Spider-Man от Sony и Insomniac будет первой игрой серии
35 Комментарии: 16

Spider-Man от Sony и Insomniac будет первой игрой серии

Автор: lordzer0
Дата: 18.06.2016 22:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    5 26.04.2024 19:17 от TamTam
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5

Одним из приятных сюрпризов этой E3 был анонс и показ от Sony игры Spider-Man. Приключенческий экшен с открытым миром создается усилиями студии Insomniac, и, скорее всего, это будет лучший проект про дружелюбного соседа за прошедшие десять лет со времен выхода Spider-Man 2.

Хорошая новость заключается в том, что этот Spider-Man даст старт целой франшизе.

Джей Онг (Jay Ong) из Marvel рассказал сайту GamesIndustry.biz о игровых планах компании. Он подтвердил, что проект будет началом новой серии, и то, что Sony совместно с Insomniac создадут еще несколько частей. Новый Человек-Паук будет эксклюзивом для PlayStation 4, и больше не будет никаких других консольных игр про приключения Питера Паркера кроме этой.

Другими словами, Activision и другие компании, которые ранее производили проекты по вселенной Spider-Man, перестанут этим заниматься. Серия полностью в руках Sony и Insomniac.

Читайте также: E3 2016: Состоялся анонс эксклюзивной для PlayStation 4 игры о Человеке-пауке от Insomniac Games [UPD. Первые кадры и другая информация по игре].

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 130.67 18.06.2016 22:55 удалён
0
и, скорее всего, это будет лучший проект про дружелюбного соседа за прошедшие десять лет со времен выхода Spider-Man 2.
А Ultimate?
Slimin
Slimin 119.61 18.06.2016 23:00 удалён
0
Ну дела, когда там уже злодеев тизернут?!
daidara2
daidara2 4.59 18.06.2016 23:12 удалён
0
это офигенно ) я готов спайди покупать всегда ) хоть миллион частей пусть будет)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.06.2016 03:31 удалён
0
Ещё один эксклюзивчик в копилку Sony, а вернее целая игровая серия эксклюзивно для PlayStation.
Versalis
Versalis 19.61 19.06.2016 03:58 удалён
0
Как же меня греют слова, что Activision больше не причастен к играм про паука. Наконец-то это закончилось. И меня даже не печалит, что новый спайди - это эксклюзив. Что поделать, ради такого нужно взять пс4, зато это гарантированно будет качественная и самобытная игра.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 19.06.2016 08:22 удалён
9
Главное чтобы не было туповатых сюжетов из современных комиксов.
ejik
ejik 0.95 19.06.2016 11:05 удалён
0
Серия полностью в руках Sony и Insomniac.
Как бальзам на душу. Отныне только нормальные игры по Пауку.
THP.LP
THP.LP 90.99 19.06.2016 11:26 удалён
0
было так уже в нулевых. сначала вышел шедевральный паук. но уже после вышел просто хороший но и только приход электро.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 19.06.2016 15:53 удалён
4
странно что Сони потребовалось столько времени чтобы сделать нечто подобное, права на кино давно уже у них
Herman45
Herman45 134.16 19.06.2016 16:07 удалён
-5
шедевральным был Web of Shadows, с очень навороченной боевой системой
shua03
shua03 10.14 19.06.2016 16:18 удалён
-5
Herman45 Что там было шедеврального? Кроме неплохой боевой системы проходной дженерик во всем. Хватит лепить слово шедевр ко всему подряд.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.06.2016 16:20 удалён
1
Ну если сценарий будет похож на фильмы с Тоби Магуайром, а графен как в анче4... то почему бы не взять?
profession
profession 1.48 19.06.2016 16:26 удалён
0
Zod4ii Мне тоже хочется, чтобы он был в том стиле. Но ведь за последние фильмы тоже отвечала Sony.
Herman45
Herman45 134.16 19.06.2016 20:07 (изменен) удалён
7
shua03: Herman45 Что там было шедеврального? Кроме неплохой боевой системы проходной дженерик во всем. Хватит лепить слово шедевр ко всему подряд.
В Web of Shadows были эпичные схватки с боссами (Кошка, Веном, Стервятник, Электро, Россомаха, Рино, гигантский Веном) и была боевая система наземная, настенная и воздушная, такого больше нигде не было, плюс все это умножается на два, так как у паука была иная боевка за симбиота, еще там были головокружительные QTE и вариант выбора сюжетного хода. PS: сцену разрыва россомахи на две части симбиотом я никогда не забуду
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 19.06.2016 20:42 удалён
0
@THP.LP Ты потерял ещё одну игру по первому фильму и три вполне хороших "песочницы".
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.06.2016 23:32 (изменен) удалён
0
Как же долго я этого ждал! Наконец-то закончится поток халтурных игр про Чпука от контор Жадновижн.