Gran Turismo Sport не выйдет в 2016 году
30 Комментарии: 47

Gran Turismo Sport не выйдет в 2016 году

Дата: 30.08.2016 15:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Разрабатываемая японской студией Polyphony Digital в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 гоночная игра Gran Turismo Sport переносится на 2017 год. Об этом официально сообщил генеральный продюсер франшизы Кадзунори Ямаути. В своем сообщении он отметил, что новая Gran Turismo является одним из самых амбициозных начинаний команды. Используя передовые особенности, вроде физически корректного рендеринга, и вводя в игру новаторские режимы, авторы стремятся переизобрести понятие гоночного жанра.

 

К сожалению, по мере приближения заявленной ранее ноябрьской даты, Polyphony Digital поняла, что на воплощение всех своих замыслов в реальность, а также полировку продукта, ей потребуется больше времени. Перенос в данном случае необходим - студия не хочет идти на компромиссы.

В этом году игру продолжат показывать на различных выставках по всему миру, но в продажу она поступит лишь в следующем.

Точная дата выхода не называется.

Ранее Ямаути назвал Sport самым инновационным выпуском в серии со времен самой первой Gran Turismo.

Читайте также: PlayStation 3 была настоящим кошмаром для разработчиков Gran Turismo, заявил Кадзунори Ямаути

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
ACE
ACE 520.2 30.08.2016 15:40 удалён
1
может тогда лучше сразу гт7 было выпускать?
Xize
Xize 99.61 30.08.2016 15:40 удалён
2
Какие жуткие лесенки, кошмар просто.
Xopek
Xopek 165.57 30.08.2016 15:41 удалён
0
Вспоминаем историю с GT5
iVladYKT
iVladYKT 46.48 30.08.2016 15:54 удалён
0
Вполне было ожидаемо.
DenRaz
DenRaz -1.06 30.08.2016 15:58 удалён
-1
симулятор фотомода.
Ignis
Ignis 0.18 30.08.2016 15:59 (изменен) удалён
0
Ну да, конечно, компания которая разрабатывает 1 игру 3-6 лет, это норма. А компании которые клепали аркадные гонки, каждые 1-3 года, надо закрыть (evolution studio, Liverpool). Эти симуляторы все на одно лицо :GT, Forza, project car,Assetto Corsa, RaceRoom может еще какие есть. Где аноалоги Motorstom: PR? Wipeout? дайте мне хорошие аркадные гонки!!
stig09
stig09 19.56 30.08.2016 16:01 удалён
3
iVladYKT: Вполне было ожидаемо.
Нихрена не ожидаемо, демку с игрой на каждый игровой ивент возили, а теперь вдруг переносят.
Oncore
Oncore 69.38 30.08.2016 16:04 удалён
0
stig09 это ж полифони. Конечно было ожидаемо. Сейчас ещё весь 2017 переносить будут.
Razor
Razor 16.04 30.08.2016 16:05 удалён
-2
Не хотят чтобы ГТ выглядел как сырой драйвклаб вот и переносят.
SergL84
SergL84 16.02 30.08.2016 16:05 удалён
1
Лол, ну это не последний перенос думаю, то ли еще будет.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 30.08.2016 16:08 удалён
1
Подходит сын к старому Отцу и спрашивает, Папа а чем ты занимался всю свою жизнь, .........я Сынок разрабатывал Gran turismo.
BornToKill
BornToKill 6.21 30.08.2016 16:16 (изменен) удалён
9
Это когда же полноценная часть выйдет?
@Azik: -Пацаны, игра готова на 70℅
У полифоников есть такая характерная черта когда у них проценты начинают со временем уменьшаться.
kef1r
kef1r 52.78 30.08.2016 16:18 удалён
2
А как же чемпионат ФИА или его тоже переносят из за туризмы?))))
kosteg555
kosteg555 4.59 30.08.2016 16:25 удалён
0
Что-то мне это все напоминать стало ... Ах, да! ГТ2000....ГТ5)))
BillyJones
BillyJones -0.51 30.08.2016 16:29 удалён
0
С учетом так-себе графики и использования VR, явно решили отложить под PS Neo. Ибо допиливать это еще и допиливать
ACE
ACE 520.2 30.08.2016 16:32 удалён
0
Xize: Какие жуткие лесенки, кошмар просто.
судя по демке с геймскома в игре нет АА
dreamfall266
dreamfall266 4.43 30.08.2016 17:43 удалён
0
BillyJones сомневаюсь,судя по графике,что пс4 с VR испытывает проблемы с ней
BillyJones
BillyJones -0.51 30.08.2016 17:59 удалён
0
dreamfall266 судя по графике gts сейчас не далеко убежала от ps3-игр серии. учитывая то что, ее затачивали под vr- такой графон это тупо провал. вот и решили пилить судя по всему под нео, чтоб хоть как то картинку с фпс улучшить
BillyJones
BillyJones -0.51 30.08.2016 18:22 удалён
-9
ACE господи, давай больше булшитный картинок. А то прям почти поверил в графон года)