Слух: Дебют Resident Evil 7 состоится на E3 2016, серия вернется к своим истокам
33 Комментарии: 32

Слух: Дебют Resident Evil 7 состоится на E3 2016, серия вернется к своим истокам

Автор: Nicktim
Дата: 17.05.2016 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    16 05.05.2024 13:34 от Grantovich
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    15 05.05.2024 13:33 от TamTam
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    23 05.05.2024 13:28 от RetroFan
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    49 05.05.2024 13:14 от allofbest
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    43 05.05.2024 12:40 от NeProfi
  • Formula 1

    3877 05.05.2024 12:59 от dozensnake
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.05.2024 12:42 от IDN
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr
  • PlayStation VR

    1802 05.05.2024 11:20 от Ku6opr

Согласно свежим слухам, в следующем месяце на выставке E3 2016 состоится анонс новой полноценной игры в серии сурвайвл-хорроров Resident Evil. О грядущем дебюте Resident Evil 7 рапортирует Gematsu, ссылаясь на слова Серкана Тото - генерального директора базирующейся в Токио консалтиноговой компании Kantan Games.

В "Твиттере" Тото заявил, что новая игра вернёт серию к истокам хорроров, отмечая, что это будет своего рода перезапуск Resident Evil. Он также добавил, что над Resident Evil 7 работает дизайнер Джордан Амаро, ранее принимавший участие в создании Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и P.T.

Ранее компания Capcom объявила, что новая полноценная игра в серии появится до марта следующего года.

В этом году серия Resident Evil отмечает своё 20-летие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyberboy
Cyberboy 4.82 18.05.2016 10:09 (изменен) удалён
10
Недавно Capcom говорила об очень хороших продажах Resident Evil 0 и 1 HD. И, конечно же, они не настолько дураки, чтобы не увидеть, что нужно игрокам от RE. Скорее всего 7-ю часть они будут делать в подобном ключе. Плюс и RE 2 Remake тоже в производстве.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Bloodborne
Bloodborne 9.74 17.05.2016 20:57 удалён
-1
Ждем подробностей и надеемся...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.05.2016 20:58 удалён
2
В Resident Evil 7 не очень то верю, что он возродит серию... Но я всё равно эту игру очень жду и хочу знать любую информацию об этой игре.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.05.2016 21:16 удалён
0
меня уже бесит фраза "вернётся к ИСТОКАМ", когда речь идёт о Resident Evil...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.05.2016 21:16 удалён
4
Ведь всё равно, как фанат этой серии я куплю Resident Evil 7 каким бы он не оказался. Может быть из надежды на то, что эта серия хотя бы от части да вернётся к своим корням, а может быть для галочки, чтобы прошёл игру и у тебя было об ней своё чёткое мнение, как всегда.
valliano
valliano 7.34 17.05.2016 21:18 удалён
0
Ну если они сделают геймплей в стиле re6 именно где ветка за леона. То я буду рад только
Demon72
Demon72 8.76 17.05.2016 21:19 удалён
3
valliano Ммм... То есть, в виде шутана с рукопашкой, где ты валишь толпы зомби, кол-во которых растет в геометрической прогрессии с каждым часом? В гробу мы такой RE видали.
NickFiji
NickFiji 3.45 17.05.2016 21:23 удалён
0
valliano геймпоейно, что за Леона, что за Криса, что за сына Вескера - шестая часть была одной. Антруаж только в сценариях манялся. Обстановка.
NickFiji
NickFiji 3.45 17.05.2016 21:24 удалён
0
Что насчёт "серия вернется к своим истокам", то (как тут некто верно заметил) Ха-Ха-Ха.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 17.05.2016 21:58 удалён
0
новая игра вернёт серию к истокам хорроров
не пасиб, уже 6 часть возвращала к истокам куда уж дальше от первого лица?
Pixel720
Pixel720 19.58 17.05.2016 21:58 удалён
0
Это песня звучит перед каждым E3. 7 часть и точно возвращение к истокам ))
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 17.05.2016 22:23 удалён
0
6 части хватило, спасибо)))
BornToKill
BornToKill 6.21 17.05.2016 22:51 удалён
2
Жду, конечно, но веры нет никакой после шестой части.
SergeyLifenko: куда уж дальше от первого лица?
Гоночки
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 17.05.2016 23:50 (изменен) удалён
0
Запасаемся салфетками, и на всякий зеленкой с бинтами.
DLine
DLine 49.24 18.05.2016 00:37 удалён
0
Ну посмотрим. 6 часть была так себе.
Tigger
Tigger 529.62 18.05.2016 01:26 (изменен) удалён
0
На самом деле иного пути у серии просто нет. Шестерка уже была апогеем майклобэеевщины. Я не помню ни одной игры, где вау-эффекты были бы настолько плотно напиханы в геймплей, что от них реально начинала болеть голова. Осталось только обернуться назад и начать с истоков.
Garik
Garik 7.73 18.05.2016 01:33 удалён
0
Теперь больше жду Evil Within 2, чем RE. Но и от RE, любого, тоже не откажусь.
eraslive93
eraslive93 11.44 18.05.2016 06:06 (изменен) удалён
0
Даже то, что какой то уборщик работавший в команде разработчиков MGSV и PT принимает участие в разработке RE7, внушает доверие. Не сарказм.
Agent
Agent 185.15 18.05.2016 07:15 (изменен) удалён
0
Гейпмлейно надо 4 скопировать а коп сделать не связанный с сиглом. Да пусть бегают хоть 10-ом но только ради фана а не начинают запихивать тупые диалоги и ист повороты чисто чтоб связать всю историю. ре4 прошел 7-8 раз ре5 1/3 ре6 хватило вступления.
Logan
Logan 9.43 18.05.2016 09:11 удалён
0
не завидую я им, так обосраться с 6, что не знают как вылезти из болота, вроде бы, вот он вменяемый ориентир от отца серии Ивил Визин, но собрал совсем мало бабла, а нужно же как как Колл Дьюти)). Короче ждем баланс между пиу-пиу и отрезками хоррроров.