Watch Dogs 2 - Ubisoft начала рассылать журналистам подарки с символикой новой игры, презентация может состояться до E3 2016
17 Комментарии: 14

Watch Dogs 2 - Ubisoft начала рассылать журналистам подарки с символикой новой игры, презентация может состояться до E3 2016

Дата: 01.06.2016 22:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

Компания Ubisoft начала рассылать журналистам и партнерам подарки с символикой приключенческого боевика Watch Dogs 2, который, как ожидается, будет выпущен осенью 2016 года. Одним из первых полученным гифтбоксом от французов похвастался глава tRB Productions. Он поблагодарил издательство за презент, но не показал, что именно скрывается в стильном кейсе. Предположительно, там находятся очки главного героя второй игры.

Одновременно с этим в сети появился слух, что полноценный показ Watch Dogs 2 может состояться уже до Е3 2016. Ранее разработчики заявили, что игра предложит еще больше хакерских способностей, чем оригинал.

Согласно опубликованной несколько месяцев назад информации журналистов Kotaku, начиная с 2016 года Ubisoft будет выпускать новые части Assassin's Creed и Watch Dogs с интервалом в два года на регулярной основе. 2016 - Watch Dogs 2, 2017 - новый Assassin's Creed, 2018 - следующий Watch Dogs...

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Скандальная история с Watch Dogs многому научила Ubisoft, рассказал президент компании.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.06.2016 22:35 удалён
0
Не хочу чтобы этот убогий негритёнок был глав героем - ну не хочу и всё.
maximum
maximum 5.9 01.06.2016 22:41 удалён
0
Dima_Legendary ну как-то да... давно пора по-моему в играх давать выбирать пол и принадлежность рассы, девочки вон обижаются что играть мальчиками приходиться... а так никому бы не было обидно
ligfip
ligfip 9.17 01.06.2016 22:55 удалён
2
ну что же. ГГ в очках 100% и очки от рейбан +1 балл в копилку к игре (у самого рейбаны)
Bristolq
Bristolq 7.51 01.06.2016 22:55 удалён
-1
Ubi... Ubi never change's.
4onoki
4onoki 9.02 01.06.2016 23:03 удалён
0
О, в моду пошёл герой. Впринципе думаю любой сойдёт кроме того увольня мстителя с первой части. Надеюсь...
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 01.06.2016 23:03 удалён
3
Надеюсь будет поразнообразнее чем первая часть.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 01.06.2016 23:05 удалён
-1
теперь рюкзачки из дивижена будут в каждой игре юби))) и главное ,что б на 1 лямке через всю грудь.
raziel
raziel 26.13 01.06.2016 23:09 удалён
0
maximum: Dima_Legendary ну как-то да... давно пора по-моему в играх давать выбирать пол и принадлежность рассы, девочки вон обижаются что играть мальчиками приходиться... а так никому бы не было обидно
Девочки наоборот обожают играть мальчиками, вон как от Геральта пищат все.
ligfip
ligfip 9.17 01.06.2016 23:12 удалён
0
TorAdinWodo ещё в конвикшн был
Chieffy