Shenmue III - к команде Ю Судзуки присоединился еще один профессионал
28 Комментарии: 5

Shenmue III - к команде Ю Судзуки присоединился еще один профессионал

Дата: 04.06.2016 06:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    59 07.05.2024 20:17 от marunia
  • Фрейя Аллан вступилась за Лиама Хемсворта, который заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак"

    18 07.05.2024 20:15 от Cyril
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    2 07.05.2024 20:13 от Tigger
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    84 07.05.2024 20:12 от Zilenj
  • Съёмки «Трона: Арес» официально завершены

    5 07.05.2024 20:12 от Fellbeast

К команде разработчиков приключенческой игры Shenmue III, готовящейся в версиях для PlayStation 4 и PC, присоединился еще один профессионал, - художник-постановщик Тосихико Масада. Известен он, в частности, по анимационным сериалам The New Batman/Superman Adventures, которые принесли ему престижную премию «Эмми» (Emmy) в 1997 году. О пополнении коллектива ценным кадром подопечные геймдизайнера Ю Судзуки рассказали в обновлении на Kickstarter.

Масада займется раскадровкой роликов Shenmue III. В ходе этого процесса тщательно продумывается содержание сцен и их подача, персонажи обзаводятся характерными особенностями, уникальной выразительностью и глубиной. Раскадровка имеет важное значение, поскольку определяет идеи и контекст сцен, в полной мере передавая их остальным представителям производственного отдела для воплощения в реальность уже в игре.

Shenmue III поступит в продажу в 2017 году. Общие сборы на разработку игры превысили $6,6 млн. Поддержать команду можно по этому адресу.

Читайте также: Shenmue III - Ю Судзуки показал фанатам новые скриншоты третьей части.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Norgerel
Norgerel 21.65 04.06.2016 08:43 удалён
0
Они чо там, раскадровкой ещё не занимались? Сколько бишь она в разработке? Хмм...
catgundam
catgundam 16.65 04.06.2016 12:27 удалён
1
Теперь там 3 профессионала? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Analo
Analo 23.5 04.06.2016 19:39 удалён
1
Хочет погреться в лучах славы. Правда, я по-прежнему с сомнением отношусь к данному триквелу.
NickFiji
NickFiji 3.45 05.06.2016 00:40 удалён
0
На третью часть больших надежд нет. Первую и вторую переиздали бы в HD на пс4. С удовольствием бы перепрошёл с трофеями.
kosteg555
kosteg555 4.59 05.06.2016 18:34 удалён
0
Если приглядеться к фото, то можно увидеть Дримкаст)))