Thurrott: На E3 2016 Microsoft представит две
18 Комментарии: 22

Thurrott: На E3 2016 Microsoft представит две "железные" новинки

Дата: 24.05.2016 15:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    54 24.04.2024 19:28 от Ruslan
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    22 24.04.2024 19:26 от Serg358
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    7 24.04.2024 19:25 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    5 24.04.2024 19:19 от crauze
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700

Очередные слухи в преддверии выставки E3 2016. Ресурс Thurrott, ссылаясь на свои источники внутри Microsoft, сообщает, что на грядущей пресс-конференции в рамках E3 редмондская компания анонсирует две "железные" новинки. По информации портала, первой станет новая версия стандартного контроллера для консоли Xbox One. Обновленный геймпад получит схожий с текущим дизайн и, скорее всего, другой цвет.

Xbox One

Что касается второго анонса, то по нему подробностей пока немного, однако нам обещают нечто большее, чем обновленный геймпад. Одним из вариантов называют доработанную модель Xbox One Elite.

В этом году Electronic Entertainment Expo будет проходить в период с 14 по 16 июня. Презентация Microsoft стартует 13 июня в 19:30 по московскому времен.

Читайте также: Gears of War 4 станет самой масштабной игрой этого года, уверяет Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Xopek
Xopek 167.46 24.05.2016 15:10 удалён
0
Xbox Two
YTKA
YTKA 57.63 24.05.2016 15:11 удалён
-1
Первый пошел.
Stepan
Stepan 173.99 24.05.2016 15:28 удалён
0
Хуан литл ван.
kosteg555
kosteg555 4.59 24.05.2016 15:52 удалён
-2
Может это очки виртуальной реальности
DIAL1
DIAL1 99.83 24.05.2016 16:09 удалён
2
Да кому эти говноеды с их политикой зыкрыть и отменить всё, теперь нужны?
Baltazar
Baltazar 16.47 24.05.2016 16:29 удалён
0
Представляю уже рекламную кампанию: На Е3 на конференции майков в один из моментов на сцене взрывается пиротехника, начинается световое шоу, под песню Джей Зи чирлидерши строят огромную пирамиду, на нее с разбегу взбирается Дональд Трамп, тряся новым Икс Боксом и великолепной прической, кричит свой предвыборный слоган - "Пора снова сделать Америку великой!". Зал в шоке, бурные продолжительные овации!
romandc
romandc 29.95 24.05.2016 16:33 удалён
1
Baltazar: Представляю уже рекламную кампанию: на нее с разбегу взбирается Дональд Трамп, тряся...
Хватит, хватит!!! Главное - не представить себе такое на ночь! Кошмары будут обеспечены!
style-z
style-z 43.84 24.05.2016 16:43 удалён
-3
Baltazar извини, хотел тебе плюс поставить. Гребаный тачскрин.
ViGra
ViGra 0.99 24.05.2016 16:44 удалён
0
TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !! TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!
Analo
Analo 23.5 24.05.2016 17:29 удалён
1
Baltazar: "Пора снова сделать Америку великой!"
А она когда то была великой?)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.05.2016 17:57 удалён
0
Baltazar: "Пора снова сделать Америку великой!".
Не-а.
LexMercer
LexMercer 32.45 24.05.2016 18:37 удалён
1
Хочу элитный наушники, блин :(
shagemaster
shagemaster 73.56 24.05.2016 18:42 удалён
0
DIAL1: Да кому эти говноеды с их политикой зыкрыть и отменить всё, теперь нужны?
ну, может они сделают упор на:
ViGra: TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !! TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!TV in 4k ! TV ! TV! 4k! TV TV TV! Call of Duty Now in 4k!!! TV TV TV !!
и Xbone 1.5 - is about to become the next watercooler
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.05.2016 18:53 удалён
2
Какой у вас тут веселый коллективный разум
Solid
Solid 15.95 24.05.2016 19:08 удалён
0
Интересно, какой будет дизайн обновленной консоли. Помню, когда вышла Xbox 360 Slim, она мне очень понравилась. Тогда MS учли многие технические и дизайнерские огрехи и сделали действительно крутую модель. Сейчас, возможно, все будет также.
nyha007
nyha007 16.61 24.05.2016 20:36 удалён
0
Предположу новый джойстик...майки и так поиздержались с своими планшетами. и бренд нокиа не принес им особой прибыли...
Norgerel
Norgerel 21.63 24.05.2016 20:40 удалён
0
Не буду оригинальным. XBOX TWOюжешь...
ViGra
ViGra 0.99 24.05.2016 20:42 удалён
0
DIAL1 сорян промазал по плюсу(
DIAL1
DIAL1 99.83 24.05.2016 20:55 удалён
0
shagemaster: и Xbone 1.5 - is about to become the next watercooler
Я всё жду когда уже наконец раскроется магический потенциал облаков.
Grinders
Grinders 78.88 24.05.2016 21:40 удалён
1
В этом году Electronic Entertainment Expo будет проходить в период с 14 по 16 июня.
Презентация Microsoft стартует 13 июня в 19:30 по московскому времен.
А разве презентации не во время Е3 проходят?