Primal - PS2-эксклюзив от SCE Studio Cambridge выйдет на PlayStation 4
20 Комментарии: 40

Primal - PS2-эксклюзив от SCE Studio Cambridge выйдет на PlayStation 4

Дата: 30.05.2016 13:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила в официальном блоге PlayStation о скором пополнении в линейке классических игр эпохи PS2, доступных для запуска на консоли PlayStation 4. Уже завтра, вместе с очередным обновлением PS Store, обладатели PS4 смогут приобщиться к эксклюзивной экшен-адвенчуре Primal, выпущенной командой SCE Studio Cambridge в 2003 году.

Primal

Игра повествует о фантастических приключениях героини Дженнифер Тейт, волею судьбы втянутой в вечное противостояние сил Добра и Зла. Средний балл проекта на Metacritic равен 73/100.

Читайте такжеRise of the Kasai пополнила линейку классических игр с PS2 для PlayStation 4, появилось геймплейное видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stranger
Stranger 2.35 30.05.2016 16:20 удалён
11
Frai: tornadosoul если бы Х1 эмулировал бы 360, он бы просто сгорел :-) у Х1 с 360 аппаратная совместимость.
ерунду написал,там программный эмулятор,причем довольно посредственный.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
LastMoment
LastMoment 14.84 30.05.2016 13:32 удалён
-6
Очень даже хороший подгон.
tornadosoul
tornadosoul -0.17 30.05.2016 13:57 удалён
0
Вот счастья то привалило. А просто встроить эмулятор в дашборд жадность не позволяет? Хотя бы пс1 могли встроить жмоты. Майкрософт молодцы в этом плане, я даже не думал, что эмулятор 360 в принципе возможен на хоне. Раньше эмуляторы от умельцев требовали 10-кратного превосходства по мощьности, чтобы эмулировать без тормозов. Поэтому эмулятор 360 написали настоящие гении. Только ультрахле - эмулятор Нинтендо 64 с его особым высокоуровневым подходом к эмуляции позволял более мене побегать с глюками в некоторые игры при 2,5 кратном превосходстве мощности. С пс2 в основном шлак и полушлак релизят - где нормальные игры - где Блэк, где говы, где Ватман, где Терминатор, айко-колосус?
Frai
Frai 7.9 30.05.2016 13:59 удалён
0
tornadosoul если бы Х1 эмулировал бы 360, он бы просто сгорел :-) у Х1 с 360 аппаратная совместимость.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 30.05.2016 14:02 удалён
0
типа на русском будет от софтклаба
MZS
MZS 15.11 30.05.2016 14:06 удалён
3
Отлично же, единственная игра с PS2, которую я так и не смог достать (у меня была лицушная консоль). Хоть пройду наконец.
prikolist
prikolist 94.54 30.05.2016 14:11 удалён
1
чем то каина напомнила))
DoctorNet
DoctorNet 118.88 30.05.2016 14:12 удалён
2
Ооо, наверно одна из нескольких игр, которую я хотел видеть на пс4 с пс2
Okami
Okami 0.02 30.05.2016 14:13 удалён
0
Frai там программная эмуляция хотя бы потому, что у пастгена и карентгена совершенно разная архитектура
mannyca05
mannyca05 4.6 30.05.2016 14:21 удалён
0
Ghosthunter бы ещё от этой же студии
Agent
Agent 185.11 30.05.2016 14:25 удалён
0
Думал уже редактор подгонять.но нет:/ Жалко игра обалденная
Razor
Razor 16.04 30.05.2016 14:27 удалён
1
На pcsx2 игра идёт отлично и красиво.
Xopek
Xopek 167.45 30.05.2016 14:36 удалён
0
tornadosoul: Раньше эмуляторы от умельцев требовали 10-кратного превосходства по мощьности, чтобы эмулировать без тормозов. Поэтому эмулятор 360 написали настоящие гении.
Ну у них было небольшое читерское приемущество, так как Microsoft полностью знали и архитектуру X360 и API Direct X, в то время как эмули от энтузиастов делаются наощупь реверс инженерингом. Но это не умоляет заслуг программистов Microsoft, которые эмульнули PowerPC 3.2 ГГц и 3 ядра на слабеньком AMD x86.
romandc
romandc 29.95 30.05.2016 14:37 (изменен) удалён
9
Играл в неё в своё время. Ожидания были немалые. Но до конца дойти не смог. Из-за невнятных локаций, тусклой боёвки, жуткой камеры и кучи багов. Прошёл где-то одну треть игры. Но, это, наверное фишки именно этой студии. Потому, что Хостхантера забросил ещё на первом уровне. Стало тошно. В Праймал больше запомнилась (запомнился) горгулья, чем тётка.
Vulture
Vulture 4.85 30.05.2016 14:42 (изменен) удалён
0
InvisiGod: типа на русском будет от софтклаба
Насколько я помню это была первая локализованная игра на русском языке для PS2. Официально. Дубляж интересно старый оставят или.. Я тогда в поддержку руссича купил её, лицуху. Сама игра тогда не особо понравилась, да и сейчас думаю не актуальна.
soliddante
soliddante 6.81 30.05.2016 15:04 удалён
2
пс2 теряет эксклюзивы.
Rendes
Rendes 7.82 30.05.2016 15:22 удалён
0
Отличная новость! Вот бы еще Siren переиздали, heavenly sword было бы шикарным пополнением линейки, в motorstorm apocalypse я бы с удовольствием бы поиграл...Эх мечты мечты)))
SnakeEater
SnakeEater 2.59 30.05.2016 15:46 удалён
2
tornadosoul куда уж имеющимся играм на пс4 из библиотеки пс2 до Терминатора и Блэк, ахаха.
Frai
Frai 7.9 30.05.2016 16:04 удалён
0
Okami да ты что :-) такая разная прям. не сильно они отличаются, это тебе не уникальный процессор Целл, это обычное ПК железо.
MegaMrazis
MegaMrazis 0.03 30.05.2016 16:07 удалён
1
Отличная новость, хотя игра, скажем так - на любителя.... Но тем не менее - не могли бы Сони включить в программу "обратной совместимости" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутую игру и классику ПС2 - Final Fantasy XII...
Stranger
Stranger 2.35 30.05.2016 16:20 удалён
11
Frai: tornadosoul если бы Х1 эмулировал бы 360, он бы просто сгорел :-) у Х1 с 360 аппаратная совместимость.
ерунду написал,там программный эмулятор,причем довольно посредственный.