Зампелла очень переживает за качество Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered и позвонил Activision
29 Комментарии: 22

Зампелла очень переживает за качество Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered и позвонил Activision

Автор: lordzer0
Дата: 24.06.2016 01:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Тяжело видеть, когда твоё самое известное детище пытаются переделать или улучшить без твоего участия. И в эту ситуацию попал разработчик Titanfall и генеральный менеджер Respawn Entertainment Винс Зампелла, создавший, будучи одним из руководителей Infinity Ward, вместе с Джейсоном Вэстом один из самых значимых шутеров современности, - Call of Duty 4: Modern Warfare.

Теперь же Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered готовится к выходу, и Зампелла обратился к тем, кто работает над переизданием - с призывом не ударить в грязь лицом перед фанатами игры. В беседе с Eurogamer он поделился своими мыслями: “Я сказал им – не ****** эту игру. Так и запишите. Я позвонил им и сказал искренне - не ****** всё. Эта игра вызывает теплые воспоминания у огромного числа геймеров”.

Call of Duty 4 - самая любимая часть у многих поклонников данной серии шутеров. И она же привела франшизу к колоссальному успеху. Поэтому очевидно, что Винс очень беспокоится о ремастере и хочет, чтобы c ним обошлись должным образом.

Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered может быть получена только при покупке Call of Duty: Infinite Warfare’s Legacy Edition. Обе игры выйдут 4 ноября этого года на Xbox One, PS4 и PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Velldanas
Velldanas 41.58 24.06.2016 01:21 удалён
0
Буду ржать если будут просадки по ФПС у игроков.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.06.2016 01:31 удалён
3
давай пять винс братан
kovrik
kovrik 1.24 24.06.2016 01:51 удалён
4
Единственный код который перепроходил)))))))))))))))
ELka_sq
ELka_sq 93.2 24.06.2016 03:21 (изменен) удалён
0
Не просто позвонил и попросил не портить игру, а после этого позвонил ещё и в еврогеймер. Лицемер) Вспоминается стааарая реклама майков, "главное не пройти игру, а показывать всем в онлайне что ты это сделал".
emailer
emailer 0.99 24.06.2016 06:05 удалён
0
Зампелла заслужил в моих глазах место среди Богов шутеров и все такое, и имеет право переживать за свое детище, но кроме того он не дурак и сам деньги считать умееет, и что бы у Активижн не получилось, оригинальную игру оно не испортит, так что желания поднасрать я не исключаю.
meefox
meefox 2.68 24.06.2016 08:32 удалён
6
Так что там за слово сказал Зампелла? :) Вращайте барабан...
ligfip
ligfip 9.17 24.06.2016 09:41 удалён
3
Velldanas нет
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 24.06.2016 10:00 удалён
0
meefox предполагаю, он сказал "не засрите" или "не потеряйте" в нецензурной форме.
Batman3000
Batman3000 24.03 24.06.2016 10:06 удалён
0
meefox: Так что там за слово сказал Зампелла? :) Вращайте барабан...
не пролюбите )
tornadosoul
tornadosoul -0.17 24.06.2016 10:14 удалён
-2
5 часть от триарча намного интереснее, да и 3-я тоже. В 4 вся игра - нудня, только последние 20 минут лошадь проснулась и понеслась.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 24.06.2016 13:00 удалён
2
По всей видимости нормуль все будет, не переживай Винс)
peccatum
peccatum 6.13 24.06.2016 13:17 удалён
0
Batman3000 Don't *uck up!
GhostHost
GhostHost 70.65 24.06.2016 14:45 удалён
2
рейвен делают, можно не переживать. Я вообще удивлен почему таким талантливым ребятам не дают самим делать полноценные серии. Их сингулярити мне очень понравился. Квейк 4 тоже.
Tigger
Tigger 528.81 24.06.2016 15:17 (изменен) удалён
0
tornadosoul у трейархов было два приличных CoD - первый Black Ops за хитровывернутый сюжет и WaW за рейхстаг. Остальное - трэшачок, третий блек опс вообще позорище.
ZiGRaD
ZiGRaD 0.31 24.06.2016 15:35 (изменен) удалён
-10
GhostHost рэйвен как раз делали мультиплеер для Ghosts и AW, так что лучше не надо. Как бы и четверку не запороли.
FIamersys
FIamersys 6.08 24.06.2016 15:50 удалён
1
Ну очень грязный самопиар...
GhostHost
GhostHost 70.65 24.06.2016 16:21 удалён
0
ZiGRaD гоуст мульт делали сами инфинити вард, в адвенсед варфейр они только помогали следжхаммер, вообще после плохих продаж сингулярити, активижн им дает только длк к колде штамповать. По сути талантливые разработчики, но активижн так со всеми поступает, кто приносит мало денег.
Madari73
Madari73 10.04 24.06.2016 17:35 удалён
-1
GhostHost: рейвен делают, можно не переживать. Я вообще удивлен почему таким талантливым ребятам не дают самим делать полноценные серии. Их сингулярити мне очень понравился. Квейк 4 тоже.
Если ремастер MW выстрелит, то может им и доверят новую часть CoD
Dangerous_and_M: tornadosoul у трейархов было два приличных CoD - первый Black Ops за хитровывернутый сюжет и WaW за рейхстаг. Остальное - трэшачок, третий блек опс вообще позорище.
Потому что сценарист, который писал сюжет для них, ушёл потом. Да и Резнов тащил.
Tigger
Tigger 528.81 24.06.2016 17:47 удалён
-4
GhostHost могли поступить иначе - закрыть студию к хренам, как Майкрософт с Lionhead или EA с кучей своих студий, а так люди хоть работу имеют.
Tigger
Tigger 528.81 24.06.2016 17:49 удалён
-1
Madari73: Потому что сценарист, который писал сюжет для них, ушёл потом. Да и Резнов тащил.
В определенной степени тащил, и тем не менее пижня со спящими агентами смотрелась дебильно, хоть и вписывалась в сеттинг.