
Shenmue III - Ю Судзуки показал фанатам новые скриншоты третьей части
- Комментарии
- Форум
-
Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
4 -
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
4 -
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
5 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
81 -
Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds
3
Японский геймдизайнер Ю Судзуки представил на суд общественности несколько новых скриншотов приключенческой игры Shenmue III, которая готовится к релизу в версиях для PlayStation 4 и PC. Изображения, как уточнил автор, не отражают финального качества игры. Это лишь демонстрация текущего, незавершенного (work-in-progress) билда.
Shenmue III ожидается в 2017 году. На ее разработку все еще собирают деньги.
Читайте также: Shenmue III - Ю Судзуки не уверен в 60fps на PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
рукастые люди и получше сделают
Такое чувство как будто в команде вообще ни кто с UE не работал.
Так просто, интереса ради, напомните мне пожалуйста хоть одну игру сделанную на голом энтузизме, которая была бы масштабна как Шенму, сюжетно глубока как Шенму, с крутым графоном, а главное закончена и выпущена.
пс. от технической части жду норм анимации, а не как в якудзе, а графон пойдет.
Хейтеры, когда уже вылечитесь от догматизма?)
вот при таких рассуждениях и выходят игры без графона.
тебе бы наверное вкатила и хорошо зашло если бы игра на движке майнкрафта была
неуважение это к игрокам
Судзуки молодец, у них идет все так,как задумано, а не так ,как хотелось бы Вам, если не нравится , берете и делаете сами, и вообще Вы бы вложили с начала денежку в проект то, прежде чем претензии предъявлять к игре, еще к тому же незаконченной.