Homefront: The Revolution - издатель игры отказался от антипиратской защиты Denuvo с выпуском очередного обновления
19 Комментарии: 18

Homefront: The Revolution - издатель игры отказался от антипиратской защиты Denuvo с выпуском очередного обновления

Автор: GhostHost
Дата: 07.03.2017 21:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    2 16.04.2024 15:49 от ComradeBulbing
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    12 16.04.2024 15:48 от Skan
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    24 16.04.2024 15:48 от slamm
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    7 16.04.2024 15:47 от Rondiboss
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    11 16.04.2024 15:43 от Habeniht

Компания Deep Silver официально отказалась от антипиратской защиты Denuvo в шутере Homefront: The Revolution от Dambuster Studios с выпуском очередного обновления. Апдейт также добавил в игру DLC "За стенами" и устранил множество ошибок и багов.

Ранее от защиты Denuvo отказалась компания Crytek в своей игре Climb, id Software в случае с DOOM и Playdead после выхода Inside. При этом средство от пиратства до сих пор используется в Resident Evil 7 (хоть она уже и была взломана).

Кроме того, подтверждено, что Denuvo будет присутствовать в Mass Effect: Andromeda, Sniper: Ghost Warrior 3, Syberia 3 и Steam-версии Dead Rising 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 07.03.2017 21:08 удалён
8
Уже на торрентах, но даже качать не стоит.
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 21:20 удалён
0
Этот шит и даром не кому не нужен :)
Beren
Beren 81.2 07.03.2017 21:24 удалён
16
Видимо чувствуют что рано или поздно игру вломают, поэтому сами защиту убрали.
При этом средство от пиратства до сих пор используется в Resident Evil 7 (хоть она уже и была взломана).
Используется потому что взломали только самую первую, релизную версию. Последующие, уже с DLC, требуют отельного взлома, чем вряд ли в ближайшее время будут заниматься.
AMATORY4
AMATORY4 0.71 07.03.2017 21:25 удалён
4
Не знаю чего ее все засирают, по мне так это не хуже фар край праймала или 3-4, в любом случае, на мой взгляд, понравится тем кому понравился фар край
Razor
Razor 16.04 07.03.2017 21:26 удалён
3
Отказались, потому что поняли, что бороться бесполезно, только деньги на ветер выбрасывают этой дырявой защитой.
Beren
Beren 81.2 07.03.2017 21:28 удалён
0
ZITRO_N: Уже на торрентах, но даже качать не стоит.
KRA47: Этот шит и даром не кому не нужен :)
А вы хотя бы видели игру? Тут ситуация как с Драйвклабом. После неудачного старта разработчики уже год дорабатывают игру и не бросают её, несмотря на разгромные отзывы. И сейчас игра стала намного лучше. xtr в обзоре сказал что игра, если бы не косяки с оптимизацией, вполне тянет на 6 баллов. А выйди бы она в нынешнем состоянии год назад то без проблем бы семерки собрала.
Beren
Beren 81.2 07.03.2017 21:31 удалён
0
Razor: Отказались, потому что поняли, что бороться бесполезно, только деньги на ветер выбрасывают этой дырявой защитой.
Как бы за защиту уже заплатили (доплачивать не надо) и она показала себя превосходно (игру так и не взломали). Убрали её лишь для того что бы получить позитивную реакцию со стороны комьюнити.
Norgerel
Norgerel 21.63 07.03.2017 22:59 удалён
2
У них и так изначально стояла идеальная защита от копирования, под названием "игра-говно".
Daoman
Daoman 31.03 07.03.2017 23:00 удалён
0
сгорел сарай, гори и хата © не моя цитата
Velldanas
Velldanas 41.54 07.03.2017 23:15 удалён
2
Брал за 150 рублей на прошлой распродаже. Покатал часика 2 и вернул бабло. В этой игре ужасно всё.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.03.2017 00:18 удалён
0
Сейчас и скидон на нее отличный, за 174р отдают http://store.steampowered.com/app/223100/ Игра вполне тянет на 7-ку особенно если грать в коопе.
eraslive93
eraslive93 11.26 08.03.2017 00:45 удалён
6
AMATORY4: Не знаю чего ее все засирают, по мне так это не хуже фар край праймала или 3-4, в любом случае, на мой взгляд, понравится тем кому понравился фар край
Фар край это как бы всегда природа, а здесь урбанистический сеттинг, разные игрухи же
Elik
Elik 3.22 08.03.2017 01:27 (изменен) удалён
2
Beren Было превосходно потому что она мало кому нужна была, взламывать её не было особого смысла. Например, Resident Evil 7 в момент релиза был у всех на слуху, даже те, кто смотрел на неё со скепсисом хотели её опробовать, а ведь у неё тоже Денуво была, которая "прекрасно" работала, до тех пор пока не хакнули меньше чем за неделю)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2017 02:48 (изменен) удалён
1
Я вообще такого мнения, что, надо вырезать Denuvo со всеми потрохами не оставляя даже и следа её изо всех игр после того, как игра 1 месяц оттрубит с этой защитой. Ведь делается-то это для чего? Чтобы за 1 месяц игра продалась как можно большим количеством по фуллпрасу, пока её не взломали и не раздали людям за так на торрент трекерах. Так что если бы так делали все издатели, как Deep Silver выкидывая Denuvo спустя какое-то время за борт, то это было бы хорошо для всех - скажем так. Кстати, слышал ещё такое, что из Denuvo нельзя нормально с модами играть в игры.
Enrike
Enrike 92.26 08.03.2017 06:49 удалён
0
Dima_Legendary почему у тебя такие проблемы с написанием текста? Мало того, что тупейшие ошибки (типо запятой после "что"), так еще и словно ребёнок выражаешь мысли, чересчур инфантильно, во всех постах
Bleat
Bleat 14.67 08.03.2017 09:03 (изменен) удалён
0
Брал на распродаже, багов не видел, игра нормальная, видали и похуже. Ведра помоев от "не играл, но осуждаю" точно не заслуживает. Сюжетные DLC кстати очень годные, жаль короткие.
Mozgoplaw
Mozgoplaw 0.07 08.03.2017 10:28 удалён
0
У меня куплена игра в "стиме". Наиграл 4 часа, больше не хочу. Не пытаюсь засрать игру, но не хочу играть, не интересно, стрельба так себе... В общем мне не понравилось.
Velldanas
Velldanas 41.54 08.03.2017 13:29 удалён
0
@In_The_Shadow: Засекал время, чтобы не прошло более 2 часов для того чтобы потом можно было вернуть игру? )))
Удивительно, но нет. Когда я захватил 5 районов и мне наскучило я вышел и заметил что ровно накатал 1.9 часов.