Nintendo на E3 2016 - никаких общих конференций и презентаций, только The Legend of Zelda
26 Комментарии: 18

Nintendo на E3 2016 - никаких общих конференций и презентаций, только The Legend of Zelda

Дата: 05.05.2016 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

В рамках выставки E3 2016 компания Nintendo не будет проводить никаких общих игровых конференций и презентаций по типу Nintendo Direct, говорится в официальном сообщении. Все внимание будет сфокусировано на одной громкой игре - новом «прорывном» выпуске The Legend of Zelda, который разрабатывается уже около пяти лет командой под руководством Эйдзи Аонумы. Выставочное пространство Nintendo на E3 будет снабжено большим количеством демо-юнитов «Зельды» для журналистов, а игрокам проект будут показывать сами создатели и сотрудники локализационного отдела Nintendo of America в рамках стримов Nintendo Treehouse: Live. Прямая трансляция из Конвеншн-центра начнется в день открытия E3 2016. Перед этим глава региональной ветки Реджи Физ-Эмей выступит с обращением к фанатам.

Следующая консоль Nintendo, известная под кодовым названием NX, будет выпущена во всем мире в марте 2017 года. Платформодержатель планирует провести ее полноценный показ, рассказать о стартовой линейке и стоимости на отдельном мероприятии в 2016 году.

Как объяснил недавно президент Тацуми Кимисима, NX не выйдет этой осенью, поскольку Nintendo нужно больше времени на подготовку игр. Вместе с этим сдвинулись и все презентационные планы компании.

The Legend of Zelda будет выпущена одновременно на Wii U и NX.

Читайте также: Nintendo объявила ориентировочную дату появления NX на рынке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 05.05.2016 15:56 удалён
2
жду ее больше всех
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 05.05.2016 16:01 удалён
0
Скорее бы посмотреть на GOTY 2017 *___*
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.05.2016 16:14 удалён
1
The Legend of Zelda всегда была классной, и эта часть не исключение.
codofag
codofag 13.88 05.05.2016 16:14 удалён
0
смело,очень смело,даже поков не покажут,надеюсь своя выставка будет в июле что бы все лето было горячим
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 05.05.2016 16:16 удалён
0
codofag вангую в августе или сентябре ивент свой.
Alex34
Alex34 4.44 05.05.2016 16:18 удалён
2
Жду эту игру как никто другой. Жаль если нин вообще ничего на е3 не покажет:(
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 05.05.2016 16:19 удалён
0
Alex34 покажет же - Зельду D:
Solid
Solid 15.95 05.05.2016 16:31 удалён
0
ИМХО, им от части к части удавалось поднимать планку качества все выше и выше. Я боюсь даже представить, каким эпиком будет новая часть. Выглядит очень красиво. Очень ее жду, чтобы с головой окунуться в новое большое приключение.
Firehawkru
Firehawkru 3.25 05.05.2016 17:08 удалён
0
охх, Скай. извините, но нинтнедо обкнакалась по полной на е3 этой. =) Серьезно? это просто самое худшее и короткое участие на е3 у нинтендо. Даже е3 2008 года и то лучше было (где wii music демонстрировали). (: Тоесть все ждут трейлера-эпика, а они просто покажут сотруднкиах на диванчиках, которые будут сами играть и никому не давать =). вот увлекательно то. Смотрите Стримы! заставляют прямо, хотя я вообще не люблю это занятие.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 05.05.2016 17:41 удалён
0
Firehawkru на Е3 будут сделаны "шокирующие" по меркам Зельды заявления по серии и новой игре, естественно без трейлеров и отдельных вставок не обойдется. Посмотри прошлые трихауз лайвы, даже тогда многие показы начинались с трейлеров, а в этот раз все нинтендовское присутствие на Е3 будет заточено под Зельду... соу. Думаю, сам трихауз в этот раз будет несколько иначе структурирован.
Firehawkru
Firehawkru 3.25 05.05.2016 17:57 удалён
0
SkyerIst надеюсь, что не скучно будет Вот и получается, что от Е3 перестала всех объединять. Все пытаются свой ивент сделать, (ЕА считай, беседка там в 0 день проведет). Воообщем просто нам , игрокам, не привычно это - все привыкли , что стабильно смотрим три конференции (МС Нини Сони)... А тут одного игрока не будет Зельду коненчо жду больше всех, да ее дадут мне, ноо хочется больше.
ACE
ACE 520.2 05.05.2016 18:03 удалён
0
Firehawkru потому что е3 очень дорого и безпонтово. у всех давно инет есть.
eden7
eden7 39.69 05.05.2016 18:53 удалён
3
То есть на конференции Nintendo покажет только одну игру??? Если бы так поступили конкуренты, то из закидали бы тухлыми помидорами и размазали бы по стенке.
Firehawkru
Firehawkru 3.25 05.05.2016 18:56 удалён
3
eden7 не будет конференции вообще =) в том и новость. и директа не будет. онли зельда
2MON
2MON 3.78 05.05.2016 19:21 удалён
0
Грусти моей нет предела, Нинтендо, зачем ты так?
oyechka
oyechka 6.65 05.05.2016 19:49 удалён
1
Это же надо было так здраво начать традицию с Digital Event'ами в 2014 и так обосраться. Молодцы, Нинтендо. Продолжайте и дальше огорчать своих фанатов.
asqd
asqd 0.05 06.05.2016 13:05 удалён
1
oyechka Нинтендо выпускает много отличных игр, как это может огорчать? А вместо E3 выходят Nintendo Direct, когда есть о чем рассказать и что показать.
oyechka
oyechka 6.65 06.05.2016 13:57 (изменен) удалён
1
asqd: Нинтендо выпускает много отличных игр
В этом году особенно.
asqd: А вместо E3 выходят Nintendo Direct
Директы в последнее время выходит пару раз в год, и на каждом демонстрируется все меньше и меньше интересного. Не нужно мне рассказывать о том, как я должен относиться к тому, чем занимается Нинтендо. Я - фанат этой компании, но с прошлой Е3 включительно она только и делает, что злит и разочаровывает меня (и не только меня).