Death Stranding - Хидео Кодзима уже определился с датой релиза своего нового проекта, опроверг участие в Metal Gear Survive (UPD.)
39 Комментарии: 29

Death Stranding - Хидео Кодзима уже определился с датой релиза своего нового проекта, опроверг участие в Metal Gear Survive (UPD.)

Дата: 18.09.2016 13:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

В ходе сегодняшнего выступления на выставке Tokyo Game Show 2016 Хидео Кодзима поделился дополнительной информацией о своем новом проекте Death Stranding.

В частности, японский геймдизайнер отметил, что он уже определился с датой релиза, однако называть ее, к сожалению, не стал. Известно лишь что стартует игра до Олимпиады в Токио и новой "Акиры", т.е. не позже второй половины 2020 года.

Death Stranding

В своем разговоре Кодзима также отметил, что Death Stranding предложит новую форму кооператива, однако пройти ее можно будет и в одиночку. Несколько слов было уделено и разработке. Так, стало известно о том, что кастинг актеров все еще продолжается. Более того, в игре может появиться женский герой.

Отвечая на отвлеченные от основной темы вопросы, Кодзима опроверг циркулировавшие на просторах сети слухи о своем участии в создании концепции Metal Gear Survive, добавив, что с этим проектом его абсолютно ничего не связывает: "Для меня Metal Gear Solid - это шпионаж и политические трения. Мир, в котором нет места чему-то вроде зомби".


Обновление. Как уточнает IGN, Кодзима планирует выпустить Death Stranding до того года, в котором происходят события аниме "Акира", 2019-го.

Читайте также: Глава Raven Software проговорился о самостоятельной версии Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DIAL1
DIAL1 99.83 18.09.2016 14:20 удалён
21
YoUrLoRd: кадзиме лучше заткнутся и когда игра уже будет на стадии завершение, потом давать свои комментарии . бред какой-то. столько разговоров о несуществующей игре, уже и до даты релиза добрался...
Этот человек продаёт продукт плейсмент эмблемы свое компании, и спрашивает у людей в твитаре блиться ему или нет, он не может заткнуться, как ты не понимаешь!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dadanobel
Dadanobel 9.55 18.09.2016 13:03 удалён
0
>> не позже второй половины 2020 года. И к чему такая спешка, маэстро?
1Prison
1Prison 8.43 18.09.2016 13:11 удалён
-1
Я тоже знаю когда выйдет но вам не скажу.
UnreaL
UnreaL 6.14 18.09.2016 13:12 удалён
0
Для меня Metal Gear Solid - это шпионаж и политические трения, в которых нет места чему-то вроде зомби
он так быстро про мгс5 забыл что ли?)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 18.09.2016 13:14 удалён
2
не позже второй половины 2020 года.
:D :D :D
iVladYKT
iVladYKT 46.48 18.09.2016 13:18 удалён
0
Не знаю, но Кодзима начинает уже подвыбешивать.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.09.2016 13:52 удалён
0
Для меня Metal Gear Solid - это шпионаж и политические трения. Мир, в котором нет места чему-то вроде зомби
Да ну?! https://i.ytimg.com/vi/ZpluFkDvhkI/maxresdefault.jpg
DLine
DLine 49.24 18.09.2016 14:03 удалён
0
С зомби это он лихо.
DIAL1
DIAL1 99.83 18.09.2016 14:19 (изменен) удалён
2
т.е. не позже второй половины 2020 года.
Пффффф чё он там 4 года будет делать, чувствую если он обосрётся на этот раз в лучшем случае, в дальнейшем его возьмут делать мобильные игры.
DIAL1
DIAL1 99.83 18.09.2016 14:20 удалён
21
YoUrLoRd: кадзиме лучше заткнутся и когда игра уже будет на стадии завершение, потом давать свои комментарии . бред какой-то. столько разговоров о несуществующей игре, уже и до даты релиза добрался...
Этот человек продаёт продукт плейсмент эмблемы свое компании, и спрашивает у людей в твитаре блиться ему или нет, он не может заткнуться, как ты не понимаешь!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.09.2016 14:30 удалён
0
"Для меня Metal Gear Solid - это шпионаж и политические трения. Мир, в котором нет места чему-то вроде зомби".
Вот это ты и сказанул, как будто бы сам забыл что делал в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain зомби. К примеру: http://media.kotaku.foxtrot.future.net.uk/wp-content/uploads/sites/52/2015/09/metal-gear-solid-the-skulls-2.png http://media.kotaku.foxtrot.future.net.uk/wp-content/uploads/sites/52/2015/09/metal-gear-solid-5-the-skulls-1.png
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 18.09.2016 14:33 удалён
0
Кодзима окончательно потерял прошлый кредит доверия. Столько слов в воздух о несуществующей игре это просто позор. Никто больше в индустрии не позволяет себе такого, а те кто позволял уже "сыграли в рабочий ящик" и теперь на задворках игровой истории. К биографиям Мулине и Итагаки Кодзима не прислушался, а зря - облажается во второй раз (в 2020м?), и тогда его студию уже Сони пошлет пинком под зад.
Shoogo
Shoogo 1.76 18.09.2016 14:46 удалён
0
Dima_Legendary там были зомби, но игра была не про них
codofag
codofag 13.88 18.09.2016 14:46 удалён
0
сразу после старситезен,за полгода до халфлайф3
Gazton
Gazton 20.41 18.09.2016 14:48 удалён
0
Dima_Legendary: К примеру:
Какой все-таки классный Fox Engine. *__* Даже жалко, что он только у конами останется. Которая явно не собирается в ААА-проекты вкладывается. За исключением МГС и ещё пары прибыльных тайтлов.
Xopek
Xopek 167.13 18.09.2016 15:26 удалён
0
Для меня Metal Gear Solid - это шпионаж и политические трения.
С огромными роботами и кибер-ниндзя ...
zeka456
zeka456 23.11 18.09.2016 15:51 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: Вот это ты и сказанул, как будто бы сам забыл что делал в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain зомби.
// Kojima fan mode on Это не зомби, это звуковые паразиты. ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!1111 // Kojima fan mode off У меня до сих пор жопа горит от мгс5.
fosh8
fosh8 3.89 18.09.2016 16:29 удалён
-1
Ооо, новая экранизация Акиры, я и не знал, надо будет посмотреть. П.С. На Кодзиму пофиг. Заколебал он меня, пусть молча работает.
maxjfrost
maxjfrost 8.75 18.09.2016 16:31 удалён
0
fosh8 Заколебал - не читай.
fosh8
fosh8 3.89 18.09.2016 16:46 удалён
0
maxjfrost Как скажешь.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 18.09.2016 17:10 удалён
4
2020 год? Но там ведь скорее всего уже будет наклёвываться новое поколение консолей, если и не раньше, а графика в игре будет уровня этого поколения что ли? Опять будет чёртичё наподоби MGS5 где игра выйдет на обеих поколения консолей.