Robinson: The Journey - эксклюзивная для PlayStation VR адвенчура от Crytek обзавелась новой геймплейной демонстрацией (UPD.)
23 Комментарии: 27

Robinson: The Journey - эксклюзивная для PlayStation VR адвенчура от Crytek обзавелась новой геймплейной демонстрацией (UPD.)

Дата: 16.09.2016 18:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

Создаваемое силами студии Crytek эксклюзивно для шлема PlayStation VR научно-фантастическое приключение Robinson: The Journey сегодня обзавелось свежей геймплейной демонстрацией. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Главным героем Robinson: The Journey выступит двенадцатилетний Робин, оставшийся единственным уцелевшим после крушения корабля "Эсмеральда" на загадочную планету. С помощью робота-ассистента юному космонавту предстоит изучить незнакомый и опасный мир, и задействовать все свои навыки для выживания. Разработчики уделяют особое внимание мелочам и нацелены создать максимально правдоподобную виртуальную реальность.

Обновление. Ресурс Polygon поделился 30 минутами игрового процесса:

Релиз проекта намечен на осень этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
deschain
deschain 39.71 16.09.2016 18:59 удалён
0
Где тот графон, который был в первой демонстрации? Он еще хуже, чем в No man's sky))
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.09.2016 19:04 (изменен) удалён
3
Выглядит прикольно, интересно как игрок будет передвигаться, в одной руке держать мув, а в другой дуалшок? прятки лол конечно
Svie
Svie 1.07 16.09.2016 19:08 удалён
0
deschain: Он еще хуже, чем в No man's sky))
Тебе срочно к офтальмологу
Herman45
Herman45 134.09 16.09.2016 19:10 (изменен) удалён
0
ASarafanov: Выглядит прикольно, интересно как игрок будет передвигаться, в одной руке держать мув, а в другой дуалшок? прятки лол конечно Отредактировано ASarafanov 16.09.2016 19:07:38
у дуалшока есть подсветка+гироскоп, то есть его можно вращать в пространстве PS: неужели PS4 способна выдавать такой графон для виара, круть, прям заинтересовала игра, ждем!
PITOS
PITOS 151.16 16.09.2016 19:17 удалён
0
Классно, дизайн понравился!
fFox
fFox 21.35 16.09.2016 19:31 удалён
0
По моему круто выглядит!!
fFox
fFox 21.35 16.09.2016 19:32 удалён
0
deschain: Где тот графон, который был в первой демонстрации? Он еще хуже, чем в No man's sky))
Начало положено. Думаю дальше игры будут лучше и лучше делать для VR
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.09.2016 19:36 удалён
0
Herman45 я думаю в игре не просто так эте херня, которой гг берет разные предметы напоминает форму мува. У дуалшока то есть подсветка и гироскоп, но будет не так удобно делать все вещи, которые показаны в ролике им, нежели мувом
DoctorNet
DoctorNet 118.8 16.09.2016 19:38 удалён
3
Чёт графониум прям с пс3
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.09.2016 19:43 удалён
0
DoctorNet Хоть не с пс2, как во всех играх для псвр, которые показывали
Dim4ik
Dim4ik 130.39 16.09.2016 19:46 удалён
0
ASarafanov: DoctorNet Хоть не с пс2, как во всех играх для псвр, которые показывали
Ого, зачем тогда пс3 выпустили, если на пс2 графон лучше был?
hirioshi
hirioshi 0.85 16.09.2016 19:54 удалён
2
третья причина купить виар подьехала
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 16.09.2016 19:59 удалён
0
ASarafanov: Выглядит прикольно, интересно как игрок будет передвигаться, в одной руке держать мув, а в другой дуалшок? прятки лол конечно Отредактировано ASarafanov 16.09.2016 19:07:38
Поворачивать камерой головой. А ходить на одну из кнопок. На пк же так играют.
prikolist
prikolist 94.52 16.09.2016 19:59 удалён
0
тоха метал(g)жирный пишет что игра выйдет на пк с окулюсом))
ktotot
ktotot 29.08 16.09.2016 20:19 (изменен) удалён
0
А будет обычная версия, без VR? А вообще странная какая-то штука. Они решили снискать славу Портала, что ли? Типа физическая адвенчура в научно-фантастических джунглях? Нет, дизайн конечно крутой, эта станция на заднем плане... Но не факт, что вся игра будет такая эпичная. А вот графон какой-то поганый по-моему. Хотя это неудивительно, шлем требует в 2 раза больше расчетов, так что им даже карентгеновый графон с трудом дался явно. Графон местами хуже, чем в первом Крузисе, да и коллижн модели у растений нет, динозавр сквозь кусты ходит. Короче хз. Я конечно всеми руками за развитие VR, но это не значит, что надо перестать вручную делать блокбастеры 90-ых. А вообще пока что мне это напоминает даже не столько Портал, сколько вот недавно вышел какой-то квест от наших разрабов в открытом мире от 1 лица, в степях каких-то. Там еще женщина-робот, забыл название.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 16.09.2016 20:21 удалён
1
До этого ролика был немного другого мнения о игре. Получается типа "набор мини игр". Поймай плошкой рыбку из воды. Собери мувом антену и так далее...Прошёл не большое расстояние - получи мини игру. Может всё таки там дальше что то есть интересное ? Надеюсь...
fosh8
fosh8 3.89 16.09.2016 21:25 удалён
0
Интересно, кто первый догадается сделать VR игру с полноценными руками, а не кистями.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.09.2016 21:50 удалён
0
Мда уж, графически в разы слабее первой демонстрации. Что неудивительно.
Puza
Puza 2.44 16.09.2016 23:27 удалён
1
Скиньте ролик те кто кричит графон было лучше в первых демострациях.