Nintendo объявила ориентировочную дату появления NX на рынке (обновление: The Legend of Zelda подтверждена для NX)
64 Комментарии: 40

Nintendo объявила ориентировочную дату появления NX на рынке (обновление: The Legend of Zelda подтверждена для NX)

Дата: 27.04.2016 10:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    5 28.03.2024 21:45 от Nitrous
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Следующая игровая платформа компании Nintendo, все еще проходящая под кодовым названием NX, будет выпущена во всем мире в марте 2017 года. Об этом говорится в официальном финансовом отчете платформодержателя, который был опубликован сегодня, 27 апреля. Дополнительные подробности о загадочной приставке не раскрываются. Журналистам и инвесторам лишь в очередной раз напомнили, что это будет «платформа с совершенно новой концепцией». Возможно, больше мы узнаем на завтрашней встрече Nintendo с акционерами.

О разработке Nintendo NX впервые стало известно прошлой весной. За год устройство успело обрасти большим количеством слухов. Во многих публикациях утверждалось, что система определенно выйдет осенью 2016 года, но эти данные не нашли официального подтверждения.

[Обновление #1] Приставка не будет показана на выставке E3 2016. Вместо этого Nintendo сфокусируется на новой The Legend of Zelda, которая выйдет на Wii U и - теперь уже официально - NX. Игра поступит в продажу в 2017 году.

[Обновление #2] Опубликован первый официальный арт новой The Legend of Zelda:

[Обновление #3] Авторитетная японская газета Nikkei сообщает, что особенности приставки, стоимость и игровая линейка будут раскрыты до конца 2016 года.

Читайте также: Слух: Nintendo NX мощнее PlayStation 4, опубликованы новые сведения об играх и приставке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Xopek
Xopek 166.83 27.04.2016 10:26 удалён
1
Так по слухам же будет 2 консоли - мобильный компаньон и стационар, в Марте 2017 мобилочка выйдет?
AMATORY4
AMATORY4 0.71 27.04.2016 10:26 удалён
2
Ждем!
Gipersvin
Gipersvin 5.74 27.04.2016 10:29 удалён
-1
Ждемс
Tahakaro
Tahakaro 6.8 27.04.2016 10:30 удалён
3
ну все, хайп-трейн запущен
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 27.04.2016 10:32 удалён
1
Новость обновлена. Приставку не покажут на E3 2016. The Legend of Zelda переносится на 2017 год и выйдет на Wii U и NX.
ACE
ACE 520.2 27.04.2016 10:33 удалён
0
Боже как долго Зельду ждать ТТ. Эту часть делают уже пять лет
ACE
ACE 520.2 27.04.2016 10:33 удалён
-1
SkyerIst скай, спасибо за самые оперативные новости! Ты лучший ❤️
Firehawkru
Firehawkru 3.25 27.04.2016 10:42 удалён
0
Скай, плюс новости ставлю только ради тебя =))) .. А так рука не поднимается. Новости жутчайшие, особенно зельды. Ладно с этой НХ, я бы скоротал время с зельдой до марта, а теперь фигу
Gauwoof
Gauwoof 51.69 27.04.2016 10:47 удалён
0
ACE так и Skyward Sword вроде тоже 5 лет делали и ничего) Оно того стоило:) Планка задрана донельзя)
Gauwoof
Gauwoof 51.69 27.04.2016 10:52 удалён
-1
ACE: SkyerIst скай, спасибо за самые оперативные новости! Ты лучший ❤️
присоединяюсь под каждым словом:) бэст журналист эва:)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 27.04.2016 10:56 удалён
1
Первый официальный арт новой The Legend of Zelda! http://abload.de/img/chcerk2wuaaudcs.png-lntrx6.png
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.04.2016 11:09 удалён
0
+ новости.
klopus
klopus -0.19 27.04.2016 11:11 удалён
1
Усатый сантехник заиграет новыми красками. Покемоны всех мастей уже на чемоданах.
Pixel720
Pixel720 19.58 27.04.2016 11:14 удалён
0
E3 теперь не так интересна, с другой стороны будет акцент на игры, что тоже неплохо.
LexMercer
LexMercer 32.32 27.04.2016 11:15 удалён
1
Это просто АД!!! Зельда в 2017ом!!!! Божеж ты мой, да чтоб вас там подняло и бросило!!!!!
Firehawkru
Firehawkru 3.25 27.04.2016 11:38 удалён
1
они чем будут брешь закрывать начиная с лета по март следующий. ?)) окей там пейпермарио, и всееее. пока что. Пишут там еще , что на стенде будет только зельда Ю играбельная и все. нинтендо обкнакалась =)
kef1r
kef1r 52.78 27.04.2016 12:00 удалён
0
Как раз подкоплю на NX
Nyx
Nyx 2.03 27.04.2016 12:05 (изменен) удалён
2
ой... опять эти мимими... Фу, Нинтендо. фуфуфу.... долго ждать-то как..... Но, Линк лапушка, как всегда ... Нинтендо прощены. Подождём....
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 27.04.2016 12:16 удалён
5
Firehawkru Miitomo *trollface* А вообще, с 3DS уже все более-менее понятно (осенью будет прайскат + выйдут Sun / Moon), а вот с Wii U - не знаю. Может тоже анонсируют кат и выпустят еще пару игр (Pikmin 4?). Они в минусе точно не останутся, но...
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 27.04.2016 12:29 удалён
2
[Обновление #3] Авторитетная японская газета Nikkei сообщает, что особенности приставки, стоимость и игровая линейка будут раскрыты до конца 2016 года.