


Final Fantasy XV - Florence + The Machine записала для игры три трогательные песни, их уже можно послушать
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
18 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
12 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
9 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
79 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
27
На конференции Uncovered: Final Fantasy XV в марте 2016 года компания Square Enix объявила, что главной вокальной темой долгожданной ролевой игры станет кавер знаменитой песни «Stand By Me» Бена Кинга, записанный популярной британской группой Florence+The Machine. Тогда вокалистка коллектива Флоренс Уэлч назвала это произведение одним из самых эмоциональных и трогательных в истории современной музыки, и призналась, что ей было невероятно приятно работать с японскими разработчиками.
Но как оказалось, для игры Florence + The Machine записала не одну трогательную песню, а целых три. Несколько часов назад состоялась премьера мини-альбома «Songs from Final Fantasy XV». Помимо «Stand By Me» поклонники Final Fantasy смогут услышать в пятнадцатой части проникновенную «I Will Be» и «Too Much Is Never Enough». Все треки доступны для прослушивания по этому адресу.
Поддержать музыкантов уже можно в iTunes. Мини-альбом стоит всего 49 рублей, а каждая из песен в отдельности - 19 рублей. Официальные превью: 1, 2, 3.
Final Fantasy XV выходит 30 сентября 2016 года на PlayStaton 4 и Xbox One.
Читайте также: No Man's Sky - средняя оценка игры в прессе пока не дотягивает до 7 баллов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году