Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus
27 Комментарии: 55

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus

Дата: 22.08.2016 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Компания Sony Interactive Entertainment объявила через свой официальный блог о планах по изменению c 22 сентября 2016 года цен на подписку PlayStation Plus.

Начиная с озвученной даты, стоимость годового абонемента будет увеличена до 60 долларов в США и 70 в Канаде, а 3-месячный подорожает до 25 и 30 долларов в США и Канаде соответственно. Ценник на месячную подписку сохранится на прежнем уровне в США и поднимется до $12 в Канаде. Для действующих подписчиков изменения вступят в силу с последующим продлением PS Plus.

PlayStation Plus

В своем обращении платформодержатель заявил, что изменение ценовой политики связано с текущими рыночными условиями и позволит сохранить высокий уровень сервиса. Sony также в очередной раз напомнил о преимуществах пользования PS Plus вроде доступа к мультиплееру, бесплатных игр и эксклюзивных скидок.

Об увеличении цен на территории России информации пока нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Universe
Universe 0.57 22.08.2016 19:42 (изменен) удалён
0
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 22.08.2016 19:43 удалён
1
Об увеличении цен на территории России информации пока нет
Ну так если инфы по России нет, то какая нам разница до такой новости, думаю на гамаге читателей из США или Канады маловато наберётся
Analo
Analo 23.5 22.08.2016 19:43 удалён
2
Предвижу комментарии в духе : "Я в месяц больше на школьные обеды трачу"
Bischoff
Bischoff 2.71 22.08.2016 19:45 удалён
1
Да с такими играми в плюсе, только цены повышать))
Malevolent
Malevolent 21.03 22.08.2016 19:46 удалён
0
А нормальные игры она раздавать по этой подписке не собирается?
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 22.08.2016 19:53 удалён
0
For the players...steam
Hichiga
Hichiga 4.86 22.08.2016 19:56 удалён
0
Лучше бы объявили о более качественной линейке игр , обновляемой каждый месяц .
FIamersys
FIamersys 6.08 22.08.2016 19:57 (изменен) удалён
0
"В своем обращении платформодержать заявил, что изменение ценовой политики связано с текущими рыночными условиями и позволит сохранить высокий уровень сервиса." ЛОЛ, знаю я их уровень сервиса, да и игры дерьмовые дают. С марта без подписки, и норм, оно того не стоит. Вот предидущие года три да, не зря в большинстве своем мной были оплачены. Для мульта на ПС4 и триалками перебьюсь, благо мне очень редко надо.
nagato
nagato 7.57 22.08.2016 20:00 удалён
0
Bischoff: Да с такими играми в плюсе, только цены повышать))
он же еще и онлайн даёт, хотя чем не нравится нинтендо там онлайн и хороший и бесплатный
Frostmourn
Frostmourn 4.26 22.08.2016 20:02 удалён
0
@Red Priest Rezo: А нам вместо этого 25%-скидку дают
ссылку можно?
kek
kek 8.86 22.08.2016 20:13 удалён
0
1. сделать платным что было бесплатным (онлайн) 2. рассказывать сказки про то как трудно содержать серверы (на самом деле их содержат создатели игр) 3. вместо хороших игр (как было на пс3) раздавать мусор за три копейки 4. постепенно повышать цену за эти вымышленные услуги 5. ... 6. ПРОФИТ!
stig09
stig09 19.56 22.08.2016 20:15 удалён
0
А в заголовке сразу нельзя указать, что речь о США и Канаде?
megaman05
megaman05 14.08 22.08.2016 20:19 удалён
0
Frostmourn: ссылку можно?
http://playstation.ru/bitvaskidok
BillyJones
BillyJones -0.51 22.08.2016 20:22 удалён
1
Норм делают - ценник поднимают, "дарят" за подписку дикий инди-треш - в общем верным путем сонечка идет. Теперь на очереди подорожание и для РФ будет)
Bristolq
Bristolq 7.51 22.08.2016 20:26 удалён
0
Не собирался продлевать подписку. Теперь ещё "более лучше" не сомневаюсь.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 22.08.2016 20:27 удалён
0
#4theplayers
dreamfall266
dreamfall266 4.43 22.08.2016 20:36 удалён
0
stig09: А в заголовке сразу нельзя указать, что речь о США и Канаде?
И в РФ повысят(( не зря скидку ввели
bender
bender 44.35 22.08.2016 20:39 (изменен) удалён
2
изменение ценовой политики связано с текущими рыночными условиями и позволит сохранить высокий уровень сервиса
))))))
Marucho
Marucho 0.33 22.08.2016 20:40 (изменен) удалён
0
Безобразие. Дак и у нас повысят ценник как пить дать. Только прочитал в соседней теме про новую слимку что Sony планирует " а также увеличить постоянный доход за счет подписок и загружаемого контента" подумалось что игрули раздовать на шару начнут потихоньку в плюсе....наивный)),а тут такая новость...как серпом по яйцам.Сегодня сборку ПК делал на сайте предварительную. Замотаю нафиг консоль на авито с такими новостями!!!
michaelrnd
michaelrnd 1.07 22.08.2016 20:44 удалён
1
for the players