E3 2016: Call of Duty: Infinite Warfare - первая геймплейная демонстрация собирает массу негативных отзывов (UPD. трейлер Modern Warfare Remastered)
42 Комментарии: 57

E3 2016: Call of Duty: Infinite Warfare - первая геймплейная демонстрация собирает массу негативных отзывов (UPD. трейлер Modern Warfare Remastered)

Дата: 14.06.2016 09:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    11 26.04.2024 07:50 от John92Shepard
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Первое геймплейное видео разрабатываемого студией Infinity Ward шутера Call of Duty: Infinite Warfare было представлено на E3-брифинге компании Sony Interactive Entertainment. В ролике игрокам показали интенсивные сражения в открытом космосе и различных технических конструкциях, но увиденное оставило поклонников не в восторге. Как и первый трейлер, геймплейное видео собирает массу негативных оценок. На момент написания новости дизлайков больше половины. Часть игроков обвиняет Activision в «превращении Call of Duty в банальную космическую аркадку». В комментариях можно также увидеть много сравнений с играми франшизы Halo

 

Сюжетная кампания Call of Duty: Infinite Warfare предлагает оказаться в шкуре лидера одного из последних боевых кораблей землян. Противостоять ему будет антагонист, которого сыграет Кит Харрингтон, известный по роли Джона Сноу в телесериале «Игра престолов».

На брифинге был также показан трейлер ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare. Разработчики объявили, что обладатели консоли PlayStation 4 смогут оценить одиночную кампанию классического шутера на 30 дней раньше других игроков.

 

Читайте также: E3 2016: Square Enix показала новый трейлер и битву с огромным Титаном, Kingsglaive: Final Fantasy XV выйдет в западных кинотеатрах.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
Xopek
Xopek 167.45 14.06.2016 09:07 удалён
0
CoD ... CoD never changes, Забавно что уровни в космосе из Ghosts явно были прототипом Infinite Warfare
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 14.06.2016 09:12 удалён
3
Лол, мне в кои-то веки понравилось, а фанаты недовольны. Точно говноеды
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2016 09:13 удалён
0
NotaKuroi: Лол, мне в кои-то веки понравилось, а фанаты недовольны. Точно говноеды
ну и что здесь может понравится?
voyager
voyager 0.66 14.06.2016 09:25 удалён
3
NotaKuroi: Лол, мне в кои-то веки понравилось, а фанаты недовольны. Точно говноеды
Другими словами, если нравится тебе, но не нравится другим, то это значит что они говноеды?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 14.06.2016 09:27 удалён
4
всё ясно, теперь чтобы быть в тренде, надо хейтить call of duty... хотя это надо было делать ещё лет 5 назад..
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 14.06.2016 09:30 удалён
-1
Забавно то, что во время демонстрации никто сперва не мог понять, что за игру показывают, начинали хайпить и восторгаться, а потом доперли что это КоД и сразу "фу, да это же код".
Velldanas
Velldanas 41.58 14.06.2016 09:31 удалён
0
На самом деле, первый трейлер был сильно убог. Но демонстрация геймплея на конференции Sony игра выглядела совсем иначе. Я удивлялся каждый раз при виде новых фишек в игре. Стрельба под разными углами в гравитации, вся эта стрельба в космосе на кораблях - всё выглядит потрясно и в на несколько голов выше провальной Black Ops 3.
S1x
S1x 0.58 14.06.2016 09:32 удалён
1
Если б в названии не было Call of Duty, а игра называлась просто Infinite Warfare никто б не хренососил игру. Хотя со времен Ghosts каждый трейлер следующего CoD получал больше дизлайков и больше продаж, походу в этом году заработают свой миллиардик в считанные часы.
laziofan
laziofan 2.01 14.06.2016 09:32 удалён
6
Реально хорошая презентация, у кого то просто проблемы походу с серией.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 14.06.2016 09:36 (изменен) удалён
2
Минусуют ее не потому, что с Call of Duty "что-то не так" - а, прежде всего, потому, что она не выдерживает конкуренции с новым Battlefield. И даже не смотря на то, что игры и раньше-то были сильно "про разное", а теперь еще и сеттингом здорово отличаются - игроки неизбежно будут их сталкивать лбами. Вообще есть ощущение, что ролики по Call of Duty превращаются в эдакого Джастина Бибера от мира видеоигр: миллион дизлайков, но такие же миллионы просмотров.
Wersari
Wersari 2.28 14.06.2016 09:36 удалён
2
Честно, ожидал гораздо хуже
DIAL1
DIAL1 99.83 14.06.2016 09:48 удалён
0
С Infinite Warfare всё очень плохо, а вот ремейк пожалуй спирачу.
DIAL1
DIAL1 99.83 14.06.2016 09:52 (изменен) удалён
0
Velldanas: На самом деле, первый трейлер был сильно убог. Но демонстрация геймплея на конференции Sony игра выглядела совсем иначе. Я удивлялся каждый раз при виде новых фишек в игре. Стрельба под разными углами в гравитации, вся эта стрельба в космосе на кораблях - всё выглядит потрясно и в на несколько голов выше провальной Black Ops 3.
Зачем есть капусту, когда есть картошка?! Нафига нужен этот COD, когда есть Killzone, Halo, Destiny и TitanFall 2 и ещё пачка других футуристических шутеров?!
S1x
S1x 0.58 14.06.2016 09:57 удалён
1
DIAL1 Зачем играть то в Killzone, то в Halo, то в TitanFall 2 если все есть в одном CoD?
GhostHost
GhostHost 70.76 14.06.2016 10:01 удалён
0
DIAL1 хах) как? денуво бро) Она теперь везде
DIAL1
DIAL1 99.83 14.06.2016 10:03 удалён
0
GhostHost: DIAL1 хах) как? денуво бро) Она теперь везде
Ну тогда может куплю, когда начнут отдельно продавать.
D.life
D.life 0.33 14.06.2016 10:10 удалён
0
Вангую, все кто играл в COD, что бы проверить, а реально ли говно в сравнении с БФ, раскупят больше чем сам БФ. Тут дело в том, что все те, кто играл в эту ничтожную серию, по любому не пропустят новый выпуск. А то как же они тогда в тренде будут.
Gamer
Gamer 13.55 14.06.2016 10:10 удалён
0
Ну кстати в целом годно, посмотрим ближе к выходу
Pixel720
Pixel720 19.58 14.06.2016 10:13 удалён
0
Как всегда бодрый КОД. Но что там нового, могут оценить только те, кто играет в серию. Я после первого Блэк Опса завязал.
Maxim
Maxim 1.8 14.06.2016 10:22 удалён
2
Ага, когда КоД реально показал качественный рост, завезли практически сиджи-графику - люди сразу стали высказывать своё фи. Презентация просто шокировала в хорошем смысле, сначала подумал что это Киллзон 5! Мне, например, очень нравится фантастический сеттинг