Создатель Elite Beat Agents хочет продолжить серию на Nintendo NX?
3 Комментарии: 4

Создатель Elite Beat Agents хочет продолжить серию на Nintendo NX?

Автор: lordzer0
Дата: 23.05.2016 22:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
NDS
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Elite Beat Agents была одной из самых уникальных игр в библиотеке Nintendo DS. Она представляет собой веселую комбинацию ритм-экшена и увлекательного повествования. Основанная на оригинальной японской Osu! Tatakae! Ouendan, игра не имела сиквела на западном рынке (Moero! Nekketsu Rhythm Damashii: Osu! Tatakae! Ouendan 2 вышла в свое время только в Японии), но её создатель - Киичи Яно (Keiichi Yano) - сказал, что он хотел бы исправить эту ошибку - просто ждет подходящего времени:

«Я  в хороших отношениях с Nintendo.

Когда почувствую, что пришло то время, я выпущу новую игру. Многое зависит от платформы. Я думаю, когда у людей начинает появляться мысль, что раз игра была на прошлой приставке, то было бы отлично увидеть её на новой - значит, то время настало.

Я очень хочу сделать очередную часть и надеюсь, что она появится на следующей платформе».

Под "следующей платформой", скорее всего, подразумевается NX, но, возможно, и текущая портативная приставка 3DS. Зная его тёплые отношения с Nintendo, есть большой шанс, что Яно уже ознакомился с новой консолью и работает над продолжением серии.

Трейлер второй части:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Analo
Analo 23.5 23.05.2016 22:04 (изменен) удалён
-1
То есть у NX есть сенсорный геймпад или это будет QTE-уныние на кнопках а-ля Project DIVA?
catgundam
catgundam 16.65 23.05.2016 22:12 (изменен) удалён
1
Белив, однако аудиторию дернуть обратно из бесплатных изделий австралийских аборигенов будет не просто. Analo максимальная сложнсть оуендана и еба поунылей чем дива
Vulture
Vulture 4.85 24.05.2016 05:41 удалён
0
На Дске одна из любимых игрушек была. Давайте на 3ds!
Analo
Analo 23.5 24.05.2016 17:38 удалён
2
catgundam: Analo максимальная сложнсть оуендана и еба поунылей чем дива Отредактировано catgundam 23.05.2016 23:39:13
Хз, Агенты нормально игрались. А вот Дива хрень с задрачиванием клавиш и отсутствием действия на задниках. Да и сама героиня плоское бревно с бездушной музыкой.