


Pokemon GO - московское метро официально разрешило ловить Покемонов в подземке
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
19 -
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
3 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
13 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
26 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
9
Пресс-служба московского метро распространила по каналам СМИ официальное заявление, в котором говорится, что столичная подземка открыта для ловцов Покемонов в популярной мобильной игре Pokemon GO. Пользователей лишь попросили быть внимательнее и не забывать о мерах безопасности.
«В столичном метро готовы к тому, что поклонники приложения в ближайшее время будут активно использовать локации для поиска покемонов в метро. Мы просим игроков соблюдать меры безопасности».
Как отметил представитель метрополитена в беседе с корреспондентом ТАСС, наиболее популярными у ловцов покемонов могут стать галерея «Метро» на станции «Выставочная» и прозрачные колбы-витрины на станции «Воробьевы горы».
«Руководство метрополитена рекомендует игрокам ограничить использование приложения в метро в часы пик. Мы призываем всех пассажиров, пользующихся приложением Pokemon GO, быть предельно аккуратными и в целях безопасности не использовать для локации служебные зоны метро».
Ранее министр связи России заявил о возможной причастности спецслужб к созданию популярной игры.
Читайте также: В России за ловлю Покемонов в неположенных местах можно сесть в тюрьму - о чем не стоит забывать пользователям Pokemon GO.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster