Homefront: The Revolution получит большое дополнение для одиночной игры в 2017 году
7 Комментарии: 16

Homefront: The Revolution получит большое дополнение для одиночной игры в 2017 году

Автор: GhostHost
Дата: 18.05.2016 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты из Digital Foundry указали на возможное преимущество Nintendo Switch 2 перед Xbox Series S

    48 17.05.2024 21:23 от ComradeBulbing
  • СМИ: Microsoft собирается выпустить новую Call of Duty сразу в Game Pass — релиз может состояться 25 октября

    18 17.05.2024 21:06 от podhoz
  • СМИ: Creative Assembly работает над Total War: Star Wars

    24 17.05.2024 20:56 от AlexFomi
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    17 17.05.2024 20:45 от Diloncer
  • Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора "Никогда не отпускай"

    10 17.05.2024 20:42 от NickFiji

Компания Deep Silver подтвердила три дополнения для одиночной кампании Homefront: The Revolution, в том числе большой пакет обновлений сюжетной линии, запланированный на 2017 год.

Первые два DLC - "The Voice of Freedom" (Голос Свободы) и "Aftermath" (Последствия)" добавят новые области для изучения и несколько часов оригинального контента для одиночной кампании игры. Оба дополнения будут входить в состав третьего, самого масштабного. Последнее расширение для игры будет называться - "Beyond The Walls" (За стенами) и выйдет уже в 2017 году. Более подробной информации о DLC пока нет.

Все дополнения войдут в состав Season Pass, который пока что входит лишь в состав Freedom Fighter Bundle, стоимостью в 79.99 долларов. Отдельная цена будет оглашена позже. Также будут выпущены новые кооперативные миссии, наборы оружия и модификаций - совершенно бесплатно.

Homefront: The Revolution уже в продаже для XBOX ONE, PS4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
YTKA
YTKA 57.63 18.05.2016 19:35 удалён
1
Вряд-ли кому-то они нужны будут, зря только время и деньги тратят.
PITOS
PITOS 151.18 18.05.2016 20:02 удалён
1
З, ЗАЧЕМ?
legat86
legat86 105.07 18.05.2016 20:25 удалён
3
У игры на метакритик 55 баллов, а они сизон пасс за 80 баксов анонсируют... игра никому не нужна, сами чтоли покупать его будут?
prikolist
prikolist 94.55 18.05.2016 20:36 удалён
3
"мощные оптимисты!"))
xtr
xtr 54.34 18.05.2016 20:40 удалён
-1
Да, уж шедевр должен жить. :)
kovrik
kovrik 1.24 18.05.2016 20:49 удалён
0
Всё настолько плохо?
GhostHost
GhostHost 71.34 18.05.2016 20:53 удалён
6
kovrik пока не поиграю не поверю)
ZoRG172
ZoRG172 4.52 18.05.2016 21:03 удалён
-3
Есть такие игры которым не везет, есть мнение что игра лучше чем скучный Mad Max, сокипастеный Far Cry Primal, многочисленные унылые синглы калды и батлы. Игру сильно опустили из-за общей незавершенности, но тот же Assassin's Creed Syndicate вышел полусырым куском ... Просто юбисофт может разаслать десяток чемоданов, а у немцев все не так радужно с финансами.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.05.2016 21:04 (изменен) удалён
1
kovrik: Всё настолько плохо?
Игру разгромили в пух и прах, как Бог черепаху. На метакритике 57 баллов.
shagemaster
shagemaster 74.85 18.05.2016 21:08 удалён
1
ZoRG172: Есть такие игры которым не везет, есть мнение что игра лучше чем скучный Mad Max, сокипастеный Far Cry Primal, многочисленные унылые синглы калды и батлы
шанс всё же есть для меня. а то поиграть хочется, но все как сговорились - игра шлак. может когда-нибудь на распродаже...
ZoRG172: тот же Assassin's Creed Syndicate вышел полусырым куском ...
сегодня прошёл Юнити. вот уже точно кусок. А Синдикат ещё ничего по сравнению с ним
Gustavus
Gustavus 0.61 18.05.2016 21:21 удалён
0
ZoRG172 синдикат вышла багованной и не оптимизированной. У Homefront багованные дизайнеры и сценаристы. Даже до Primal ей как до Луны, потому в обоих случаях копипаста, но у Homefront ещё и рукожопая.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 18.05.2016 21:36 удалён
0
Игра только вышла. Когда все успели ее пройти, чтобы так уверенно говорить о несостоятельности сюжета и дизайна?
PITOS
PITOS 151.18 18.05.2016 22:28 удалён
3
Dreamfalll: Игра только вышла. Когда все успели ее пройти, чтобы так уверенно говорить о несостоятельности сюжета и дизайна?
Когда давно играешь в игры, такие вещи начинаешь подмечать.
CronXPX
CronXPX 7.05 18.05.2016 23:03 удалён
-1
Bот бы еще вспомнить о ней хотя бы через пару месяцев, не говоря уже о 2017-м...
jukeo
jukeo -0.12 18.05.2016 23:39 удалён
2
а я вот в нее верю верю что незря купил полное издание,пусть и за копейки залоченое на снг
ZoRG172
ZoRG172 4.52 19.05.2016 01:34 удалён
2
Ой народ беру свои слова обратно, просто посмотрите ролики в середине этой рецензии https://www.overclockers.ru/lab/76314_2/homefront-the-revolution-recenziya.html Тут один уровень недоделанности с юнити и синдикатом. jukeo жаль тебя разочаровывать но издатель в очередной раз вынудил разрабов выпустить незавершенную игру, отсюда и оценки.