The Last Guardian - релиз долгостроя Фумито Уэды опять перенесен
33 Комментарии: 65

The Last Guardian - релиз долгостроя Фумито Уэды опять перенесен

Дата: 12.09.2016 15:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    5 25.04.2024 23:56 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    3 25.04.2024 23:54 от NightWind
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    1 25.04.2024 23:51 от Stanis
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez

Ожидаемая многими адвенчура The Last Guardian не выйдет в намеченные сроки. В официальном блоге PlayStation несколько минут назад появилась запись о переносе долгостроя Фумито Уэды на 7 декабря 2016 года. Ранее игра была заявлена к релизу на 26 октября.

The Last Guardian

Как сообщается, создание проекта продвигается полным ходом, однако стремительно приближающийся день премьеры вынудил разработчиков пересмотреть свои планы. Кроме этого, на финальном этапе производства SIE Japan Studio и genDESIGN столкнулись с непредвиденными сложностями, для решения которых требуется дополнительное время.

Команда The Last Guardian продолжает работать с полной отдачей и в ближайшее время обещает порадовать фанатов некоторыми сюрпризами.

Читайте также: The Last Guardian - представлен официальный локализованный бокс-арт грядущего эксклюзива для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 12.09.2016 16:10 удалён
25
Сижу на вокзале, и тут от телефона гарью понесло, сразу понял батхёрт на гамаге лол
XakeR
XakeR 1.36 12.09.2016 15:52 удалён
12
Главное выиграть Е3, а дальше хоть шаром покати.
Haga99
Haga99 6.76 12.09.2016 16:49 (изменен) удалён
12
Ни припоминаю ни одной игры-долгостроя, которая в итоге вышла бы годной
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Stepan
Stepan 173.99 12.09.2016 15:24 удалён
1
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Пойду плакать в жилетку Шибито.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 12.09.2016 15:26 удалён
0
8 лет ждали, что пару месяцев не сможем ведь правда ведь да. Если честно достали уже
kef1r
kef1r 52.78 12.09.2016 15:26 удалён
0
Будет обидно, если игра часов на пять, после стольких ожиданий
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 12.09.2016 15:27 удалён
0
kef1r: Будет обидно, если игра часов на пять, после стольких ожиданий
к сожалению так оно и будет(
Taro
Taro 36.45 12.09.2016 15:28 удалён
1
Даже не удивлен,вообще ноль эмоций,как выйдет,так и поиграем.
fukknerv
fukknerv 122.88 12.09.2016 15:30 удалён
0
Окай.
ACE
ACE 520.2 12.09.2016 15:30 удалён
0
на финальном этапе производства SIE Japan Studio столкнулась с непредвиденными сложностями, для решения которых требуется дополнительное время.
они просто решили русский кавер арт заменить))
ASarafanov
ASarafanov 38.01 12.09.2016 15:34 (изменен) удалён
0
Сложности видать с пс4про связаны Who cares, что фф15 что Ласт Гардиан походу не ок будут, перед смертью не надышишься, декабрь просто разорвет от пуканов тех, кто ждет эти 2 игры
Pixel720
Pixel720 19.58 12.09.2016 15:35 удалён
1
Нормуль.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 12.09.2016 15:36 удалён
0
ASarafanov: Сложности видать с пс4про связаны
Почему то так же подумал). А если честно я эту игру совсем не жду, как то я вырос из этого возраста играть за маленького мальчика с питомцем.
ACE
ACE 520.2 12.09.2016 15:38 удалён
3
Evgeniy: А если честно я эту игру совсем не жду, как то я вырос из этого возраста играть за маленького мальчика с питомцем.
угу поцоны во дворе не поймут
Pixel720
Pixel720 19.58 12.09.2016 15:39 удалён
6
Evgeniy А может ещё не дорос?
Krauser
Krauser 31.88 12.09.2016 15:39 удалён
0
На самом деле небольшой перенос, если они это время потратят на полировку игры я только за
LexMercer
LexMercer 32.45 12.09.2016 15:41 удалён
5
Года два назад это было бы смешно......
LexMercer
LexMercer 32.45 12.09.2016 15:43 удалён
0
Krauser: На самом деле небольшой перенос, если они это время потратят на полировку игры я только за
Какую полировку у такого долгостроят? Там всё должно блестеть сильнее, чем у кота яйца, да еще год назад.
ACE
ACE 520.2 12.09.2016 15:51 удалён
0
Taro флуд прекрати
XakeR
XakeR 1.36 12.09.2016 15:52 удалён
12
Главное выиграть Е3, а дальше хоть шаром покати.