Forza Horizon 3 - сравнение графики на Xbox One и ПК от Candyland
17 Комментарии: 29

Forza Horizon 3 - сравнение графики на Xbox One и ПК от Candyland

Дата: 21.09.2016 20:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    1 27.04.2024 06:22 от FAMILYA_YMYA
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Специалисты из Candyland опубликовали на своем YouTube-канале сравнение графики Forza Horizon 3 в версиях для консоли Xbox One и ПК, запущенной с максимально возможными настройками и выключенным размытием. Представленный в видеоролике компьютерный вариант запускался на системе с процессором Core i7 6700K, видеокартой GeForce GTX 980 Ti c 6Гб памяти и ОЗУ типа DDR4 объемом 16Гб.

Продажи Forza Horizon 3 стартуют 27 сентября. С обзором на игру от GameMAG.ru можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на октябрь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KuP9l
KuP9l 56.58 22.09.2016 05:34 (изменен) удалён
16
ZITRO_N: Фпс конечно заметные различия даёт, на хуане рывками идет как слайдшоу.
Это потому что видео в 60 FPS запущено. Посмотри любой геймплей с X1 там всё плавно.
Chuum777
Chuum777 3.72 22.09.2016 04:51 удалён
22
Очень рад что Майкрософт распространяет свои игры и на ПК, искусство должно быть доступно для всех :)
romandc
romandc 29.95 21.09.2016 21:15 удалён
11
maximum: парились над ХБ1 версией, а на пк пришел порт со слегка большей детализацией
Вот это уже интересно. Что легче - снизить детализацию или дорисовать её для порта?
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Cin-i
Cin-i 13.72 21.09.2016 20:46 удалён
4
Офигеть, очень достойно выглядит на боксе, а теперь сравните цену этого пк и бокса
PITOS
PITOS 151.18 21.09.2016 20:46 удалён
-5
Конечно на пека чётче, лучше дальность и анизотропка, но разница не столь велика. Тут скорее 60 фпс главный козырь. Ну а я в любом случае буду играть на ящике.
maximum
maximum 5.9 21.09.2016 21:09 (изменен) удалён
2
тот случай когда без особой разницы где брать. видно что Плейграунд парились над ХБ1 версией, а на пк пришел порт со слегка большей детализацией и то местами, но в пк конечно ощутимо плюс дают 60фпс. зы: музыка из вступительной части доставляет)
romandc
romandc 29.95 21.09.2016 21:15 удалён
11
maximum: парились над ХБ1 версией, а на пк пришел порт со слегка большей детализацией
Вот это уже интересно. Что легче - снизить детализацию или дорисовать её для порта?
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 21.09.2016 21:16 (изменен) удалён
7
maximum: та на пк пришел порт со слегка большей детализацией и то местами, но в пк конечно ощутимо плюс дают 60фпс.
Ничего себе слегка большей детализацией, я бы сказал разница есть и она очень заметна. Правда и пк для этой разницы будет нужен топовый. Игра выглядит очень круто.
Ferris
Ferris 7.31 21.09.2016 21:21 удалён
4
годно для ящика, но все же в гонках без 60фпс, как не человек
Blaze
Blaze 68.57 21.09.2016 21:26 удалён
2
Ferris: годно для ящика, но все же в гонках без 60фпс, как не человек
Хорайзон 2 шла настолько плавно, что местами путаешься, а не 60 ли фпс. Это не нидфорспиды всякие.
maix
maix 14.43 21.09.2016 22:21 удалён
0
При восмикратном MSAA лесенок не меньше, чем на хуане. Это что за сглаживание нынче такое галимое?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.09.2016 22:22 удалён
1
Ferris лично я эти 60 фпс через полчаса перестаю вообще замечать. Все это сарафанное радио, раньше про фпс редко кто-либо вообще заикался, а сейчас раздули. Я более чем уверен, что большинство пекарей сам играют с фпс, близким к 30. А зная любовь к выкручиванию графена на максималки (сам таким страдал), то и того меньше
maxhope
maxhope 19.09 21.09.2016 22:38 (изменен) удалён
2
Графика просто на голову хуже тех роликов что показывали с презентаций, там прям некстгенище, тут я вижу что все плоское, спрайтовое и в лесенках ,что за фигня?
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 21.09.2016 22:43 удалён
2
Фпс конечно заметные различия даёт, на хуане рывками идет как слайдшоу.
Garik
Garik 7.73 21.09.2016 23:06 удалён
0
Ferris Сори, мисклик
CronXPX
CronXPX 7.05 21.09.2016 23:12 удалён
3
Очень достойно выглядит на обеих платформах, без откровений, но достойно. Жду не дождусь теперь свою пека версию 27-го...
Cin-i
Cin-i 13.72 21.09.2016 23:29 удалён
7
Нифига меня пекари заминусили )) но ведь действительно хорошо на боксе выглядит, даже удивительно
dscorpio
dscorpio 8.49 22.09.2016 01:55 удалён
0
На боксе игра выглядит отлично. На Пека вообще кая-то странная фигня, то ли со сглаживанием, то ли фиг пойми с чем, на стыках картинка прям стробит. На трубках на заборе прям очень видно. Что это?
Chuum777
Chuum777 3.72 22.09.2016 04:51 удалён
22
Очень рад что Майкрософт распространяет свои игры и на ПК, искусство должно быть доступно для всех :)
Chuum777
Chuum777 3.72 22.09.2016 04:53 удалён
0
@Spirit-ford, ну лично я разницу между 25-30 глазом сразу ощущаю, а уж 60 тем более.
KuP9l
KuP9l 56.58 22.09.2016 05:34 (изменен) удалён
16
ZITRO_N: Фпс конечно заметные различия даёт, на хуане рывками идет как слайдшоу.
Это потому что видео в 60 FPS запущено. Посмотри любой геймплей с X1 там всё плавно.
Bobber
Bobber 48.17 22.09.2016 06:39 (изменен) удалён
1
Практически не отличается. Отличия еле заметны, да и то при очень детальном рассмотрении, чего собственно ни один нормальный игрок не делает)) Игроки Играют - в динамике никто не обратит внимания на наличие лишнего листочка на дереве вдалеке на горизонте.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 22.09.2016 07:49 удалён
3
Только когда в видео привели увеличенные кадры, стали заметны отличия в деревьях и траве. А так, по-моему, без лупы отличий и не найдешь, тем более в динамике.