Bioshock: The Collection не за горами, сборник ремастеров замечен на официальном сайте 2K, ключевой арт и первые скриншоты
22 Комментарии: 16

Bioshock: The Collection не за горами, сборник ремастеров замечен на официальном сайте 2K, ключевой арт и первые скриншоты

Автор: Nicktim
Дата: 29.06.2016 22:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

В центре внимания сегодня оказался до сих пор не анонсированный сборник BioShock: The Collection, включающий в себя обновленные версии игр популярной серии BioShock от Кена Левина и Irrational Games.

Так, BioShock: The Collection был замечен на официальном сайте издательства 2K, который пополнился страничкой, посвящённой сборнику. Спустя некоторое время она была удалена.

Вместе с этим на серверах компании были замечены не так давно загруженные на них обложка и ключевое изображение сборника. Они представлены чуть ниже.

Что интересно, официальный 'твиттер' Bioshock опубликовал сегодня следующее тизер-сообщение: "Добро пожаловать в Восторг".

Спустя некоторое время на серверах 2K появились и первые скриншоты обновленных игр, входящих в Bioshock: The Collection.

Сравнение (слева - PC-версия оригинального Bioshock, справа - обновленный Bioshock из предстоящего сборника):

 

Другие скриншоты сборника:

      

По слухам, в сборник входят BioshockBioShock 2BioShock Infinite, а также DLC-контент Burial At Sea для PlayStation 4Xbox One и PC.

Дата выхода сборника пока неизвестна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lordzer0
lordzer0 13.51 29.06.2016 22:51 удалён
-1
Вроде, улучшили...по крайней мере, тут не как в Бэтмене. Как вспомню, так сразу...брр
DLine
DLine 49.24 29.06.2016 22:53 удалён
1
Разрешение стало больше+ текстурки получше выглядят. Возьму ради 1 части, 2 и 3 мне так и не зашли.
Igrun
Igrun 3.64 29.06.2016 22:56 удалён
0
Главное, чтобы наши издатели не подвели и выпустили с локализацией. Сборник будет пользоваться популярностью, я уверен.
shagemaster
shagemaster 73.03 29.06.2016 23:05 удалён
0
БЕРУ!!! СЛЫШИТЕ, БЕРУ!!! ШВЫРЯЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР!!! не, сириусли, первая часть мне продала сборник
Batman3000
Batman3000 24.03 29.06.2016 23:14 удалён
0
Тут, я так понимаю, про поколение ремастеров ныть не будут :)
Psyho
Psyho 10.52 29.06.2016 23:25 удалён
2
В старой версии кирпичи на мой взгляд выглядят лучше, свет тоже получше, с лицом статуи в новой что-то непонятное, совсем другое выражение. Делают небось корявки, которые Бэтмана или ФФ ремастерили. И где нытьё про поколение ремастеров? Х))
Dadanobel
Dadanobel 9.55 29.06.2016 23:30 удалён
-1
Psyho По-моему, совершенно очевидно, что статуя Райана отличается потому, что изменен FOV и повышено разрешение.
ligfip
ligfip 9.16 29.06.2016 23:32 удалён
0
Psyho фф нормальнвй ремастер не надо
ligfip
ligfip 9.16 29.06.2016 23:36 удалён
1
Т@Feenux я не олдфаг. Мне достаточно того, что вите прошел и доволен
ligfip
ligfip 9.16 29.06.2016 23:36 удалён
0
На флаге дыры, вот это прикольно
kef1r
kef1r 52.78 29.06.2016 23:42 удалён
0
Теперь руки до Инфинит дойдут
Wr4ith
Wr4ith 5.11 30.06.2016 02:07 удалён
1
Значит не зря я откладывал покупку, возьму в стиме как выйдет.)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 30.06.2016 06:20 удалён
0
Май бади из рэди)
1Prison
1Prison 8.43 30.06.2016 06:36 (изменен) удалён
0
Хорошо выглядит. Главное чтоб исправили подгрузку текстур и переиздание уже себя оправдает Единственное заметил что теней по углам нет иногда, ssao чтоли не включили для скриншотов лол.
ACE
ACE 520.2 30.06.2016 11:15 удалён
5
Ради Инфинита надо брать
Ozu_sensei