Dark Souls III - Bandai Namco опубликовала геймплей первого дополнения Ashes of Ariandel
34 Комментарии: 13

Dark Souls III - Bandai Namco опубликовала геймплей первого дополнения Ashes of Ariandel

Дата: 21.09.2016 17:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    26 18.04.2024 23:50 от Noirain
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Компания Bandai Namco и разработчики из студии From Software опубликовали демонстрацию игрового процесса из дополнения Ashes of Ariandel для Dark Souls III. Обратите внимание, что видеоролик содержит несколько спойлеров, так что если вы планируете самостоятельное прохождение - воздержитесь от просмотра.

Как уже сообщалось ранее, Ashes of Ariandel станет первым из двух запланированных расширения для Dark Souls III. Продажи его стартуют 25 октября. С подробностями можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: Burnout Paradise - Criterion прокомментировала статус переноса игры на Xbox One в рамках программы обратной совместимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Puza
Puza 2.44 21.09.2016 17:53 удалён
1
С читами играют.
ole7959
ole7959 1.57 21.09.2016 18:15 удалён
1
это надо было на ТГС показывать запоздали чутка фромы ((( ЗЫ геймплей оверхайп
Vulture
Vulture 4.85 21.09.2016 19:01 удалён
7
Дичайше хочу.
Ferris
Ferris 7.31 21.09.2016 19:09 удалён
1
вот подобной локации не хватало в игре, может так и допрошел бы
Demonyx
Demonyx 44.27 21.09.2016 20:04 удалён
15
Значит, по канону, Сильвия не умерла...
Squall007
Squall007 18.67 21.09.2016 20:33 удалён
-3
@MisterD Ну ты даешь, такие игры лучше растягивать подольше, а то сейчас хорошие игры и так по 4-5 лет делаются.
ktotot
ktotot 29.08 21.09.2016 22:08 удалён
2
локации красивые, а вот враги опять рыцари какие-то, босс - баба...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 21.09.2016 22:31 (изменен) удалён
4
@MisterD Оо Ты до дыр штоль серию затер? Как по мне - DS3 - вообще одна из лучших в жанре, несколько непривычная поначалу после второй (в ББ не играл), но схватывает очень быстро. Кстати, DS3 наглядно доказывает, что технологичность - отнюдь не главное в составе графической части игры - прежде всего важен дизайн локаций, работа художников, ведь зачастую, когда 20-тый раз погибаешь на очередном боссе, главная мотивация - увидеть - что будет дальше. И всё это визуальное великолепие прекрасно работает со стабильными 60 фпс на весьма среднем по сегодняшним меркам ПК, за что разработчикам отдельное спасибо.
Garik
Garik 7.73 21.09.2016 23:08 удалён
1
Crown of the Ivory King HYPE !!!
Evgeniy
Evgeniy 183.65 22.09.2016 05:04 удалён
0
Да не может этого быть! Это Сиф? Мой любимый волчёк из оригинала, ну нет, скорее всего просто подобие его вида наверно, ведь мы убиваем его в 1 части игры. Мувсет женщины босса мне напомнил мувсет одного босса из Bloodborne, скрытой локации(кстате тоже зимней локации) под именем "Мученик Логариус" тоже орудует косой удар в воздухе особенно напомнило мне его, только вот магия у них разная конечно же. Босс прикованный к стулу вообще будто из ББ босс типа "Церковного чудовища".....прикольно!)) Шик, блеск! Что тут ещё можно сказать, жду, очень сильно жду данное ДЛС, своей самой любимой игры!
Jarl
Jarl 20.36 22.09.2016 08:38 удалён
1
Выглядит отлично. Понравилась женщина с косой, мужик со шлемом оленя, орда мух. ДС 3 вышла хорошей, но ей не хватало цепляющих локаций и боссов, по сравнению с ДС1. Но, как мы все знаем, фромы в длц могут как никто другой. Вангую винчик.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.09.2016 16:20 удалён
0
Превосходно! Но я всё же подожду выхода всех DLC, и куплю GOTY, люблю нахрапом садиться фигачить в такие крутые игры, ибо пока возвращаться не хочу -- нужно соскучиться.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 22.09.2016 19:15 удалён
0
OkaRin: Превосходно! Но я всё же подожду выхода всех DLC, и куплю GOTY, люблю нахрапом садиться фигачить в такие крутые игры, ибо пока возвращаться не хочу -- нужно соскучиться.
Сколько же терпения нужно?))