Продажи метроидвании Bloodstained Ritual of the Night от Кодзи Игараси достигли отметки в 2 миллиона экземпляров
21 Комментарии: 13

Продажи метроидвании Bloodstained Ritual of the Night от Кодзи Игараси достигли отметки в 2 миллиона экземпляров

Автор: Rakot
Дата: 07.09.2023 19:58
11 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    16 27.04.2024 23:40 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    10 27.04.2024 23:31 от yahoo
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88

Тираж Bloodstained Ritual of the Night перевалил за 2 миллиона копий. Об этом сообщил создатель игры Кодзи Игараси, поблагодаривший поклонников за поддержку. Новое творение автора Castlevania: Symphony of the Night вышло 18 июня 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, а через неделю состоялся релиз для Nintendo Switch. Со временем игра стала доступна любителям мобильных платформ.

Вместе с тем разработчики Bloodstained Ritual of the Night напомнили о создании нового контента, куда входят режимы «Противостояние» и «Хаос». Каждый из них получит поддержку онлайнового мультиплеера. Первые кадры можно посмотреть в свежем ролике, который команда выложили на YouTube.

Разработчики обещают рассказать больше 14 сентября.

Читайте также: Dune: Spice Wars покинет ранний доступ 14 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
dinukri
dinukri 46.09 07.09.2023 20:26 удалён
2

indecision

komrad13
komrad13 9.55 07.09.2023 20:38 удалён
3

Ну я понимаю, что дя игры с бюджетом в 5 милионов долларов это огромный успех Но блин учитывая какой хайп был вокруг этого проекта и что игра вышла везде я думал у Bloodstained  продажи будут выше.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 07.09.2023 23:24 (изменен) удалён
0

Ну я понимаю, что дя игры с бюджетом в 5 милионов долларов это огромный успех Но блин учитывая какой хайп был вокруг этого проекта и что игра вышла везде я думал у Bloodstained  продажи будут выше.

Ну так ты сам же сказал - для такой игры огромный успех, куда выше то продам ещё?laugh

Для сравнения - Байонетта и Бая 2 продавались ужасно просто и все равно серию однозначно продолжали далее, а там бюджет как у дорогих ааа игр 7го гена вообще.) И тут 2 миллиона копий продать - это как Бая продалась бы 20 миллионами копий, успех просто лучший какой может быть.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 07.09.2023 23:27 удалён
0

Класс, прекрасное современное возрождение Кастльвании, 2 часть ждём конечно далее.

opposer
opposer 20.49 07.09.2023 23:32 удалён
0

в определенный момент игра становится жутко задротской (начиная с босса ведьмы в бассейне крови)

потом враги поперли стеной в подземельях и я бросил

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 08.09.2023 01:56 (изменен) удалён
0

.

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 08.09.2023 02:16 (изменен) удалён
-1

@opposer А мне наоборот простой показалась. Ты прокачиваешься до определенного уровня, а дальше уже играть не особо интересно становится.

XPEH
XPEH 6.34 08.09.2023 07:21 удалён
0

Очень заслуженно. Я игру долго откладывал из-за скромного графона, а потом оторваться не мог, прошел 2 раза подряд. Очень жду продолжение, надеюсь оно будет дороже и масштабнее

ayanzo777
ayanzo777 0.4 08.09.2023 08:58 удалён
0

кто-нибудь играл на Switch ? как на ней играется?

давно планирую ее купить, но сейчас могу только на портативке играть

valianros
valianros 2.6 08.09.2023 11:21 удалён
0

@ayanzo777 ужасно, мыло, дропы по фпс и долгие загрузки, очень не советую. Даже последующие патчи не помогли

id109294961
id109294961 1.36 08.09.2023 13:22 удалён
0

Да дайте уже 2 часть broken heart

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 08.09.2023 13:41 удалён
0

Заслуженно, рад за игру и игроков.  

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 09.09.2023 11:49 (изменен) удалён
0

@opposer А мне наоборот простой показалась. Ты прокачиваешься до определенного уровня, а дальше уже играть не особо интересно становится.

Так в SotN такая же проблема. Да и почти во всех Кастлах после неё. Circle of the Moon задротская это точно.

P.S. Bloodstained: RotN супер. Если отбросить недорогое 3D, лучшая Castlevania... Ой.