Увеличение стоимости PS Plus в Европе не планируется, заявила Sony
21 Комментарии: 9

Увеличение стоимости PS Plus в Европе не планируется, заявила Sony

Дата: 24.08.2016 17:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    6 20.04.2024 13:22 от NeProfi
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    8 20.04.2024 13:21 от Xopek
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    18 20.04.2024 13:06 от Leko
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    13 20.04.2024 13:00 от Ocean
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    17 20.04.2024 12:52 от TerobiteX

Несколько дней назад компания Sony объявила о планах по увеличению со следующего месяца стоимости подписки PlayStation Plus для жителей США и Канады. Как стало известно, ждать аналогичных изменений в Европе не стоит, цена за пользование сервисом в регионе продолжит сохраняться не прежнем уровне. Об этом заявили представители платформодержателя на официальном голландском форуме PlayStation:

PlayStation Plus

"В Соединенных Штатах и Канаде стоимость годовой и 3-месячной подписок PS Plus будет увеличена. Об этом недавно сообщил американский блог. Я могу заверить вас, что повышение цен не затронет Европу и наше предложение PlayStation Plus останется прежним. С подборкой игр на август 2016 года можно ознакомиться здесь".

В рамках проходящей сейчас акции "Битва Скидок" отечественные пользователи PlayStation могут приобрести 12-месячный PS Plus по сниженному ценнику в 2,399 рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 24.08.2016 18:01 удалён
5
Пронесло)
Enrike
Enrike 92.26 24.08.2016 18:11 удалён
1
хорошо
S1x
S1x 0.58 24.08.2016 18:18 удалён
1
Рад за Европу, но что насчет цен в России и Украине?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.08.2016 18:22 удалён
0
Не стоит в ближайший месяц-два, а потом пожалуйста))
gavachkin
gavachkin 6.15 24.08.2016 18:36 удалён
0
Да ладно...!? Что то не верится.
Azzy
Azzy 124.68 24.08.2016 18:46 удалён
1
S1x: Рад за Европу, но что насчет цен в России и Украине?
Подразделения PlayStation в наших странах относятся к Sony Interactive Entertainment Europe. так что данная новость касается и нас. Другое дело, у нас экономика не стабильна и как правильно заметил gavachkin, через пару месяцев ситуация может измениться.
stig09
stig09 19.56 24.08.2016 19:48 удалён
0
В Европе цену уже повышали в прошлом, теперь повысили и в США. И так все с эти понятно было, у нас как обычно многие паникеры)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 24.08.2016 22:28 удалён
1
Все же куплю за 2400руб на годик. Кто их знает.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.08.2016 02:24 удалён
0
Не планируется, но все равно повысится.