E3 2016: God of War возвращается, Sony показала геймплейное демо новой игры серии [UPD. Первые подробности игры]
88 Комментарии: 69

E3 2016: God of War возвращается, Sony показала геймплейное демо новой игры серии [UPD. Первые подробности игры]

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 04:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam

Начав своё шоу с эпичного выступления оркестра, компания Sony сразу перешла к анонсу своих новинок. Первой представленной сегодня новой игрой от японского платформодержателя стала новая часть серии God of War от SIE Santa Monica Studio. 10-минутный геймплейный ролик игры для PlayStation 4 представлен ниже.

Первые кадры:

  

Главным героем игры выступает постаревший Кратос. Действия нового "Бога Войны" разворачиваются спустя много лет после событий, описанных в God of War III.

По словам разработчиков, новый God of War поражает своими масштабами, однако открытого мира в игре представлено не будет. Также сообщается, что QTE будут использоваться несколько иначе, если сравнивать с тем, что предлагали предыдущие игры.

Студия отмечает, что игровой процесс преобразится, однако сюжетная линия будет продолжена. На этот раз - в контексте скандинавской мифологии.

До выхода игры осталось не долго, однако ждать её в этом году не стоит.

Дебютный геймплейный показ:

Больше деталей об игре будет оглашено позднее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Psyho
Psyho 10.52 14.06.2016 07:59 удалён
17
Охоспаде, помилуй. У Санта-Моники вообще другие игры, кроме ГОВна есть? Или они хотят себе фишку с одной франшизой сделать? По видео это вообще не гов, нужно было пилить под другим названием. А то впихнули заунывную боевку и типа драму в стиле ТЛОУ, впихнув пацана, который нахрен не нужен, тем более кратос всегда типа такой одиночка вечно злой, будто ему весь мир в шапку насрал. Есть интересные места, типа места действия и того, как царапины появлялись на гиганте. Но надо ждать и смотреть.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 14.06.2016 07:10 удалён
10
Блин не ожидал такой реинкарнации. Если б у чувака не было этих красных линий на башке не догадался бы что это ГоВ. Смотрится свежо и очень многообещающе. Ждем.
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
lordzer0
lordzer0 13.51 14.06.2016 04:25 удалён
0
Шедевр!
shagemaster
shagemaster 73.56 14.06.2016 04:29 удалён
2
+1 в копилку
Kart
Kart 176.74 14.06.2016 05:23 удалён
0
Трейлер классный. Рад, что франшиза получила вторую жизнь. Но вот когда начался бой, я был всё же удивлён и даже не знал что и думать по поводу увиденного. В целом жду. Жаль, что в 30 фпс. Ну и "yes sir!" прям убило...
devoid
devoid 4.2 14.06.2016 05:24 удалён
1
Полюбил God of War после этой конференции, сильно.
Agent
Agent 184.95 14.06.2016 05:27 удалён
-1
Kart "когда начался бой" То вспомнил старые добрые цепи и прослезился ,но что поделать надо меняться и идти в ногу со временем :)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.06.2016 05:33 (изменен) удалён
2
Какой-то гибрид Dark Souls и The Last of Us получился. Крайне неожиданное переосмысление серии!
videoman
videoman 0.29 14.06.2016 05:34 удалён
1
Графон нереально крутой + бойня с чудовищами эпохальна! Скорей бы выпустили игру. Сони опять удивила всех.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 14.06.2016 05:41 (изменен) удалён
1
Не ребят, нынешние пс4 такой графон не потянут наверное.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 14.06.2016 05:50 удалён
0
судя по всему вдохновлялись лордс оф фоллен
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 14.06.2016 05:53 удалён
1
Нет слов. Просто потрясающе. Очень скептически относился к продолжению этой серии, но после такого трейлера все сомнения развеяны. Браво, Sony!
Casey
Casey 11.1 14.06.2016 05:54 удалён
0
Где мясо? Где безумие? Что это за пизшкет ещё? Тфу, блин.
nyha007
nyha007 16.61 14.06.2016 05:58 удалён
1
Дааааа.!!!
DoctorNet
DoctorNet 118.82 14.06.2016 06:02 удалён
2
Все, после увиденного , я игру жду, это уже не будет копмркой предыдущих частей.
nTrophy
nTrophy 0.03 14.06.2016 06:19 удалён
4
Неожиданно шикарно. Приятно удивлён эволюцией серии. Жду ещё больше теперь. Day one!
Ghoul
Ghoul 88.06 14.06.2016 06:20 удалён
1
Лучший анонс этой Е3 для меня.
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2016 06:58 удалён
2
11из10
Licherus
Licherus 0.83 14.06.2016 07:06 удалён
3
Просто лучшая игра этой Е3!!!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 14.06.2016 07:10 удалён
10
Блин не ожидал такой реинкарнации. Если б у чувака не было этих красных линий на башке не догадался бы что это ГоВ. Смотрится свежо и очень многообещающе. Ждем.
maestro
maestro 25.46 14.06.2016 07:19 удалён
1
сонька так держать,это лучшее что я видел на Е3
fFox
fFox 21.35 14.06.2016 07:42 (изменен) удалён
6
Похоже на скандинавскую мифологию переключились) Будем защищать Вальхаллу)))