Bloodstained: Ritual of the Night - экранка демоверсии игры с E3 2016
15 Комментарии: 10

Bloodstained: Ritual of the Night - экранка демоверсии игры с E3 2016

Автор: lordzer0
Дата: 17.06.2016 08:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    15 18.04.2024 16:54 от Ives
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    3 18.04.2024 16:50 от ELka_sq
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    33 18.04.2024 16:47 от Siro
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    12 18.04.2024 16:44 от SkyerIst
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho

Играбельная демоверсия проекта Bloodstained: Ritual of the Night от японского геймдизайнера Кодзи Игараси и студии Inti Creates доступна в эти дни на E3 2016. И в сети появилась запись её прохождения.

Видео:

Bloodstained: Ritual of the Night выйдет на PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Xbox One и PC.

Читайте также: Bloodstained: Ritual of the Night обзавелась свежим роликом и скриншотами, поддержавшие проект скоро получат геймплейное демо.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ole7959
ole7959 1.57 17.06.2016 09:04 удалён
0
Блин мне понравилось чертовски понравилось!
Pixel720
Pixel720 19.58 17.06.2016 09:14 удалён
0
Здорово, делают то, что обещали.
Swery65
Swery65 -0.35 17.06.2016 09:53 удалён
0
Игра круть, будет конфетка.
randomman
randomman -0.08 17.06.2016 10:34 удалён
0
Выглядит как индни-говно, чем она и является.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 17.06.2016 18:50 удалён
0
Кайф!
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 17.06.2016 18:52 удалён
0
Просто кайф!
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 17.06.2016 22:18 (изменен) удалён
0
randomman: Выглядит как индни-говно, чем она и является.
А ты вообще играл в предыдущие каслвании и метроид, чтоб так судить? Или очередное дитя колофдутия? Если так, зачем вообще читать новость и уж тем более комментировать?
Ewynn
Ewynn 0.37 18.06.2016 00:25 удалён
0
GFFrankJaeger Ну, я бы отдал должное старым сериям, выглядели они и правда лучше. Может быть это просто я такой ярый любитель пиксельных спрайтов, но в их анимации, модельках (Dawn of Sorrow ван лав) и бэкграундах чувствовалась жизнь. Здесь гг выглядит, как болванчик. Зато вот Мичиру Ямане это просто райское наслаждение для ушей. Безумно рад, что она снова взялась работать с Игараси, я так соскучился по её мотивам :з
somulo_
somulo_ 2.07 18.06.2016 12:45 удалён
0
то чувство когда смотрел стрим на твиче в 1080, и видал Игараси, комментирующего игровой процесс отвечающего на вопросы по игре от местного американца а тут на те, экранка, шел 2076 год, кек
mokujin
mokujin 3.17 18.06.2016 18:41 удалён
3
Ewynn, правильно говорите! Нет ни жизни, ни души. Совсем не цепляет увиденное.