Death Stranding - Хидео Кодзима отправился на отдых в солнечную Италию, где пишет сценарий для своей новой игры
27 Комментарии: 22

Death Stranding - Хидео Кодзима отправился на отдых в солнечную Италию, где пишет сценарий для своей новой игры

Дата: 04.08.2016 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В конце июля именитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима выступил на фестивале Comic-Con International 2016 в Сан-Диего, представив на суд общественности стильную CG-заставку с логотипом Kojima Productions. Там же он рассказал, что его команда пока окончательно не определилась с движком для Death Stranding и сценарий успевшей наделать немало шума игры пока не завершен. Через несколько дней создатель Metal Gear Solid уехал на отдых в солнечную Италию, где, как оказалось, не просто наслаждается природой и красивыми видами, но и работает над сюжетной частью своего нового детища. Личный ассистент Кодзимы Аяко Терасима опубликовала несколько фотографий увлеченного руководителя.

Гуляя по уютным улицам городов Италии, мэтр не забыл о своих поклонниках, решив потроллить их фотографией на фоне надписи PT (у одного из почтовых отделений), навеявшей воспоминания о демке отмененного Silent Hills.

В остальном лента разработчика в социальной сети Twitter буквально завалена красочными снимками с восторженными комментариями героя новости от Италии. Глава Kojima Productions посещает рестораны, кушает спагетти и наслаждается жизнью.

 

Death Stranding пока не имеет даже примерной даты выпуска.

Читайте также: Внутри Xbox One S обнаружили пасхалку в виде Мастера Чифа, опубликовано видео с процессом разборки новой консоли Microsoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.08.2016 19:22 удалён
16
ChiefKeef: ждем часовой анализ Yong'a на макароны
Ты не понимаешь, тут дело не в макаронах, тут все глубже. Дело в том, чем эти макароны станут и где окажутся. Ты чувствуешь этот эпилептический мощный скрытый смысл?
SergL84
SergL84 16.02 04.08.2016 20:54 удалён
12
У Кодзимы отличный вкус ) Ну не знаю как красоты Италии вдохновят его, но я надеюсь! Пусть до Рима добирается, и там поживет. И сделает ШЫДЕВОР.
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 04.08.2016 19:28 (изменен) удалён
10
oh wait PT - Республика Татарстан кодзима домой вернулся
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 04.08.2016 18:42 удалён
2
пишет сценарий с выключенным маком. гений же, ну
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.08.2016 18:46 удалён
0
Класс! Я чувствую, вот-вот моя мечта исполнится! Скоро такими темпами наконец я увижу, как Канзима посрал!
Lambdass
Lambdass 52.06 04.08.2016 18:50 удалён
5
Че-т на улице холодно сегодня. Заглянул в комментарии - согрелся.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 04.08.2016 18:55 удалён
0
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 04.08.2016 19:04 удалён
0
То есть он ещё сюжет не написал?!
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 04.08.2016 19:08 удалён
3
Sith_1ord пока нет.
Dzin
Dzin 1.95 04.08.2016 19:11 (изменен) удалён
3
ChiefKeef в новых макбуках яблоко сзади не светится, так то...
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 04.08.2016 19:13 удалён
2
ждем часовой анализ Yong'a на макароны
DoctorNet
DoctorNet 118.88 04.08.2016 19:16 удалён
0
Он курит вейп?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.08.2016 19:22 удалён
16
ChiefKeef: ждем часовой анализ Yong'a на макароны
Ты не понимаешь, тут дело не в макаронах, тут все глубже. Дело в том, чем эти макароны станут и где окажутся. Ты чувствуешь этот эпилептический мощный скрытый смысл?
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 04.08.2016 19:28 (изменен) удалён
10
oh wait PT - Республика Татарстан кодзима домой вернулся
GoodMan
GoodMan 66.42 04.08.2016 20:30 удалён
0
Денъги от Сони проедает))) Да не отпуск это правильно. Пусть черпает вдохновения побольше.
nijyan
nijyan 25.72 04.08.2016 20:47 удалён
0
Спагетти на фото сложно пастой назвать.Такой чувство что это обед економ класса без ничего. Я себе дома могу такие же сделать.
SergL84
SergL84 16.02 04.08.2016 20:54 удалён
12
У Кодзимы отличный вкус ) Ну не знаю как красоты Италии вдохновят его, но я надеюсь! Пусть до Рима добирается, и там поживет. И сделает ШЫДЕВОР.
prikolist
prikolist 94.54 04.08.2016 21:38 удалён
1
странно..досих пор еще не прозвучало слово "бурят"!))))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 04.08.2016 21:53 (изменен) удалён
7
Отдохни Кодзимушка, а когда вернешься сделаешь мне шикарную игру.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 04.08.2016 22:41 удалён
0
GamerXXX_UA делает даже на отдыхе!
NickFiji
NickFiji 3.45 04.08.2016 22:57 удалён
0
Начинаю понимать Конами :)
xtr
xtr 53.32 05.08.2016 00:21 удалён
-3
Буккаки спагетти.