36

Haydee - пазл-платформер с грудастой героиней стал хитом Steam и собирает массу положительных отзывов

Дата: 28.09.2016 17:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Стартовавший на днях пазл-платформер Haydee стал одной из самых популярных новинок в сервисе Steam. Достичь такого успеха игре помогла ее главная героиня, привлекающая внимание мужской аудитории своей эффектной внешностью с акцентом на упругую попу и огромную грудь.

Разработчики называют Haydee хардкорной метроидванией, дополненной современными механиками платформера и шутера от третьего лица. Проект рассказывает о девушке-андроиде по имени Гайда, задача которой заключается в поиске выхода из странного искусственного комплекса, полного ловушек, боли и отчаяния.

На текущий момент число положительных пользовательских оценок проекта перевалило за 90%.

Читайте также: Skylanders: Imaginators - 13 минут нового игрового процесса за Крэша Бандикута.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
kef1r
kef1r 52.78 28.09.2016 17:40 удалён
0
Фигура у этого существа конечно нетипичная, разве что в blade and soul такое можно было создать
maxhope
maxhope 19.09 28.09.2016 17:40 удалён
1
kef1r я уверен в реале такое существо найти не проблема XD
kef1r
kef1r 52.78 28.09.2016 17:41 удалён
3
maxhope в макдаке
Batman3000
Batman3000 24.03 28.09.2016 17:45 (изменен) удалён
0
В соседней новости про длительность игровой сессии спрашивали, где ПК? Вот где, боярин вздрочнул за пару минут и всё, в рейтинг не попал :) (На самом деле я знаю, что там только про консоли было)
Xize
Xize 99.61 28.09.2016 17:52 удалён
0
Страница скриншотов в сообществе игры меня ни чуть не разочаровала. Правда не понятно зачем теперь самому играть. http://steamcommunity.com/app/530890/screenshots/?p=1&browsefilter=toprated
LastMoment
LastMoment 14.84 28.09.2016 17:56 удалён
0
maxhope: kef1r я уверен в реале такое существо найти не проблема XD
главное что не в лосинах :D
Pixel720
Pixel720 19.58 28.09.2016 17:56 (изменен) удалён
0
Теперь я понял, чего мне не хватало в Портале.
Or1s
Or1s 21.32 28.09.2016 18:10 удалён
1
Конечно приятно когда проекты от наших привлекают внимание... но блин, до чего же сыро все выглядит... если бы это была альфа/бета то ок, но ведь уже за готовый продукт продают. Ну хз, может там геймплей классный и головоломки интересные )
Versalis
Versalis 19.61 28.09.2016 18:15 удалён
0
Pixel720: Теперь я понял, чего мне хватало в Портале.
В точку
RUS34
RUS34 0.55 28.09.2016 18:24 удалён
1
Versalis Полу голой жопы что ли не хватало ?
prikolist
prikolist 94.54 28.09.2016 18:35 удалён
-1
"ну мега-титьки рулят"-(перефразируя гоблина в матрице) ХУДЕЕ-перевод названия?))))
Versalis
Versalis 19.61 28.09.2016 19:14 удалён
2
RUS34 почему бы и нет? и там не только жопа, там в целом всё очень хорошо :)
YTKA
YTKA 57.63 28.09.2016 19:51 удалён
0
Хахаха..Шикарно, люблю тебя ПК платформа!
IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 28.09.2016 19:55 удалён
0
вот это опа да )
nijyan
nijyan 25.72 28.09.2016 20:21 удалён
1
Xize: Страница скриншотов в сообществе игры меня ни чуть не разочаровала. Правда не понятно зачем теперь самому играть. http://steamcommunity.com/app/530890/screenshots/?p=1&browsefilter=toprated
Выглядит как бдсм блог на tumblr. ... а вообще, узкие помещения, близкая камера. Все сделано так что бы фокусировка была на жопе и сиськах. Разрабы выбрали очень дешевый,грязный и примитивный способ что бы заявить о себе. Такие игры, в том числе Hatred и Shower With Your Dad Simulator, только портят впечатления людей и отношение ко всей индустрии в целом, и оставляют устойчивым мнение,стигму, о том что геймеры это кучка не дозревших рукоблудов. А потом мы удивляемся появлению о нас всяких глупых новостей и персон в духе Аниты Саркесян. Я тоже люблю жопы и сиськи.А кто не любит? Но я не люблю когда меня пытаются взять на крючок вот таким способом. Если из этой игры вырезать сиськи и жопу то от игры ничего не останется. А если к примеру заменить в Bayonetta героиню на мужика игра все равно будет крутым слэшером. Такие игры надо не поддерживать, а саботировать. ИМХО
Xopek
Xopek 167.45 28.09.2016 20:23 удалён
0
В конце игры она снимает маску - а под маской Гордон Фримен
Versalis
Versalis 19.61 28.09.2016 20:32 удалён
-2
nijyan вообще пофиг, честно. Каждый крутится сегодня как может. А о том, что думают о геймерах, так вообще по барабану. И во многом геймеры сами виноваты, стоит зайти на стримы и послушать про мамок и так далее, так что о чём речь вообще?
VLQ
VLQ 18.58 28.09.2016 20:39 удалён
1
Если из этой игры вырезать сиськи и жопу то от игры ничего не останется.
Откуда ты это знаешь?
Kart
Kart 176.82 28.09.2016 20:42 удалён
0
Не думал, что в пазл-платформер так интересно играть О_О