Blizzard тизерит анонс по франчайзу Diablo на BlizzCon 2016
30 Комментарии: 24

Blizzard тизерит анонс по франчайзу Diablo на BlizzCon 2016

Дата: 21.08.2016 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Уже достаточно долгое время на просторах сети витает информация о том, что компания Blizzard Entertainment готовит новый проект во вселенной Diablo, однако ни на E3, ни на Gamescom никаких анонсов мы так и не увидели. Возможно, ситуация изменится уже этой осенью, на что на днях намекнул официальный Twitter-аккаунт Diablo.

В частности, один из фанатов поинтересовался у Blizzard, отметится ли грядущий фестиваль BlizzCon 2016 крупным анонсом по серии Diablo, на что получил следующий ответ:

"В этом году BlizzCon будет по-настоящему крутым :-)".

Стоит отметить, что в ноябре этого года франчайзу Diablo исполнится 20 лет - подходящее событие для презентации новой игры. BlizzCon 2016 пройдет с 4 по 5 ноября.

Читайте такжеKotaku: Blizzard готовит анонс обновленной StarCraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 21.08.2016 17:40 удалён
0
Да ладно и не надо 10 лет ждать??
Thing
Thing 2.8 21.08.2016 17:45 удалён
0
я даже и не знаю что это может быть
Thing
Thing 2.8 21.08.2016 17:50 удалён
3
кстати, может быть анонс Diablo 1 и 2 HD переиздание как минимум
Evgeniy
Evgeniy 183.83 21.08.2016 17:51 удалён
-1
Было бы круто!
ktotot
ktotot 29.08 21.08.2016 17:54 удалён
0
с чего вы взяли, что это тизер 4 части? может еще одну локацию в тройку добавят из вырезанного аддона.
Thing
Thing 2.8 21.08.2016 18:01 удалён
0
ktotot крупный анонс =\= новая лока
Stepan
Stepan 173.99 21.08.2016 18:10 удалён
0
Wr4ith: Да ладно и не надо 10 лет ждать??
Э, придется. 10 лет после анонса-:))
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 21.08.2016 18:12 удалён
-5
Stepan: Э, придется. 10 лет после анонса-:))
Не путать с Кодзимой и Сони
Lambdass
Lambdass 52.06 21.08.2016 18:19 удалён
0
SergeyLifenko это когда Кодзима долго игры делал, ну-ка скажи?
ktotot
ktotot 29.08 21.08.2016 18:23 (изменен) удалён
2
Thing: ktotot крупный анонс =\= новая лока
так он не ответил утвердительно. он сказал, что близзкон будет крутым, как обычно. кстати, на должность арт-директора по неанонсированному проекту взяли типа, который был дизайнером darsiders.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 21.08.2016 18:24 удалён
-2
диабло 4,ремастер старика ( может и варика 3),новый герой для овервотча возможно.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 21.08.2016 18:30 удалён
0
варкрафт 4 эх мечты...
GhostHost
GhostHost 70.76 21.08.2016 19:18 удалён
2
Wr4ith я бы тоже очень хотел, но пока вов будет пользоваться таким спросом им незачем 4 полноценная часть, тем более история третьей в вове продолжается...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 21.08.2016 19:24 удалён
1
GhostHost они сами говорили,что история может развиваться параллельно с вовкой,главное -интерес к варкрафту 4 со стороны аудитории.
Xize
Xize 99.61 21.08.2016 19:35 (изменен) удалён
0
D2 HD точно будет. Уже куча намеков была от метели за последнее время. Но вряд ли это потянет на "большой анонс", так что скорее всего анонсируют еще и аддон к Д3. Давно пора если честно. А в Д4 так рано не верю, там еще конь не валялся.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 21.08.2016 19:45 удалён
2
Lambdass Лол, Коджима мгс V 5 лет делал и то не доделал.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 21.08.2016 20:32 удалён
0
Прошел третью часть на ПК, и осталось такое ощущение будто в игре нет чего то от второй части.
valliano
valliano 7.34 21.08.2016 21:43 удалён
0
DILSHOD а там нет ничего от второй части
Analo
Analo 23.5 21.08.2016 21:46 удалён
1
Thing: кстати, может быть анонс Diablo 1 и 2 HD переиздание как минимум
На фоторамки под управлением IOS и Android. Затыкай врага до смерти. :)
ktotot
ktotot 29.08 21.08.2016 21:46 удалён
4
я бы хотел D4 в стиле Hyrule Warriors (вид сзади то есть), но с кровищей, умными мобами и разумеется лутом. короче, дьябло от 3 лица. в той же бордерлэндс не хватало мобов, хотя ее и называют дьяблоподобной. в дьябло самый кайф сносить огромные толпы метеоритами и кувалдами. представляю, как бы это было круто с таким бюджетом и дизайном. правда они с сюжетом накосячили, там же по сути теперь нефилимы всех богов почти перебили, и того и гляди за тираэля с империем возьмутся) или может против них и надо будет воевать? но я не хочу бить Ли Мин))