E3 2016: Days Gone - постапокалиптический проект от Bend Studio представлен официально [UPD. Подборка скриншотов, геймплейное видео, первые детали]
54 Комментарии: 37

E3 2016: Days Gone - постапокалиптический проект от Bend Studio представлен официально [UPD. Подборка скриншотов, геймплейное видео, первые детали]

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 04:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich

Второй показанной игрой на пресс-конференции Sony стал новый постапокалиптический проект от SIE Bend Studio - Days Gone для PlayStation 4. 10-минутное геймплейное демо представлено ниже.

 

Days Gone является экшен-адвенчурой с открытым миром. Действия игры разворачиваются спустя два года после начала разрушительной глобальной пандемии. Игрокам предстоит взять на себя роль охотника за головами, борющегося за  своё выживание.

 

Подборка скриншотов:

       

По сути, Days Gone является историей о тех, кому приходится выживать, и о том, что делает их людьми: отчаянии, потерях, безумии, предательстве, дружбе, братстве, сожалении, любви и надежде. Эта история расскажет о том, что даже при столкновении с такими огромными трудностями у каждого найдутся причины продолжать жить дальше.

Дебютный трейлер игры:

10-минутное геймплейное демо:

Больше деталей об игре будет оглашено позднее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 14.06.2016 06:45 удалён
18
Don_Faraone: Анчартед про зомби. Это эксклюзив?
да это эксклюзив. сони студия разрабит
LastMoment
LastMoment 14.84 14.06.2016 07:37 удалён
12
Внешность главного героя, если не ошибаюсь, взяли с Сэма Уитвера. С него еще списывали образ для Старкиллера в star wars
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
lordzer0
lordzer0 13.51 14.06.2016 04:38 удалён
0
Без геймплея не ясно, что за игра
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 14.06.2016 05:27 удалён
5
Анчартед про зомби. Это эксклюзив?
Grinders
Grinders 78.88 14.06.2016 05:47 удалён
-3
Don_Faraone да. делает внутрення студия Сони Бэнд. Авторы Сифон Фильтра (если помнишь такую игру).
nTrophy
nTrophy 0.03 14.06.2016 06:13 удалён
3
lordzer0: Без геймплея не ясно, что за игра
Геймплей на конференции показывали. ТПС. Этакий Uncharted-wannabe с зомбями / Last Of Us для бедных. Вроде и неплохо, но как-то вторично имхо.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 14.06.2016 06:44 удалён
2
nTrophy: Геймплей на конференции показывали. ТПС. Этакий Uncharted-wannabe с зомбями / Last Of Us для бедных. Вроде и неплохо, но как-то вторично имхо.
только ерунду писать не надо. ласт оф ас для бедных лол
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2016 06:44 удалён
3
Адля меня открытие!! Обожаю подобные игры, не бегать с унитазом на голове как в дед райзинг, а именно душевную тяжелую драму про зомбяков как лоа или вот это! Дико жду
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 14.06.2016 06:45 удалён
18
Don_Faraone: Анчартед про зомби. Это эксклюзив?
да это эксклюзив. сони студия разрабит
Licherus
Licherus 0.83 14.06.2016 07:01 (изменен) удалён
6
Да вы видели эту орду зомбей?! ваще ж круто! как в том фильме с Бредом Питтом ;) А еще кажется гг играет Сэм Витвер, он же Старкиллер из Star Wars: The Force Unleased
nTrophy
nTrophy 0.03 14.06.2016 07:05 удалён
1
YoUrLoRd: только ерунду писать не надо. ласт оф ас для бедных лол
В смысле? Сеттинг практически слизан с TLOU. Заброшенные поселения среди американских лесочков, контрольные пункты, человечество на грани вымирания в связи с зомби-апокалипсисом. Ничего не забыл? Ах да, прибавь к этому лёгкий гитарный аккомпанемент.
Licherus
Licherus 0.83 14.06.2016 07:26 удалён
0
nTrophy так почему для бедных то?
LastMoment
LastMoment 14.84 14.06.2016 07:37 удалён
12
Внешность главного героя, если не ошибаюсь, взяли с Сэма Уитвера. С него еще списывали образ для Старкиллера в star wars
Memph1s
Memph1s 4.54 14.06.2016 08:16 (изменен) удалён
3
nTrophy: В смысле? Сеттинг практически слизан с TLOU. Заброшенные поселения среди американских лесочков, контрольные пункты, человечество на грани вымирания в связи с зомби-апокалипсисом. Ничего не забыл? Ах да, прибавь к этому лёгкий гитарный аккомпанемент.
Ну да, ну да, ведь все это TLOU изобрел. Так-то ведь хрен с ним, что почти все зомбухи копипастят друг дружку. По Days Gone - очень впечатлила, очень доволен. Вот это и правда напряженно, не то что с зомбами которые еле культи свои передвигают. Сонька умыла в этом году всех. Просто без шансов.
paranormal21
paranormal21 1.76 14.06.2016 08:22 удалён
-12
Gnev87
Gnev87 0.42 14.06.2016 09:14 удалён
2
я уже на трейлере залип.круто
DIAL1
DIAL1 99.83 14.06.2016 09:41 удалён
-1
Интересно а что за движок. А так прям Daryl Dixon Simulator
Pixel720
Pixel720 19.58 14.06.2016 09:57 удалён
0
Выглядит круто. На Тлоу не очень похоже, да ещё и открытый мир.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 14.06.2016 10:35 удалён
4
Pixel720 Про открытый мир пока не факт. Коридор же показали. Может, как в 4 анче хабы будут...
razgulnov
razgulnov 5.33 14.06.2016 10:43 удалён
0
игры с зомбаками как раз не хватало! наш ответ дед райзингу 4
ACE
ACE 520.2 14.06.2016 10:48 удалён
0
реально ласт оф ас с байкером.
razgulnov
razgulnov 5.33 14.06.2016 11:03 удалён
0
@OldSnake: Посмотрел видео, спасибо! Игру очень жду, нравится данный сетинг, жаль что нет даже примерных дат выхода многих игр!(
дожить бы нам с тобой)