Detroit: Become Human - новые подробности
38 Комментарии: 21

Detroit: Become Human - новые подробности

Автор: Godfri
Дата: 14.06.2016 18:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

В ходе Youtube-трансляции, организованной Джеффом Кейли (Geoff Keighley), руководитель разработки Detroit: Become Human Дэвид Кейдж (David Cage), поделился новой информацией по игре.

Основные выдержки:

  • Геймлей будет в некотором роде "очень обычным", но игрок сможет взаимодействовать с окружением, а также делать выбор;
  • Команда стремится сделать Detroit: Become Human самой "гибкой" игрой, которую они когда-либо делали, где все меняется в зависимости от принимаемых решений;
  • Вы будете играть за разных персонажей и сможете увидеть историю с разных точек зрения. Это игра не столько про концовки, сколько про путешествия, которые будут приводить к различным окончаниям и разным результатам;
  • Истории персонажей стартуют параллельно и вместе образуют большой сценарий;
  • Представленная на Е3 играбильная сцена является первой в игре и имеет шесть различных коцовок. Ее последствия будут отражатся на протяжении всей игры;
  • Вы влияете на результаты множеством различных способов - просто играя или разговаривая с людьми, принимая решения;
  • Игра позиционируется как "Нео-нуар триллер". События происходят в недалеком будущем, где андройды заменили людей в разных рабочих сферах. По всей стране их миллионы. Некоторые из них начинают переполняться чувствами, хотя не должны быть способны на это;
  • Нового персонажа зовут Коннор (Connor), он "охотник за девиантами", теми андройдами, которые отклоняются от своего протокола. 

Читайте также: Е3 2016: Detroit: Become Human - свежий трейлер новой игры от Quantic Dream.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2016 18:33 удалён
2
Офигенно! Слава Сони!
alexpiano
alexpiano 0.63 14.06.2016 18:38 удалён
0
При чем тут Сони? Квантикам слава! Отличная студия! Все игры - шедевр!
Analo
Analo 23.5 14.06.2016 18:41 (изменен) удалён
0
Нового персонажа зовут Коннор (Connor), он "охотник за девиантами", теми андройдами, которые отклоняются от своего протокола.
Не удивлюсь, если он сам станет девиантом по ходу игры.
alexpiano: При чем тут Сони? Квантикам слава! Отличная студия! Все игры - шедевр!
Если про Фаренгейт и Хевик еще можно такое сказать, то Бьёнд даже к "хорошей игре" отнести кощунство.
kef1r
kef1r 52.78 14.06.2016 18:44 удалён
0
С дивергента черпали вдохновение
Pixel720
Pixel720 19.58 14.06.2016 18:46 удалён
0
Отлично, вернулись к концепции Хевика!
Researcher
Researcher 17.02 14.06.2016 18:47 удалён
0
Некоторые из них начинают переполняться чувствами, хотя не должны быть способны на это;
Надеюсь этот момент будет внятно объяснен. А вообще сценарий на я, робот смахивает. Интересно.
Herman45
Herman45 134.17 14.06.2016 19:13 (изменен) удалён
1
мне еще напомнило фильм Искусственный разум, там был похожий андройд только любовник
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 14.06.2016 19:21 удалён
0
kef1r: С дивергента черпали вдохновение
да не, это ж чистый блейдраннер
DILSHOD
DILSHOD 4.55 14.06.2016 19:55 удалён
1
ШИКАААРНО!
Batman3000
Batman3000 24.03 14.06.2016 20:31 (изменен) удалён
0
kef1r: С дивергента черпали вдохновение
Дивергент - это тупая подростковая антиутопия, какое нахрен вдохновение с него черпать? Всё это задолго до дивергента придумано. И пишите уже андроид правильно.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.06.2016 20:42 удалён
4
Отличная игра намечается и годный эксклюзив.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.06.2016 21:15 удалён
0
Очень напоминает также Binary Domain.
Beren
Beren 81.22 14.06.2016 21:47 удалён
0
@viviainioikia: Если кейдж сольется во второй раз - всерьез больше его воспринимать не будут. Возможно уйдет работать режжисером :)
Не сольется. Бейонд был во всем идеален кроме отсутствии вариативности (единственная, но очень серьезная претензия). А тут аж 6 концовок одной сцены.
Madari73
Madari73 10.04 14.06.2016 22:01 удалён
2
Нового персонажа зовут Коннор (Connor), он "охотник за девиантами", теми андройдами, которые отклоняются от своего протокола. 
Декарт, ты ли это?
kef1r
kef1r 52.78 14.06.2016 22:07 удалён
0
Batman3000 Badger_Charly о боже, я же просто пошутил. Побольше иронии ребят, а то в комментах одни возгласы "шедевор!!!", что скучно становится
Filter5
Filter5 0.07 14.06.2016 23:20 удалён
1
А еще фильм - Я робот
Ghoul
Ghoul 88.06 14.06.2016 23:23 удалён
0
Возвращение к концепции хевирейна - это хорошо.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.06.2016 23:47 удалён
0
Analo: Если про Фаренгейт и Хевик еще можно такое сказать, то Бьёнд даже к "хорошей игре" отнести кощунство.
Бейонд не то что бы шедевр конечно, но он точно хорошая игра, пусть до Фаренгейта , Хэви Рейн и не дотягивает(но это вообще крайне сложно).
Badger_Charly: да не, это ж чистый блейдраннер
В Блейдранере полоуина интриги была в том, что андроидов было невозможно отличить от людей, по крайней мере без специального теста или вскрытия. Тут такой проблемы не стоит, сразу видно кто есть кто.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 15.06.2016 10:42 удалён
0
Ghoul: Возвращение к концепции хевирейна - это хорошо.
сорян хотел плюс поставить и минус воткнул((
Solgado161
Solgado161 0.01 15.06.2016 11:54 удалён
0
Вот молодёжь пошла! Какие к чертям дивергенты и я робот. Смотрите глубже здесь вдохновение черпали у Айзека Азимова с его законами робототехники и Филлипа Дика с его Мечтают ли андроиды об электроовцах. По которому уже был снят бегущий по лезвию бритвы. Читайте книги ребята и не порите чушь со своими дивергентами