Sony датировала пресс-конференцию на E3 2016
21 Комментарии: 10

Sony датировала пресс-конференцию на E3 2016

Дата: 17.05.2016 12:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    9 30.04.2024 19:46 от Stalker
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    11 30.04.2024 19:45 от Stalker
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    24 30.04.2024 19:38 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast

Компания Sony Interactive Entertainment назвала дату и время проведения своей пресс-конференции в рамках игровой выставки E3 2016. Презентация японского платформодержателя стартует 14 июня в 4:00 по московскому времени.

E3 2016

Ожидается, что грядущее шоу отметится не только показами уже анонсированных игр, но и порадует свежими анонсами. По некоторым слухам, Sony также готовится представить обновленную версию консоли PlayStation 4.

Ранее свои показы датировали:

В этом году Electronic Entertainment Expo будет проходить в период с 14 по 16 июня.

Читайте такжеNintendo на E3 2016 - никаких общих конференций и презентаций, только The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
BornToKill
BornToKill 6.21 17.05.2016 13:04 удалён
-7
Презентация японского платформодержателя стартует 14 июня в 4:00 по московскому времени.
Ну почему не на пару часиков пораньше. Каждый год пропускаю онлайн трансляцию, т.к. 4 утра это перебор.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 17.05.2016 13:07 (изменен) удалён
2
известный (в узких кругах) Шиноби(какие-то цифры) сегодня обмолвился дескать никакого показа/анонса новой соньки на Е3 не будет, якобы на Парижской Игровой Неделе состоится показ... да и если честно больше волнуют анонсы игр, нежели анонс консоли, вот мне кажется будет анонс Skate 4 по любому.. (или просто я так хочу Skate 4, что мне анонс мерещиться... ну, we'll see... we'll see)
Smitt
Smitt 1.69 17.05.2016 13:15 удалён
0
Тоже считаю, что не будет на Е3 пс4к т.к. анонс должен быть не раньше чем за ~2 месяца до старта продаж, а летом или в начале осени точно никто новую консоль не выкатит.
Frai
Frai 7.9 17.05.2016 13:39 удалён
-1
Carl_Panzram Слава богу хоть не в этом году будет Нео
eden7
eden7 39.71 17.05.2016 14:01 удалён
4
Frai: Carl_Panzram Слава богу хоть не в этом году будет Нео
Кто сказал, что не в этом?
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 17.05.2016 14:05 удалён
3
Все будет в этом году, просто покажут не на Е3
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 17.05.2016 14:20 удалён
0
Frai ну, будет-не будет, поживём-увидим, а пока что и так есть охапка классных игр, плюс скоро Безлюдное Небо выходит, лето на носу и будут повсюду маячить мини-юбки вкупе с откровенными вырезами в области декольте, одним словом кайф
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 17.05.2016 14:57 удалён
0
У меня будет 7 утра. Как раз встаю в это время. Так что норм!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.05.2016 20:45 удалён
2
Smitt: Тоже считаю, что не будет на Е3 пс4к т.к. анонс должен быть не раньше чем за ~2 месяца до старта продаж, а летом или в начале осени точно никто новую консоль не выкатит.
PS4K должна выйти до октября месяца в котором должен выйти PlayStation VR, и как я думаю это произойдёт на E3 2016. Почему на Е3? Да потому что сама Е3 это больше событие, на котором обычно Sony говорит не только об новых играх, но и об обновлённой версии их консолей. Так что на Е3 о PS4K сама Sony объявит официально рассказав все подробности и назовёт её цену, а после Е3 в августе или сентябре PS4K выпустят на прилавки магазинов.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 17.05.2016 22:19 удалён
1
Dima_Legendary: PS4K должна выйти до октября месяца в котором должен выйти PlayStation VR, и как я думаю это произойдёт на E3 2016. Почему на Е3? Да потому что сама Е3 это больше событие, на котором обычно Sony говорит не только об новых играх, но и об обновлённой версии их консолей. Так что на Е3 о PS4K сама Sony объявит официально рассказав все подробности и назовёт её цену, а после Е3 в августе или сентябре PS4K выпустят на прилавки магазинов.
Я думаю что у них готово несколько сценариев мероприятия, тут зависит наверное что покажут Microsoft, могу ошибаться конечно же