Бэтмен от Telltale Games обзавелся первыми скриншотами
16 Комментарии: 23

Бэтмен от Telltale Games обзавелся первыми скриншотами

Автор: GhostHost
Дата: 12.06.2016 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Разработчики из студии Telltale Games опубликовали первые скриншоты грядущей эпизодической игры про Бэтмена.

   

Действие проекта будет проходить в нашем времени и не связано с комиксами, фильмами и играми об известном герое. История будет сфокусирована на Брюсе Уэйне и его альтер-эго. Трой Бэйкер задействован в озвучивании главного героя.

Первый эпизод игры появится в продаже уже этим летом.

Читайте такжеTelltale Games раскрыла первые подробности по игре о Бэтмене.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Xize
Xize 99.61 12.06.2016 20:33 удалён
0
В статике не так уж и плохо выглядит кстати, с такой стилистикой много и не сделаешь в принципе. Но вот дубовая анимация наверняка все опять испортит.
ACE
ACE 520.2 12.06.2016 20:38 удалён
0
персонажам явно полигонов больше дали в этот раз
Herman45
Herman45 132.04 12.06.2016 20:44 удалён
-1
господи как мне надоели эти мелкие рога, хотя здесь еще более менее
Polinka0699
Polinka0699 0.22 12.06.2016 20:47 удалён
-3
Очень жду эту игру, так как тут будет упор на сюжет, а не на драки, также покажут дневную жизнь Брюса. Безусловно, серию Аркхем не переплюнуть, но и не нужно, данный проект найдёт своего поклонника.
Garik
Garik 7.73 12.06.2016 20:48 удалён
0
Нажми Y, что бы сделать то. Нажми X, что бы сделать сё. Изи.
Xize
Xize 99.61 12.06.2016 20:51 удалён
0
Dante_MS: Бэтмэн в сэл-шейдинге. Какой кошмар.
Чего? Бэтмен - это в первую очередь комиксовый персонаж, целл-шейдинг для него - это абсолютная норма. Так же как для волка, ходячих и бордерлендса.
Xize
Xize 99.61 12.06.2016 21:00 удалён
2
Dante_MS Не знаю, по мне так нормальный вполне. На четвертом скрине так и вовсе отлично смотрится. Вот на открытых пространствах у них движок по швам идет, это правда, но там уже не в целлшейдинге дело.
Cornell
Cornell 0.11 12.06.2016 21:10 удалён
0
Довольно приятно всё выглядит. Думал, что будет хуже.
Ray
Ray 40.01 12.06.2016 21:18 (изменен) удалён
4
Мне нравится, наверное первая игра от Telltate которая меня заинтересовала. Выглядит очень недурно (для Telltate). К тому же бить морды за бетмена уже надоело, надеюсь на более спокойный и вдумчивый процесс. Походу все забыли что он в первую очередь гениальный детектив. Жаль что не Кевин Конрой озвучивает.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 12.06.2016 21:58 удалён
1
Джокер запомнит это...
Vice
Vice -0.34 12.06.2016 22:07 удалён
3
Трой Бэйкер теперь Бэтмена озвучивает?... Лучше бы по-прежнему Джокера, на Бэтмена намного легче актера найти...
Ray
Ray 40.01 12.06.2016 22:11 удалён
4
А кстати бетмобиль на Марусю похож лел
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.45 12.06.2016 22:22 удалён
1
Все игры от Telltale проще мультиком сделать было......влиять на конечный результат мало чем можно
devoid
devoid 4.2 12.06.2016 22:31 удалён
2
Им пора бы поменять движок. Хотя в статите выглядит красиво.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 12.06.2016 22:32 удалён
0
Да хорошо выглядит че вы. Это ж Теллтейлы. Могло бы быть и хуже. Вполне по гамме каннонично
UnreaL
UnreaL 6.14 12.06.2016 22:57 удалён
0
Трой уже озвучивал Бетмена (в Лего Бетмене) и все же немного бомбит от того что не взяли Конроя Лора Бейли в роли кошки - найс
valezza
valezza 0.67 13.06.2016 00:01 удалён
1
Почему у Котобабы помада черная? Не канон!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 13.06.2016 00:14 удалён
1
Графон по-любому задаунгрейдят!
hally6
hally6 10.69 13.06.2016 02:42 удалён
0
Vice ну так ничего ему не мешает и мистера Джея тут же озвучить, хотя может они решили играть по крупному и пригласить Марка)