NieR: Automata от PlatinumGames подтверждена к выходу на PC [UPD. Новые скриншоты и музыкальная композиция]
47 Комментарии: 50

NieR: Automata от PlatinumGames подтверждена к выходу на PC [UPD. Новые скриншоты и музыкальная композиция]

Автор: Nicktim
Дата: 17.08.2016 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    1 25.04.2024 15:29 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

В рамках стартовавшей сегодня выставки GamesCom 2016 портал IGN вместе с разработчиками из PlatinumGames объявил о том, что ролевой экшен NieR: Automata выйдет на PC. Игра появится в Steam в начале следующего года.

Вместе с этим был представлен и новый геймплейный трейлер игры, который появится в сети спустя некоторое время.

Новые скриншоты:

   

На своём канале в Youtube компания Square Enix опубликовала две версии музыкальной темы из игры. Прослушать их вы можете ниже.

С большой подборкой информации по NieR: Automata с E3 2016 вы можете ознакомиться по данному адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 17.08.2016 16:41 удалён
0
эксклюзивненько
dinukri
dinukri 46.09 17.08.2016 16:42 удалён
2
Рад за всех)
THP.LP
THP.LP 90.99 17.08.2016 16:44 удалён
0
чудеса случаются
BillyJones
BillyJones -0.51 17.08.2016 16:48 удалён
1
В голосинушку - ведь это же экз плоечки))) Хотя если серьезно, то рад за пк-братию - и nier и scalebound смогут оценить. Больше платформ - больше продаж - деньги на новые ip - любо
BornToKill
BornToKill 6.21 17.08.2016 16:49 удалён
7
Нир теперь говно и нинужен?
GoodMan
GoodMan 66.42 17.08.2016 16:50 удалён
0
Не.. Ну это шляпа какая то. Одна консоль что ли останется без экзов платинумов? А СБ тоже на комп выходит? Я чет и забыл, что он тоже потерял статус экза. Ну пк бояре сейчас конечно оказываются в шоколаде...
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 17.08.2016 16:52 удалён
0
апааааааааааааааа, не ожидал, кароч берем... ))
SVTR
SVTR 0.31 17.08.2016 16:57 удалён
0
А вот это вообще очень здорово!
Jarl
Jarl 20.36 17.08.2016 16:58 (изменен) удалён
0
Если бы не бладборн, я бы сейчас задался вопросом, зачем вообще покупал пс4 ._.
BillyJones
BillyJones -0.51 17.08.2016 16:59 удалён
-9
Jarl не, ну ради анча можно было купить и потом продать консоль
prikolist
prikolist 94.53 17.08.2016 17:01 удалён
2
ну царские же платформы- стим и пк!))))))
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 17.08.2016 17:05 удалён
0
JohnyKnight: Я рад, жду. Ну и маленький вопрос сонибоям, которые сейчас на своем пукане улетят в стратосферу - а вам то какое дело, что игра выйдет в стим?
Я лично потерял ОЧЕРЕДНОЙ повод купить пс4.
fukknerv
fukknerv 122.89 17.08.2016 17:05 удалён
1
Лiл.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 17.08.2016 17:07 удалён
2
пора бы уже запомнить, что Square Enix больше не делает эксклюзивов на одну платформу, поэтому я не удивлюсь если через год игра выйдет на хуане)
ole7959
ole7959 1.57 17.08.2016 17:07 удалён
0
После того ролика с босс батлом в опере просто загорелся этой игрой очень рад такому повороту ))
Jarl
Jarl 20.36 17.08.2016 17:08 удалён
1
JohnyKnight: Я рад, жду. Ну и маленький вопрос сонибоям, которые сейчас на своем пукане улетят в стратосферу - а вам то какое дело, что игра выйдет в стим?
Не то, что бы я улетал в стратосферу (9\10 игр я играю на пеке), но как бы немного жаль потраченных на консоль денег. П.С. хотя нет, все равно бы купил плойку из-за бладика, лол.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 17.08.2016 17:10 удалён
0
пека гейминг на вершине, сколько его не хоронили.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 17.08.2016 17:14 удалён
-7
Stepan но ведь пека часть экосистемы
G700
G700 390.4 17.08.2016 17:14 (изменен) удалён
-4
Отличная же новость, чего так подгорает у некоторых?) В тот же Quantum Break я сыграл бы на хуане, ибо ПК-версия с такими требованиями - только для избранных. Никогда не придерживался принципа "не эксклюзив - не игра".
пека гейминг на вершине
Пока на компе существуют читеры, заоблачные системки и выживалки по три рубля - он не будет на вершине, а просто иногда будет получать те же игры, что и на консолях.