Metal Gear Solid V: Definitive Ex засветился на американском Amazon
26 Комментарии: 23

Metal Gear Solid V: Definitive Ex засветился на американском Amazon

Дата: 27.07.2016 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    39 24.04.2024 12:36 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    39 24.04.2024 12:23 от Rondiboss
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    34 24.04.2024 12:22 от Decay-Reel
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    17 24.04.2024 12:17 от ComradeBulbing
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev

На американском Amazon появилось упоминание Metal Gear Solid V: Definitive Ex, предположительно переиздания Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes в одном комплекте со всем дополнительным контентом на борту. Некоторые пользователи также предполагают, что Definitive Ex может содержать еще один сюжетный эпизод саги, не вошедший в прошлогоднюю игру, но пока это лишь «беливы» - мы не знаем деталей грядущего релиза Konami.

Стоит лишь напомнить, что японская компания объявила в прошлом году о желании продолжать Metal Gear Solid и без создателя франшизы Хидео Кодзимы. Для работы над серией был объявлен массовый набор сотрудников.

 

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Konami: Metal Gear может обойтись и без Хидео Кодзимы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 27.07.2016 19:58 удалён
1
ну вооот теперь то 3 глава точно будет! по факту не понимаю, нафига?
Shepard
Shepard 13.01 27.07.2016 20:00 удалён
2
даже если и будет 3 глава (нет), сюжет все равно высер
GG1n1990
GG1n1990 5.85 27.07.2016 20:01 удалён
-1
SergeyLifenko: ну вооот теперь то 3 глава точно будет! по факту не понимаю, нафига?
Ну вообще по тем сливам что есть в сети в 3 главе объяснилось куда делся Ликвид и более законченым оказывается игра
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 27.07.2016 20:03 (изменен) удалён
-1
GG1n1990: Ну вообще по тем сливам что есть в сети в 3 главе объяснилось куда делся Ликвид и более законченым оказывается игра
ты же понимаешь что Конами сами себя дискриминируют этим релизом, ибо пробивают дно и опять таки НАФИГА ЭТО ИЗДАНИЕ? там платные длс были или что? это реально позорная хрень если правда
Shepard
Shepard 13.01 27.07.2016 20:05 удалён
1
SergeyLifenko: и опять таки НАФИГА ЭТО ИЗДАНИЕ? там платные длс были или что?
добавят в комплект граунд зирос и мультиплеерный контент, всё
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 27.07.2016 20:07 удалён
3
Shepard: добавят в комплект граунд зирос и мультиплеерный контент, всё
просто лол, пробили дно
randomman
randomman -0.08 27.07.2016 20:24 удалён
2
Круто-круто. Люблю MGSV.
Xize
Xize 99.61 27.07.2016 20:25 удалён
0
SergeyLifenko: там платные длс были или что?
Парочка скинов для сингла и с десяток для мульта. Плюс всякие мелочи за предзаказы, особые издания и все в таком духе. Если вот это все + гз будут включены, то в принципе ничего плохого в этом не вижу, тем у кого игры еще нет вполне норм зайдет. А вот уже имеющим игру, разумеется, причин это все брать нет и быть не может даже теоретически.
Beren
Beren 81.22 27.07.2016 20:31 удалён
0
GG1n1990: Ну вообще по тем сливам что есть в сети в 3 главе объяснилось куда делся Ликвид и более законченым оказывается игра
Если ты про 51 главу, то это не слив, а видео из коллекционки. Доделывать никто не будет - дорого и долго.
DLine
DLine 49.24 27.07.2016 20:33 удалён
0
Добавьте сражение с Solid Snake и я все прощу
Analo
Analo 23.5 27.07.2016 20:48 удалён
2
Ок, изначально думал, что пролог(Ground Zeroes) войдет в саму игру. Так что теперь, наконец, примусь за "полную" игру.
LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 27.07.2016 21:25 (изменен) удалён
0
Не совсем правильно написано название. На амазоне появилась Metal Gear Solid: V Definitive Ex. То есть двоеточие перед V. То есть это может быть и ремейк старых частей на движке V, в принципе катсценки из MGS3 уже вон перерисовали для пачинко, почему бы и всю игру не перенести на Fox Engine?
fosh8
fosh8 3.89 27.07.2016 21:29 удалён
0
@In_The_Shadow Аналогично. Только я жду подобие Legacy Collection.
Herman45
Herman45 134.16 27.07.2016 21:34 удалён
1
каким бы полным издание не было, все равно игра не мгс(
randomman
randomman -0.08 27.07.2016 22:03 удалён
0
Herman45 Точно! В настоящих MGS ужасно кривая механика и заставок на треть игры.
osam
osam 17.33 27.07.2016 22:54 удалён
2
randomman в мгс 1 и 2 идеальная механика
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 27.07.2016 22:57 удалён
6
Интересно. Буду следить, что из этого получится, так как MGS V мне более чем понравился.
legat86
legat86 104.27 28.07.2016 00:14 удалён
0
Лучше бы 4 и 3 части на пк выпустили
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 28.07.2016 00:17 удалён
0
legat86 Да хотя бы уже существующие порты первой и второй части пусть подлатают и выпустят в Steam и GOG.
Enrike
Enrike 92.26 28.07.2016 03:06 удалён
2
лучше б мгс4 засунули )))