Doom, Fallout и TES - виртуальная реальность, новые дополнения и другие новости от Bethesda с E3 2016 (обновлено)
27 Комментарии: 23

Doom, Fallout и TES - виртуальная реальность, новые дополнения и другие новости от Bethesda с E3 2016 (обновлено)

Дата: 13.06.2016 09:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    15 20.04.2024 11:47 от G700
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    13 20.04.2024 11:45 от Sodik
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    1 20.04.2024 11:43 от G700
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    7 20.04.2024 11:38 от Coolex
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    29 20.04.2024 11:28 от Hitm0n

На E3 2016 компания Bethesda анонсировала не только новые продукты, вроде Quake Champions и Prey, но и рассказала об обновлениях и дополнениях для игр, которые уже были выпущены ранее. Для удобства мы собрали основную информацию об этом в одну новость. Про анонс ремастера Skyrim можно прочесть в отдельной публикации.

Виртуальная реальность

Bethesda объявила о заинтересованности в виртуальной реальности и анонсировала инициативу Bethesda VR, в рамках которой будут вестись разработки для современных VR-устройств. Первыми тайтлами издательства с поддержкой новомодной технологии станут Fallout 4 и DOOM. Наработки в этом направлении были показаны журналистам и поклонникам на сегодняшнем мероприятии. Версий для широкого рынка стоит ждать в 2017 году. Свои эксперименты Bethesda проводит с HTC Vive и PC

Fallout 4 и Fallout: New Shelter

Генеральный продюсер сериала Fallout Тодд Говард анонсировал на шоу три новых дополнения для ролевой игры Fallout 4.

  • Contraptions Workshop (21 июня 2016 года) позволит использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. Оно также добавит в игру лифты, теплицы и многое другое.

  • Vault-Tec Workshop (июль 2016 года) предложит создать большое убежище и привлечь в него новых жителей. Авторы реализовали возможность использования довоенных производственных комплектов с мебелью, освещением и декором в стиле ретро. В новых парикмахерских и салонах пластической хирургии вы сможете даже менять внешний вид обитателей Убежища. Будучи Смотрителем, вы даже сможете проводить эксперименты над людьми, чтобы выяснить, каким должен быть идеальный гражданин нового общества.

  • Nuka-World (август 2016 года) отправит всех желающих в одноименный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Вы сможете возглавить банды рейдеров, захватывать поселения и подчинить Содружество своей воле. Здесь появятся новые задания, группировки, оружие и много чего еще.

Два первых DLC будут стоить по 909 рублей, последнее - 999 рублей.

Что касается Fallout Shelter, за год мобильную версию (которую все еще продолжают активно обновлять) загрузили более 50,000,000 раз, поэтому в итоге Bethesda решила анонсировать компьютерную.  Ее можно будет бесплатно скачать с сайта Bethesda.net. На PC выйдет полная версия Fallout Shelter, включающая в себя все обновления, в том числе обновление 1.6. Дополнительные подробности появятся позже.

The Elder Scrolls Online и The Elder Scrolls Legends

 

The Elder Scrolls Online уже на следующей неделе, 14 июня, обзаведется дополнением Dark Brotherhood в консольных версиях. Кроме того, создатели объявили о введении в игру новой функции One Tamriel, которая упростит вход в TESO и совместное времяпровождение с друзьями.

Отныне не будет никаких ограничений на альянсы и задания, что позволит вам объединяться в команды с любыми другими игроками и путешествовать по всем уголкам Тамриэля (Tamriel). При этом One Tamriel не повлияет на игру в режиме PvP – там, где бушует война альянсов, по-прежнему будут действовать ограничения.

В ближайшем будущем поклонников TES также ждет карточная игра The Elder Scrolls: Legends, разрабатываемая в версиях для PC и iPad. По ней особо много и не скажешь - ответ на Hearthstone в соответствующей символике.

 

DOOM

Наконец, DOOM.

 

Первая новость - прямо сейчас все желающие смогут загрузить бесплатную демку нового шутера. Она дает возможность полностью пройти первый уровень. Данная демоверсия будет доступна в течение ограниченного времени: на неделе проведения выставки Е3.

Вторая новость - SnapMap получит крупное бесплатное обновление (с новыми модулями, оружием, предметами, функционалом и т.д.)

Третья новость - в июле Bethesda добавит в игру два новых режима:

  • «Исход»: режим захвата флага с одним флагом;
  • «Сектор»: режим захвата и обороны нескольких зон.

Четвертая новость - первое премиальное дополнение для DOOM выйдет тоже в июле и порадует поклонников следующими нововведениями:

  • три новые сетевые карты: «Подношение», «Катаклизм» и «Ритуал»;
  • новый демон, за которого можно будет играть: жнец;
  • новое оружие: ЭМГ-пистолет ОАК;
  • новое снаряжение: кинетическая мина;
  • новые возможности персонализации Солдата Рока, включая новые наборы брони, узоры, цвета и насмешки;
  • новые модули взлома.

Пресс-конференция компании Bethesda прошла сегодня утром. Следующей свою презентацию проведет Microsoft. Она начнется в 19:30.

Читайте также: Dishonored 2 - на E3 2016 Bethesda провела геймплейную презентацию игры, опубликованы новые скриншоты и видео (обновление: коллекционное издание).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
soliddante
soliddante 6.81 13.06.2016 09:29 удалён
1
визина не заанонсели?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 13.06.2016 09:42 удалён
0
прикольно) пойду дум попробую)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 13.06.2016 09:43 удалён
0
soliddante нет.
AMATORY4
AMATORY4 0.71 13.06.2016 09:49 удалён
4
А где демку дума загрузить? В стиме не вижу!
Ray
Ray 40.01 13.06.2016 09:50 удалён
0
Круто! Я думал что переиздание будет хуже-разрешение поднимут и текстурки подтянут. А тут игра довольно прилично отличается от оригинала. Кто то может рассказать про моды, но во первых на нынешних консолях их не было (как и скайрима), во вторых все таки апдейт от самих разработчиков намного лучше какой нибудь "сборки от Васяна". Возьму обязательно.
Ferris
Ferris 7.31 13.06.2016 10:28 удалён
0
Шелтер порадовал, наконец-то годный фалач
DIAL1
DIAL1 99.83 13.06.2016 11:12 удалён
0
В голос с дополнений к F4 xD Как же я рад что не купил этот сизон пасс
Ferris
Ferris 7.31 13.06.2016 11:14 удалён
0
DIAL1: В голос с дополнений к F4 xD Как же я рад что не купил этот сизон пасс
я вот тоже, но два сюжетных охота заиметь
DIAL1
DIAL1 99.83 13.06.2016 11:24 удалён
0
Ferris: я вот тоже, но два сюжетных охота заиметь
В F4 есть сюжет?! Помойму это обычный набор гриндовых миссий, а эти 2 дополнения просто меняют место действия.
Sergl89
Sergl89 28.81 13.06.2016 11:29 удалён
0
2800 за 3 ссаных (да-да, не играл, но осуждаю) DLC? И это после 3800 за оригинал и сезонку? Т.е. 6600 за цифровую копию далеко не лучшей игры. А Ведьмак 3 с сезонкой тем временем стоит 2100...
Xize
Xize 99.61 13.06.2016 11:32 (изменен) удалён
0
Sergl89 Какие 6600? 2к за игру и 1,8к за пропуск, в нем все длц. То, что сдп держат низкие цены - это замечательно, но это исключение из правил, они могут это себе позволить, т.к. сами себе хозяева. Остальные же уже давно пропуски по 1,5-2к продают, беседка тут не одинока и даже не первая.
Sergl89
Sergl89 28.81 13.06.2016 11:47 удалён
0
Xize: Sergl89 Какие 6600? 2к за игру и 1,8к за пропуск, в нем все длц
До этого я в интернетах читал совсем другое:
Примечательно, что раньше команда Bethesda Game Studios обещала выпустить все дополнения в составе сезонного пропуска к игре, сколько бы комплектов нового контента не вышло. Как бы то ни было, за три новых дополнения придется платить всем, хотя обладатели сезонного пропуска и получат бонусную скидку за лояльность.
Xize
Xize 99.61 13.06.2016 11:59 удалён
0
Sergl89 Не знаю где ты это вычитал, но вероятно на каком-нибудь плейграунте или ему подобном школосайте. В любом случае прекращай это делать, если тебе нужна реальная информация.
Pelmen
Pelmen 74.44 13.06.2016 12:08 удалён
0
Sergl89 они же спецом повышали стоимость сезонника, указывая, что будет много ДЛЦ. Так что дезинформацию ты публикуешь
Sergl89
Sergl89 28.81 13.06.2016 12:12 (изменен) удалён
3
Pelmen Где-то в новости указано, что для обладателей сезонки они будут бесплатными? Я увидел только конские ценники.
Pelmen
Pelmen 74.44 13.06.2016 12:32 удалён
0
Sergl89 я напомню, что и на прошлые аддоны они были конскими, однако умные люди могут купить сезонник дешевле, чем за 1500 и получить их все.
Ferris
Ferris 7.31 13.06.2016 12:50 удалён
7
Sergl89: Pelmen Где-то в новости указано, что для обладателей сезонки они будут бесплатными? Я увидел только конские ценники. Отредактировано Sergl89 13.06.2016 12:12:54
они ценник на сезонку подняли, потому что решили еще длц говенных наклепать
Ferris
Ferris 7.31 13.06.2016 12:51 (изменен) удалён
1
Pelmen: умные люди могут купить сезонник дешевле, чем за 1500 и получить их все.
кстати да, ограничиваться стимом- глупо, но обычно цена от 1500
murtela
murtela 0.47 13.06.2016 13:20 удалён
0
DIAL1: В F4 есть сюжет?! Помойму это обычный набор гриндовых миссий
А в GTA 5 есть сюжет? "Помойму это обычный набор гриндовых миссий"