Fallout 4 для Xbox One обзаведется поддержкой модов сегодня
9 Комментарии: 31

Fallout 4 для Xbox One обзаведется поддержкой модов сегодня

Автор: RED101
Дата: 01.06.2016 13:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, Microsoft решила снова изменить дизайн обложек дисковых версий игр для Xbox Series X и Xbox One

    16 04.06.2024 10:27 от DenRaz
  • Разработчики Just Cause закрыли две внутренние студии — работы лишились 50 человек

    4 04.06.2024 10:24 от SJey
  • Слух: На Xbox Games Showcase покажут порядка 40 игр — будут совершенно новые анонсы и возвращение старых франшиз

    111 04.06.2024 10:02 от Doug
  • NVIDIA продемонстрировала технологию DLSS 3.5 в Star Wars Outlaws перед показом на Ubisoft Forward

    36 04.06.2024 10:00 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на актеров, сыгравших Джеймса, Марию и Анжелу в ремейке Silent Hill 2

    15 04.06.2024 09:37 от AlexanderWake777

На прошлой неделе компания Bethesda объявила о скором выходе модов Fallout 4 для Xbox One. На старте игрокам будет доступно 667 различных модификаций игры.

Во время стрима, приуроченного к появлению модов в игре, представитель Bethesda рассказал об ограничении загрузки модов в 2 ГБ. Это ограничение распространяется на все загруженные моды, даже если они не активны. Но было отмечено, что лимит может быть расширен в будущем.

Вот еще несколько аспектов касательно системы модификаций:

  • Когда Вы установите мод, а затем загрузите сохраненную игру, это не испортит исходный файл сохранения. Все сохранения с модификациями будут храниться отдельно от сохранения с чистым клиентом.
  • После включении мода нужно перезапустить игру, чтобы изменения были загружены в память. Тоже самое необходимо сделать для выключения мода.
  • Как и на ПК, модам может быть присвоен порядок загрузки. Для тех, кто не знаком с этой системой, правильный порядок загрузки обеспечивает стабильность игры. Если у Вас установлено больше одной модификации и вы столкнулись с проблемами запуска игры, иногда меняя порядок загрузки модов может решить проблему. 
  • Пользователи Xbox One смогут загружать модификации непосредственно из меню или же с веб-сайта Bethesda и потом добавить их в библиотеку игры. 
  • Достижения будут отключены во время использования модов.

Ниже представлена инструкция по загрузке, установке и включению модификаций в игре. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
LastMoment
LastMoment 14.84 01.06.2016 14:03 (изменен) удалён
0
Лучше бы Беседа игры выпускала "заполнеными" и не халявила, а не что бы потом фанаты модами допиливали контент.
Norgerel
Norgerel 21.65 01.06.2016 14:09 удалён
0
LastMoment вот уж "незаполненной" эту игру не назовешь. Тут ты хитришь.
ACE
ACE 520.21 01.06.2016 14:11 удалён
1
LastMoment ерунду не пиши плиз. в фолауте 4 самый плотный на контент мир из всех их игр.
kovrik
kovrik 1.24 01.06.2016 14:32 удалён
0
Всё в мире относительно) Махаться контентом с тем же Ведьмаком 3, не по силу. Увы, но серию эту люблю
ACE
ACE 520.21 01.06.2016 14:39 удалён
0
kovrik "с тем же" звучит как будто, что таких игр так много))) а на самом деле нифига. только одна игра такая. и от ее наличия фолаут 4 не заполненным не становится.
Dreaming
Dreaming 8.35 01.06.2016 14:41 удалён
2
У кого есть хуан, проверьте, есть ли мод перевода на другой язык.
murtela
murtela 0.47 01.06.2016 14:42 (изменен) удалён
6
Fallout 4 это практически прямое продолжение Fallout 3,даже можно назвать огромным ДЛЦ. Поэтому для меня, как поклонника Fallout 3, Fallout 4 как бальзам на душу. Великолепная графика, полностью наполненный мир ( Fallout 3 по сравнению с Fallout 4 - пустыня). Грандиозная архитектура (вспомните однообразные и упрощенные постройки в Fallout 3). Сюжет более объемный. Огромное количество квестов и заданий (в Fallout 3 их 32), пусть и не все сюжетно наполненные. Ну а недовольные Fallout 4 ждали кардинальных изменений в игре, в принципе ждали новую игру с новым контентом. Поэтому и остались недовольны. А мне нравится Fallout 4. Отдельно о музыке. Я доволен, что много композиций оставили от Fallout 3. Но и новые композиции великолепны и гармонично дополняют весь музыкальный контент Fallout 4..
LastMoment
LastMoment 14.84 01.06.2016 14:48 (изменен) удалён
-1
ACE это лично мое мнение касаемо не только конкретно четвертого фола, которое я никому не навязываю.
Xize
Xize 99.61 01.06.2016 14:55 удалён
2
crazysapertonig: бред, а не моды.
Уж какие установишь лол. А графон апать никто не даст, игра с ванильным-то тормозит.
romandc
romandc 30.06 01.06.2016 14:57 удалён
0
Ace, Azzy, помогите кто-нибудь! Не войти в форум! Пишет, что пароль недействительный! (ник - roman_gf)
Beren
Beren 81.49 01.06.2016 15:10 удалён
0
2 гб мало. Я радио хотел новое.
legat86
legat86 106.08 01.06.2016 15:19 (изменен) удалён
1
Beren: 2 гб мало. Я радио хотел новое.
Чтобы не дай бог люди играли в мод, который лучше чем официальное длс? Кто же потом будет платить пол ценника игры за их аддоны?
Dreaming
Dreaming 8.35 01.06.2016 15:20 удалён
0
murtela Игра то хорошая , меня расстроил вечный крафт поселения. Аж зубы сводит , как бесит.
Xize
Xize 99.61 01.06.2016 15:22 (изменен) удалён
-3
Dreaming: меня расстроил вечный крафт поселения
Так не строй. Сейчас на выживании прохожу, ни разу даже не открывал режим стоительства.
ACE
ACE 520.21 01.06.2016 15:31 (изменен) удалён
0
LastMoment какое мнение? в фолаут 4 дофига всего. это факт. http://gamerus.su/wp-content/uploads/2016/03/karta-vseh-locatsij-na-russkom-2.jpg причем тут моды? как наличие модов влияет на изначальный контент игры? НИКАК.
Frai
Frai 7.9 01.06.2016 15:38 удалён
-13
murtela огромное ДЛЦ... так теперь сиквелы называются?
Frai
Frai 7.9 01.06.2016 15:39 удалён
1
Dreaming Тебя палкой заставляют строить?
LastMoment
LastMoment 14.84 01.06.2016 15:47 удалён
0
ACE как какое, я же написал, что мое личное.
ACE: причем тут моды? как наличие модов влияет на изначальный контент игры?
я к тому, что фанаты своими модами дополняют игровые миры беседы больше, чем беседа сама создает для них, имхо.
ACE
ACE 520.21 01.06.2016 15:51 удалён
0
LastMoment всем моды чтоли проверял?
Beren
Beren 81.49 01.06.2016 15:55 удалён
0
LastMoment: я к тому, что фанаты своими модами дополняют игровые миры беседы больше, чем беседа сама создает для них, имхо.
Помоему это говорит о том что у игры хороший инструментарий и большое фанатское комьюнити, а не о том что Беседка ленится.