Injustice 2 - датирован премьерный геймплейный показ игры
18 Комментарии: 8

Injustice 2 - датирован премьерный геймплейный показ игры

Дата: 10.06.2016 07:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и студия NetherRealm Studios определились с датой премьерного геймплейного показа анонсированного недавно файтинга Injustice 2. Игра будет презентована в субботу, 11 июня, на финале официального чемпионата по Mortal Kombat X. Трансляция с места событий пройдет на Twitch-канале разработчиков.

 

«В Injustice 2 мы представляем новые возможности, которые изменят сам способ игры в файтинги, – заверил креативный директор студии Эд Бун.

Также стало известно, что посетители грядущего турнира смогут уйти домой с официальной футболкой по Injustice 2. Ее фотография была опубликована в сети сегодня утром. На основе изображенных символов поклонники пытаются угадать часть персонажей, которые появятся в игре.

Injustice 2 выйдет в 2017 году на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Injustice 2 анонсирован официально, представлен дебютный трейлер и первые детали игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
THP.LP
THP.LP 90.99 10.06.2016 07:18 удалён
7
В игре про супергероев будет халк хоган?
GhostHost
GhostHost 70.76 10.06.2016 07:33 удалён
3
так выйдет на пк или нет? В анонсирующей новости было сказано, что появится только на консоли
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 10.06.2016 07:34 удалён
1
@THP.LP А чем тебе Халк Хоган не супер-герой?
Garik
Garik 7.73 10.06.2016 07:34 (изменен) удалён
0
GhostHost может нашлась парочка индусов готовая за бургер сделать "лучшую" версию? Kappa
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 10.06.2016 07:52 удалён
0
Garik это моя ошибка. Игра анонсирована для PS4 и Xbox One пока только.
Azzy
Azzy 124.68 10.06.2016 07:54 удалён
2
GhostHost пока анонсировали только на консоли. Учитывая что сами разработчики всегда делали только под консоли, а разработкой на пк занимались другие. С другими которые делают ПК версию у WB большие проблемы. P.S. я не против ПК версии, наоборот чем больше людей будет играть тем лучше
Journalist
Journalist 2.23 10.06.2016 10:28 удалён
1
Can't wait
KuP9l
KuP9l 56.58 10.06.2016 22:01 удалён
0
Azzy Но блин им реально надо найти нормальных портовиков, а то High Voltage просто криворукие.