Burnout Paradise - Criterion прокомментировала статус переноса игры на Xbox One в рамках программы обратной совместимости
12 Комментарии: 9

Burnout Paradise - Criterion прокомментировала статус переноса игры на Xbox One в рамках программы обратной совместимости

Дата: 21.09.2016 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia

Появление гоночной аркады Burnout Paradise на Xbox One в рамках программы обратной совместимости было анонсировано почти год назад, однако за прошедшее время игра так и не добралась до пользователей новой консоли Microsoft. Согласно свежему сообщению от Criterion Games, студия все еще занимается реализацией поддержки обратной совместимости и уже в скором времени обещает поделиться свежей информацией.

Burnout Paradise

"Терпение, поклонники Paradise! Работа продолжается, и в ближайшее время мы надеемся поделиться с вами свежими новостями", - гласит утренний твит Criterion.

Burnout Paradise - последняя на текущий момент игра в основном сериале Burnout. Проект дебютировал на консолях зимой 2008-го, а спустя год добрался до персональных компьютеров в дополненном издании The Ultimate Box. Средний балл на Metacritic составляет 88/100.

Смотрите также: Warhammer: End Times - Vermintide - кооперативный экшен от Fatshark обзавелся новым трейлером к скорому релизу на консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 134.11 21.09.2016 18:32 удалён
0
когда вижу этот арт, носиальжи скребеться в душу!
kosteg555
kosteg555 4.59 21.09.2016 19:59 удалён
0
Ну не знаю, у меня до сих пр любимый это 3-й Тэйкдаун
Agent
Agent 184.91 21.09.2016 20:40 удалён
0
А для меня это была та часть когда Burnout слился перебираясь на некст ген лучший был Reverange ,и не надо, никому не нужного тупого открытого мира.
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 21.09.2016 23:15 удалён
1
Reverange и только!
eraslive93
eraslive93 11.26 22.09.2016 01:37 удалён
1
Reverange? Лол. Так любите эту игру и даже не знаете как название пишется.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 22.09.2016 07:15 удалён
3
В парадайз накатался до блевоты по этому долбанному зеленому городу, ревендж хочу
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 22.09.2016 07:50 удалён
17
А диск лежит на полочке, ждет своего часа)))
mrfeelgood
mrfeelgood 0.85 22.09.2016 12:45 удалён
0
eraslive93: Reverange? Лол. Так любите эту игру и даже не знаете как название пишется.
Мне это напомнило мои школьные годы и времена dendy, когда например Street Fighter как только не называли, и Стрит Фиштер и Стрит Фиджатор))
nyha007
nyha007 16.59 23.09.2016 16:43 удалён
0
Добротный продукт даже сейчас смотрится не дурно...