Microsoft в восторге от уровня предзаказов Xbox One S и продаж контроллера Xbox One Elite, корпорация подвела итоги E3 2016
34 Комментарии: 28

Microsoft в восторге от уровня предзаказов Xbox One S и продаж контроллера Xbox One Elite, корпорация подвела итоги E3 2016

Дата: 29.06.2016 05:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    24 19.03.2024 09:45 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Корпорация Microsoft подвела итоги своего выступления на выставке E3 2016, отметив, что предзаказы на Xbox One S, обновленную модель Xbox One, продемонстрировали «потрясающий старт». Платформодержатель не назвал точных цифр, но подчеркнул, что уровнем спроса довольны не только создатели, но и ритейлеры

Старший вице-президент GameStop Боб Пузон выразил уверенность в том, что Xbox One S с «новым стильным дизайном и компактными размерами, HDR и возможностью просматривать видеоконтент в разрешении 4K» станет одним из самых популярных продуктов 2016 года в торговой сети. Версия с жестким диском на 2TB дебютирует уже в августе. На 2017 год запланирован запуск продвинутого технически Xbox Scorpio.

Параллельно с этим корпорация Microsoft объявила, что произвела 1,000,000 контроллеров Xbox One Elite Controller стоимостью в $150. Фил Спенсер поблагодарил поклонников за поддержку и опубликовал снимок юбилейного геймпада.

Спрос на элитный джойстик с первого же дня значительно превзошел все ожидания Microsoft. Несмотря на цену, устройство очень быстро раскупили, в результате чего на рынке несколько месяцев наблюдалась нехватка.

Microsoft прокомментировала реакцию общественности на свою E3-презентацию в восторженных тонах. Аудитория конференции выросла на 78% по сравнению с 2015 годом. Почти 7 млн. человек следили за шоу в прямом эфире, хэштег #XboxE3 занял первое место с 400,000 упоминаний в социальной сети Twitter. Просмотры роликов на канале Xbox в неделю E3 2016 превысили 27 млн., что на 184% превосходит прошлогодний результат. Игровая пресса (IGN, GameInformer, Polygon и т.д.) раздала команде Xbox и играм для Xbox One «сотни наград и номинаций». Огромным успехом пользуется и сервис Xbox Design Lab, позволяющий геймерам заказывать именные геймпады в уникальных расцветках, - уже создано порядка 340,000 образов контроллеров.

 

Все это демонстрирует растущее внимание игровой общественности к бренду Xbox, отмечается в сообщении Майка Николса, вице-президента Microsoft по маркетингу.

Читайте также: Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 29.06.2016 06:13 удалён
3
Консоль без эксклюзивов.
Tigger
Tigger 523.66 29.06.2016 06:36 удалён
0
Хочу взять элит пад, норм гаджет?
nyha007
nyha007 16.56 29.06.2016 06:45 (изменен) удалён
1
Что то не видно восторга продаж Xbox One, аж продажи не разглашают да и тут тоже цифры умолчали
Velldanas
Velldanas 41.48 29.06.2016 06:48 удалён
0
Dangerous_and_M: Хочу взять элит пад, норм гаджет?
Лучше подождать пад от Эски. Он средний и по цене не бьёт.
Ghoul
Ghoul 87.94 29.06.2016 07:33 удалён
0
От предзаказов хуана они тоже в восторге были? Я бы удивился, если бы майки сказали, что не довольны.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.06.2016 07:34 удалён
0
Dangerous_and_M: Хочу взять элит пад, норм гаджет?
Штука отличная, чувствуется так же отлично и хорошо в руках лежит, материалы видно что дорогие и приятный на ощупь, разные насадки есть, аналоговые стики и крестовина съемные. В общем не геймпад а одно удовольствие - цена соответствующая за это :)
MZS
MZS 15.11 29.06.2016 08:07 удалён
0
Восторг - это когда ты не раскрываешь даже отгрузки своей приставки и радуешься за миллион ПРОИЗВЕДЕННОГО (даже не отгруженного) устройства. Маркетинговый отдел MS снова берет месячный приз за подмену понятий и ювелирное жонглирование терминами (и я искренне ими восхищаюсь, так здорово показывать хорошую мину при очень так себе игре - выдающийся талант, кроме шуток). Офигенная радость, очень похожа на радости нынче скончавшегося мобильного подразделения. Но за Horizon 3 на Win 10 спасибо, тут можно даже не ерничать.
BLindPew75
BLindPew75 0.51 29.06.2016 08:08 удалён
-1
Dangerous_and_M: Хочу взять элит пад, норм гаджет?
Если средства позволяют то бери не пожалеешь. Сам приобрел и доволен им полностью.
razgulnov
razgulnov 5.33 29.06.2016 09:03 удалён
0
вот чем мне не нравится макрософт, они как-будто только видят бабло одно, вот играешь в их игры и ясн овидишь как сидят дядьки-маркетологи и думают как бы побольше деньжат срубить, как бы свой бренд поднять до небывалых высот
tornadosoul
tornadosoul -0.17 29.06.2016 10:21 удалён
2
Майкрософт живет в какой то параллельной вселенной, где удешевленная хоне, в которой стал хуже теплоотвеод и выкинут кинект рвет продажи. Выйдите из симулятора VR.
tornadosoul
tornadosoul -0.17 29.06.2016 10:22 удалён
0
Я еще поверил бы про скорпио, сам такой бы купил, чтобы пройти все, что пропустил на боксе. Ноудешевленный бокс ван брать как то даже ничего внутри не шелохнулось.
xtr
xtr 53.27 29.06.2016 10:44 удалён
0
Сам себя не похвалишь...
kosteg555
kosteg555 4.59 29.06.2016 10:58 удалён
0
Ну не знаю, у меня теперь вообще никакого желания тратиться на Хуан после того как все эксы таковыми перестали быть. Лучше в ПК вложиться тогда уж. Кучу устройств дома плодить нафиг надо. Тем более скоро выйдет Скорпио и с обычным Хуаном точно будешь отсталым
DoctorNet
DoctorNet 117.6 29.06.2016 11:27 удалён
0
А что такое HDR на ване?
romandc
romandc 29.92 29.06.2016 12:02 удалён
2
14 комментов админы сбросили в утиль. :) Народу нравится Хуан! ;))))
Den873
Den873 0 29.06.2016 13:00 удалён
0
Молодцы майки. Я рад за них.
LastMoment
LastMoment 14.82 29.06.2016 14:21 удалён
0
а что за гавно с крестовиной у этого миллионника?
Agent
Agent 183.13 29.06.2016 14:25 удалён
0
а чего же тогда про цифры молчат раз всё круто
Nexikus